Натяжные потолки "Белый глянец" г.Нижний Новгород
5.0
20 отзывов
+7 (831) 283-53-40
проспект Ленина д.22, Нижний Новгород, 604112
Детализация рейтинга

Отзывы о Натяжные потолки "Белый глянец" г.Нижний Новгород

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Очень достойная организация. Понравилось все - от первого звонка до завершения работ. Конечно, очередь у них, пришлось немного ждать по графику, но оно того стоит! К кому попало очередь не выстраивается! Кстати, выбор этой компании я сделала по интернету. Отличные отзывы на сайте, конечно, подкупили, но окончательно свой выбор я остановила на этой компании, увидев, что у них есть рассрочка да и по цене дешевле чем у других.Для меня это было очень важно. Огромное спасибо двум ребятам, имя которых, к сожалению, не спросила,но работали они грамотно, сосредоточено и на совесть.

Аватар пользователя Роман
Роман

вся работа была выполнена за день.я заказал потолки 92 м2 в свой частный дом.заказал обычные белые.3 человека устанавливали.претензий нет .+++++

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

От лица всего коллектива нашего ресторана выражаем Вам свою благодарность за проделанную работу. Желаем Вам дальнейшего процветания и долгих лет успешной работы. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя ANNA
ANNA

Не могла не оставить отзыв о прекрасно проделанной работе и установке натяжных потолков от компании Белый Глянец. Особенно большое спасибо Станиславу и его терпению к моей обеспокоенности о ходе выполнения работ. Но, как оказалось, беспокоилась я зря, всё сделано в срок и сверх качественно. Большое спасибо, рекомендую!Договор 17/11

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делали ремонт в новостройке и дошла очередь до потолков. Изначально мы решили, что будем ставить натяжные.О этой компании я слышала много положительных отзывов, плюс делал заказ у них наш знакомый. Поэтому было решено обратиться именно к ним. Договор подписывали в офисе, внесли половину сумму, остаток разделили на 3 месяца.Переплат нет никаких.Сам процесс монтажа занял во всех помещениях целый день. Но результат меня порадовал. Квартира приобрела жилой вид. Надеемся, что скоро сможем завершить все работы и справить новоселье.Спасибо за работу.Договор 15.10 от 2016

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сегодня, когда компании по установке натяжных потолков огромное множество, выбрать самую лучшую очень тяжело. Я долго просматривал несколько кандидатур из выбранных мной компании, и в итоге остановил свой выбор на этой компании . И теперь понимаю, что не ошибся с выбором. Ребята – очень компетентны, знают свое дело на все сто.Договор 19.08

Аватар пользователя Лапшин Н
Лапшин Н

В эту компанию я обратилcя по рекомендации коллеги. Они только закончили ремонт и все потолки заменили на натяжные. Сказали, что очень удобно и практично и по ценам у них дешевле. Мне же пришлось задуматься об установке натяжного потолка из-за того что часто заливали соседи сверху и мы просто устали постоянно белить потолок.Приехали к ним на Чаадаева в тц вишневый сад. Понравилось, как работали менеджеры. После замеров в течение нескольких дней назначили установку и сделали нам потолок за несколько часов. И самое главное, сказали, что теперь даже если снова нас будут заливать, натяжной потолок выдержит нагрузку воды – надо будет просто вызвать специалиста, чтобы ее слить.Рассрочка,конечно тоже нас порадовала.Спасибо!Будем вновь обращаться и рекомендовать!

Аватар пользователя влад думцев
влад думцев

В ванной установили потолок.Пока это наиболее адекватная компания с адекватными ценами!Монтажники приехали с утра,установили где-то часа за 1,5 -2.Рекомендую теперь всем друзьям и знакомым.Спасибо!!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо за установленые потолки!Работа на 5+.Мне установили потолки в два этапа.Первый день закрепили крепеж.А во второй затянули потолки.Самое главное что сделали все аккуратно.У меня поклеяны итальянские обои заказные.Зря переживал,все сделали на отлично!

