РФ-Моторс
1.0
2 отзыва
+7 (499) 130-22-59
Малая Юшуньская улица, д. 1, к. 1, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РФ-Моторс

Аватар пользователя Наталья Орлова
Наталья Орлова

Не тратьте свое время, нервы и деньги!!! Посоветовали сервис коллеги после аварии задней двери. Бывает и такое, посоветовали, блин... Дали контакт, как оказалось самого владельца. Позвонила, сказал ехать в сервис показать машину, дал контакт приемщика. Приехала, приемщик посмотрел, сфотографировал, сказал сделает расчет и пришлет. Расчет прислали на следующий день, цена устроила. Переговорила еще раз с владельцем, проговорили все нюансы, решила сразу сделать еще пару услуг с крылом и бампером. Привезла машину в субботу, отдала тому же приемщику, что осматривал. В понедельник звонит владелец, на повышенных тонах начал говорить, что мне неправильно все посчитал приемщик, дебил он полный, цвет сложный, сейчас сделает перерасчет и пришлет сам лично. Цена сразу выросла на 20к. С какого фига это моя проблема непонятно, после долгих разговоров, владелиц сообщает, мол хорошо, возьму разницу с этого приемщика, вашу машину беру под свою ответственность и контроль. И все, началась карусель и беготня, что с моей машиной происходит вообще. Владелец пропадает, когда дозваниваешься, орет что у меня сложный цвет, он не должен лично заниматься этим, прекратить мне звонить и выяснять, терроризировать и т.д. После недели, когда машину уже должны были отдать, сказали, что колористы не могут подобрать цвет, моя машина состоит из 4 цветов, она вся крашенная, и вообще может ничего не сделаем и отдадим так. На секундочку машина с салона была, ни одна деталь не крашенная. На видео высланном владельцем сняты двери (салон в машине даже без пленки, на переднем сиденье навалено все) повезли их колористам на подбор, они сообщили, что это сложный случай, мягко сказать))) В итоге, через 2 недели беготни за пониманием, что вообще происходит с машиной и разговоров на повышенных тонах, пришлось нанимать авто эксперта, который приехал в сервис с девайсами, толщиномером и т.д. Осмотрев всю машину заключение: двери НЕ крашенные и 4 цветов заявленных владельцем и его колористами просто в помине нет. Маляр не мог ответить на элементарные вопросы. Полная некомпетентность сотрудников, колористы просто дилетанты, владелец хамло. Берегите себя и свои машины от таких сервисов.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился с течью масла из двигателя. Сказали что это из под прокладки ГБЦ, разобрали движек, пригласили и показали прогаревший поршень. Ремонт больше 100 т.р. Когда я предложил купить детали - сказали мы откажемся ремонтировать либо собираем все обратно и берем 20 т.р. либо с нашими деталями. В результате никаких старых деталей мне не отдали и из движка после переборки продолжало уходить масло. Ездил к ним несколько раз но постоянно выяснялось что нужно менять все новые и новые детали каждый раз не меньше 10 т.р. В результате понял что это разводилово полнейшее, и больше к ним не ездил. Течь устранили в результате в другом сервисе (она была из под клапанной крышки). Никакие детали мне не меняли, поэтому движек начал жрать масло после их переборки 1л на 1000 км.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Первый раз обратилась в этот автосервис, и осталась довольна.Спасибо за качественную быстро проделанную работу! Очень порадовал ценник. Администратору отдельное спасибо . Рекомендую этот автосервис !!

Аватар пользователя Udjin
Udjin

Купил себе машину, и она была уж очень шумной у меня, а так же без тонировки и сигнализации. Загнал в рфмоторс где мне сделали классную обезшумку, поставили сигнализацию и затонировали. Короче, машина приобрела человеческий вид. По работе претензий не возникло.

Аватар пользователя Фил
Фил

Мне довелось обратиться в этот сервис по вопросу ремонта автоматической коробки. Получив качественную консультацию, решил оставить автомобиль у них. И не прогадал, сделали все за 4 дня, дали гарантию и коробка работает чётко. Спасибо.

Аватар пользователя Олег Никулин
Олег Никулин

Всем привет! Недавно поломалась у меня машина, и с починкой моей поломки мне помогли профессионалы из рфмоторс, которые быстро выявили поломку, и так же быстро нашли варианты для решения проблемы. На все ушло около двух дней, но в итоге все снова работает как и должно. Благодарю!

