ООО Гарант Регион
5.0
3 отзыва
+7 (915) 091-53-91
ул. Ленсовета, д. 15, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гарант Регион

Аватар пользователя Алексей Ляповецкий
Алексей Ляповецкий

В сезон сюда не пробится. У меня знакомый в прошлом году к ним очердь неделю ждал, он хотел заказать демонтаж квартиры под ключ, но в результате сделали все очень хорошо. В этом году я вызывал рабочих на демонтаж пола - согласовали работы уже на следующий день. Работают хорошо и цены не ломят, может поэтому к ним и идут. У меня полы сняли за день, мусор собрали в мешки. Работой доволен.

Аватар пользователя Катя Морозова
Катя Морозова

Заказывали демонтаж, разборку дома загородного, кирпич хорошего качества просили сохранить качество кирпича . Разборку сделали за неделю . Могу сказать что работа выполнена качественно . Все материалы аккуратно рассортировали на паллеты . Довольны качеством работ .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Denis
Denis

Компания БНК-сервис выполняла по нашему заказу демонтаж квартиры под ключ. Разобрали полы: паркет, доска лаги, без подсыпки, разрушили межкомнатные перегородки, демонтировали сантехкабину, в том числе и стены, стяжку, сняли обои со стен, демонтировали оконные рамы и подоконники. В завершении - вынесли и вывезли строительный мусор. Несмотря на внушительный объем работ, справились быстро. Цены за услуги просчитаны были во время оформления заказа. К моменту сдачи работы стоимость ни на рубль не изменилась. К ремонту подготовили на совесть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Букин
Александр Букин

Заказывали здесь резку проемов. Неплохо. Используют алмазный инструмент, поэтому рез точный и пыли не много. Рекомендую заказывать с сайта, тогда делают 5% скидку на услугу. Недостаток в нашем случае был только один - в удобный для нас день все специалисты были заняты, поэтому пришлось ждать, радует, что недолго.

Аватар пользователя Игорь Филипенко
Игорь Филипенко

Надежные ребята. Проводился ремонт в квартире и мусора накопилось через чур много у самого времени нет на вывоз и обратился в компанию БНК Сервис. Ребята вывезли весь строительный мусор . Спасибо за качественную работу.