Аватар пользователя Лена
Лена

Хочу выразить огромную благодарность коллективу фирмы за профессионализм. К ним я обратилась по рекомендации и осталась просто в восторге от работы. Мне хотелось необычный дизайн потолков и менеджер Татьяна тонко прочувствовала все мои пожелания. Спасибо ей большое за это! Особую благодарность я хочу выразить ребятам, выполнявшим работы по натяжке потолков — Андрею и Олегу. Очень аккуратно, профессионально и качественно выполнили свою работу. Спасибо им огромное! Также спасибо руководству за эффективный подбор кадров в фирму. Всему рекомендую обращаться к ним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила Ивановнс 20 января 2018

@Лена, очень красиво

Аватар пользователя Ruslan Lutyi
Ruslan Lutyi

Спасибо компании» белый глянец « за качественно проведённую работу. Сделали все быстро,качественно. Не смотря на то что потолки очень сложные.Каркас надежный,полотно без запаха. И отдельное спасибо Станиславу за помощь и понимание. Ребята молодцы, так держать. Всем рекомендую,не пожалеете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иришка 11 января 2019

@Ruslan Lutyi, очень красиво.Даже завидую вашим потолкам)))! У вас наверняка дизайнер поработал хороший,придумал все . Очень круто сделаны потолки! У меня попроще потолки, но тоже им нарадоваться не могу!

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо огромное команде "Белый Глянец" за проделанную Вами работу. И белый сатин на кухне и резной потолок в спальне с подсветкой смотрятся очень-очень красиво, от спальни просто восторг.Петр, Вам спасибо за оперативность,за индивидуальный подход,за человеческое отношение,за Ваши советы на которых я все-таки остановился. Отдельно хочется поблагодарить ребят за установку - очень профессионально и на позитиве сделали свою роботу, отличная команда. Приятно работать с порядочными и профессиональными людьми. Всем рекомендую, и сам еще к Вам обращусь в ближайшее время, результатом очень доволен.Я Вам желаю искренне процветания.

Аватар пользователя Людмила Ивановнс
Людмила Ивановнс

Мы в восторге! Все сделали в оговоренные сроки. Полотна блестящие ,все ровненько ,профессиональный подход к делу.Монтажники -СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !Чтоб понятно было : я заказала в свой дом 250 м потолки .Они сделали за 2 дня! Руководству отдельное спасибо ,учли все нюансы .Процветания и успехов Вам в бизнесе ! Мы Вас будем всем рекомендовать

Аватар пользователя Елена
Елена

С компанией ранее не была знакома: не советовали друзья, не рекомендовали знакомые, просто обратилась к старому другу – интернету. По телефону связалась с представителем «Белого Глянца»: ответила девушка, которая подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы (а спрашивать я люблю все подробно). Согласовали время приезда мастера на замеры. Прибыл в срок. Было видно, что подход к делу оказался серьезный. Обсудили все мелочи на месте. Очень понравилось, что замерщик по каждому нюансу уточнял детали желаемого потолка. Это всегда подкупает, когда не просто принимают заказ, а хотят по-хорошему угодить заказчику. Дальше-больше. Когда приехали мастера-исполнитель заказа, у меня не совсем все было готово к работе, оказывается: забыла снять гардины. Молодой человек все снял, убрал на место и приступил к работе. Выполняли все тщательно, а потому и получилось все красиво и аккуратно. За это огроменное спасибо. Работа получилась отличная! Сейчас любуюсь своей кухней и коридором, где работали настоящие профессионалы. Отличное сочетание цены и качества. Успехов и кучу довольных клиентов. Так держать!

Аватар пользователя Иришка
Иришка

Вчера нам установили потолки.Восторгу нет предела!!! Присоединяюсь к ниженаписанным отзывам и хочу выразить благодарность мастерам.Вся работа была сделана своевременно и качество на высоте. Желаю процветания вашей компании и побольше заказов! В общем всем рекомендуем «Белый глянец» как ответственную и недорогую компанию, цены даже очень адекватные! Спасибо!

Аватар пользователя антон
антон

Заказывал натяжные потолки в этой фирме. Друг посоветовал «Белый глянец» т.к сам делал ремонт и заказывал у них. Сказал,что цена нормальная,да и сделали у него все на 5+. Почитал интернет и посмотрел отзывы о этой фирме. Все сошлось на этой компании. В офисе проконсультировали и я сделал заказ и заключил договор. Выбрал матовые потолки белого цвета для комнат и глянцевый для спальны. Внес предоплату половину суммы. Приехали в строго назначенный день утром в 10 часов. Работали профессионально. Быстро и слаженно. Сказали, что запаха вообще не будет, даже при установке, что полотна качественные, Германия. Конечно порадовал этот фактор. Так и получилось. Запаха вообще не было. Потолки супер. Мусор за собой весь собрали. Спасибо за работу! Развивайтесь! Я вас рекомендую!