Аватар пользователя Осип
Осип

Ремонт дизелька 2000х годов. Поменяли прокладку гбц, подшаманили слегка голову, снизу вытащили поршня и заменили кольца. Скажу что работа была сложная и за это пришлось выложить немного денег, но в целом, после ремонта двигатель стал работать ровно и намного тише. Нормальная станция.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Еду себе спокойно и тут бац, пропал куда то гидроусилитель. Остановился, смотрю а вся защита в масле. Был это поздний вечер, поэтому на сервис не попал, а вот утром позвонил и поехал, ехалось очень тяжко. Оказалось что перетерлась трубка алюминиевая, возле решетки радиатора, новую найти было трудно, поэтому запаяли старую и придумали своеобразный чехол, все поставили, залили в гур жидкость, прокачали. И я снова с гдиро усилителем. Спасибо!!!

Аватар пользователя Александр Ханенко
Александр Ханенко

Большое спасибо за качественный ремонт двигателя. Восстанавливался двигатель после разрыва ремня грм. Купил машину и не поменял ремень, все отлаживал это дело, и попал на ремонт и кругленькую сумму. Благо ребята выручили и в кратчайшие сроки все сделали. Надеюсь больше никогда не столкнусь с такой проблемой. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Вадим Капитула
Вадим Капитула

Начала сильно рычать машину когда давишь на газ, сразу не придавал значения пока звук не усилился. Заехал к ним, глянули и показали что нужно заменить колено или как оно там, одним словом возле двигателя пробило. Купил все что нужно у них на месте и сразу все заменили. Быстро, качественно, не дорого!

Аватар пользователя Николай Тришин
Николай Тришин

Прогорела прокладка ГБЦ. За пару дней мастера сервиса привели в нормальный тонус двигатель. Присутствовал при снятии головки, лично видел где прокладка прогорела. Езжу третий день, никаких нюансов не обнаружил.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Беда была с форсунками на фокусе. Сняли быстро, заказали ремонтный комплект, все поставили, на стенде проверили, все было в полом поряде. Работа длилась два дня, целый день ждали ремонтный комплект. В целом все устроило меня, и цены и отношение к клиенту.

Аватар пользователя Спартак
Спартак

Ремонтировал коробку у них, доехал к ним своим ходом, но потратил кучу нервов. Когда прибыл в к ним, машину сразу загнали на подъемник и начали снимать коробку, сняли быстро, разобрали, оказалось что полетели синхронизаторы, заменили. На работу ушло 2 дня. Потраченных денег не жалею, все сделано чётко без нареканий.

Аватар пользователя Зураб
Зураб

Реставрировал рулевую рейку на Форде Транзите. Загнал бус утром а забрал вечером. Мотаюсь каждый день, поэтому машина нужна, вошли в мое положение и сделали все очень быстро. Цену ни капельки не изменили от оговоренной. Надеюсь больше нечего стучать не будет.

Аватар пользователя Владос
Владос

Ремонт рулевой рейки на Вольво с60, текла жидкость с рейки, и немного постукивала. За день ребята все сделали, с запчастями я не возился, все заказывали сами по вполне адекватным ценам (очень удобно, не куда мотаться не нужно), на свою работу дали гарантию год. Пока что все классно, если что будет не так еще отпишусь!

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма

Делался ремонт двигателя, в начале сентября 2016 года. Полностью восстановили ушатанный двигатель на шевроле лачетти. Машину брал без всяких проверок, а потом все начало сыпаться, пробег скручен в половину, словом – полной папандос. Но, нечего жаловаться, двигатель привели в чувство мастера этого СТО, накатал уже 10 тысяч км, и вчера сменил масло. В общем, мужики молодцы, руки растут откуда надо!

Аватар пользователя Николай Мирошник
Николай Мирошник

Ремонт рулевой рейки. 08.10.2016 на Мазде. Никогда не оставлял отзывов о их работе, хотя ремонтирую у них уже не первый автомобиль, по соотношению цена/качество это превосходное сто. Все работы выполняют быстро, деньги не сдирают, у постоянных клиентов разнообразные скидки, уже их порекомендовал многим друзьям, и все довольны. Спасибо!!!!!!!

Аватар пользователя Евгений Касимов
Евгений Касимов

Машина перестала заводится. Сначала начали с экспериментов, затянули ее в гаражи, где мою проблему еще более усугубили, и попытались нагреется на моей беде, но вовремя меня товарищ отговорил, и мы позвонили в РФ, откуда прислали мне бесплатный эвакуатор, и в течении дня нашли проблему, и еще пару дней понадобилось на реставрацию насоса, на все дали гарантию, цены адекват. Пока что я очень доволен что попал именно на эту станцию. Еще покатаюсь, и позже снова отпишусь, что к чему, а пока что все отлично.

Аватар пользователя Женя Сорокин
Женя Сорокин

Машина простояла в гараже у меня 3 месяца, не было денег на ремонт. Когда подсобрал, по совету товарищи созвонился с рфмоторс, заказал у них бесплатный эвакуатор. В течении дня, они нашли проблему, оказалось что умер блок управления АКПП. Нашел сам б/у, купил, привез. Все поставили в течении пары часов, собрали и отдали уже работающий автомобиль. Все чётко, спасибо.

Аватар пользователя Марк Абадд
Марк Абадд

Что я у них только не делал, обслуживаюсь уже здесь более пяти лет, все началось еще до смены локации, были мелкие поломки, были сложные поломки, за которые они брались с азартом, чинили все очень быстро. За все время было пару разногласий, но это мелочь, в целом очень хороший сервис, ставлю 5. Главное преимущество, что здесь никогда не обманывают!!!!!!!!

Аватар пользователя Андрей Лавров
Андрей Лавров

Хорошие профессионалы, знают толк в своей работе. Восстановление двигателя после разрыва ремня ГРМ. Двигатель повредило не очень сильно, восстановили голову, поменяли прокладки и заодно подкинули новые кольца на поршня. Работу выполнили в поставленный срок, даже немножко раньше сдали все. Все работает как часики, спасибо.

Аватар пользователя Гурам
Гурам

Начала очень сильно стучать рулевая рейка, да и руль как-то ну уж очень туго стал крутится. Приехал по предварительной записи, оставил автомобиль у них до вечера. В 18:00 перезвонили и предупредили что в 19:00 можно забирать авто. Приехал, расплатился, забрал акт выполненной работы. Когда завел авто, удивился, руль крутится одним пальцем, круто все сделали. Рекомендую их, как хороших специалистов!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Услышал про это СТО по «сарафанном радио», которые ранее обращались уже сюда, как говорится это лучшая реклама. Обратился сюда, по той причине, что куда то стал уходить антифриз, многие говорили что пробило прокладку, все идет в двигатель, но не тут то было, после осмотра мастеров, выявилось что течет помпа. Купили помпу, заменили и заодно заменили антифриз, и проблема исчезла, езжу вторую неделю, никаких проблем нету. Спасибо!

Аватар пользователя Тоха Живчик
Тоха Живчик

Договорился по телефону про замену КПП, записался на определенное время, и утром с товарищем притащили мою лайбу. А уже вечером после 17:00 позвонили и сказали что все готово, забирайте. По приезду все тщательно осмотрел, что бы нечего не поцарапали, и не отрезали. Все хорошо, все на месте, работу свою сделали хорошо. Спасибо вам, и удачи!

Аватар пользователя Арсен
Арсен

До них всегда обслуживал свою мазду у офилиалов, но блин так такие бешеные бабки дерут, это просто кошмар, уже не было сил терпеть, нужно было найти хороший автосервис с хорошими специалистами. Ну в итоге я его нашел, здесь обслуживание обходится в три раза дешевле. В последний раз тут делал переднюю подвеску. Все сделали хорошо. Молодцы, буду вас рекомендовать!

Аватар пользователя Константин Григоренко
Константин Григоренко

Отличное, адекватное СТО, с широким перечнем производимых работ, и с возможностью заказать запчасти на месте. Цены у них средние, обслуживание отличное. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Входят в положение, пытаются всячески помочь, предлагают различные варианты решение проблемы. Молодцы!!! Так держать!!! Каждый автолюбитель мечтает найти свое СТО, где его не будут обманывать, с ним будут считаться, а мастера будут заниматься ремонтом автомобиля, а не разводиловом. Так вот, я свое нашел!!!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался по поводу ремонта мкпп и замены сцепления, ну по мелочи еще были работы. Работой остался доволен, никаких нареканий на произведенный ремонт нету. Хочется отметить профессионализм всего персонала, не услышал не одного мата, для меня это очень важно. С кпп мучился уже давно, постоянно были проблемы с задней передаче, побывал до них на паре фирменных сто, деньги брали а результатов не было. А здесь все сделали на совесть! Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На сто заехал с барахлящей акпп на лексусе. Заметил яму при переключении передач, машина газует но не ускоряется. На рф попал случайно, искал сервис поближе к дому, нашел в интернете. Связался с менеджером записался на диагностику. По приезду я прокатился с мастером, затем мне предложили вскрыть коробку и посмотреть что там не так, но сразу предупредили что 80% что дело в соленоидах. Решился оставить машину у них. Позже диагноз подтвердился. Восстанавливали коробку около 5ти дней. После ремонта дали гарантию. Пока что, работой доволен! Спасибо.

Аватар пользователя Роман
Роман

Знакомство с сервисом начал с сайта где оставил свои контакты. По приезду на сервис вас встречает приветливый персонал. Ах да, причина по которой я приехал на сервис. Решил сделать капитальный ремонт двигателя Форд Фокус (стала кушать масло, пропала тяга). После ремонта дали гарантию на работу, старые запчасти аккуратно сложили в багажник. Плюсы: Адекватные цены, Запчасти по нормальным ценам, Срок ремонта, Вежливый персонал, Качество выполненной работы. Минусов не обнаружил.