Аватар пользователя Marishka
Marishka

Выбирала между несколькими компаниями и наткнулась на данную организацию изначально понравился консультант, всё тактично объяснил, посчитал. Цена средняя, но лучше заплатить больше и знать всё, чем за копейки делать не зная что, да и решила,что лучше обратиться в крупную организацию, чтоб были гарантии . Репутация почитала у них отличная , плюс ко всему узнала об акции «найди дешевле и сделаем скидку» это привлекло меня окончательно, все пересчитали и скидка понравилась. Сделали потолки быстро, четко и без косяков. Однозначно всем порекомендую компанию "Белый глянец" знакомым которые зададутся вопросом о натяжных потолках. Договор №11.12.7214. С благодарностью, Горева Марина Николаевна

Аватар пользователя полина
полина

Ехала по пр. Ленина в Нижнем Новгороде, увидела вывеску офиса, решила зайти. Заказала у них 3 потолка, кухня вышла в подарок, споты и лампы тоже привезли в подарок. Отличная компания, сделали потолки в моей квартире за день. Рабочие приехали вовремя , как и оговаривали. Все получилось как и задумывала. Очень все понравилось , потолки идеальные, придраться было не к чему. Кто приходит в гости ,все спрашивают у кого заказывала, я теперь всем вас рекомендую. и к вам направляю на пр. Ленина 22

Аватар пользователя соколова анна
соколова анна

Работали быстро и слаженно. Всей работой довольны очень . Спасибо за мои красивые потолки. Рекомендовать обязательно вас всем буду. Заказывала потолки во всю квартиру. Потолки ,конечно же преобразились до неузноваемости !Спасибо

Аватар пользователя МаринаВласова187
МаринаВласова187

Компанию Белый глянец нашла через интернет. Почитали отзывы и решили тоже обратиться. Нам по телефону рассчитали стоимость потолка примерную.Цена порадовала,думали что больше выйдет,записались на замер ,приехал замерщик и мы подписали договор, внесли оплату и уже через 3 дня наслаждались готовым результатом. Полотно идеально ровное и белого цвета ,без запаха. Световые линии сделали как мы мечтали. Споты оставили подарочные ,они нас устроили классические. Работой этой фирмы довольна ,рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Договор 24.05 от 2016 г
Ирина Договор 24.05 от 2016 г

Выбрала белый глянец по совету сестры.Они у нее затянули всю квартиру на краснозвездной.Монтажники молодцы!За работу 5+.Рекомендую

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за красивый потолок и отношение ко мне, как клиенту. Получил по телефону грамотную консультацию, после которой сразу же определился с выбором.Всем рекомендую. Обращайтесь в эту компанию не раздумывая.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сработали быстро и без всяких проблем.Работа очень хорошо организована.Огромное спасибо продавцу Ольге!Если бы не Вы-мы бы никогда не решились бы установить)!Запаха действительно нет.Потолок сверкает и сияет!Спасибо всей команде рабочих!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Устанавливал натяжной потолок. Предварительно просчитал стоимость воспользовавшись калькулятором на сайте. Позвонил заказал выезд замерщика. Замерщик насчитал меньше, т.к. кухню мне сделали бесплатно по акции. Спасибо приятно с вами работать.

Аватар пользователя Антон Вартуков
Антон Вартуков

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Белый глянец. Попробую рассказать все вкратце. Я живу в Кстове. Вчера натянули потолки и мне все очень понравилось. Все в компании работают хорошо, все вежливые и отзывчивые. А потолки ставили русские ребята. Цена тоже очень порадовала. До этого я обзвонил кучу других компаний и у многих не увидел даже банально своего офиса. Поэтому решил заказать здесь. И не пожалел! Так, что если ищете серьезную компанию советую их.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо ребятам, все на "ОТЛИЧНО"- от замеров до конечного результата! У нас был еще демонтаж гипсокартонового потолка, все сделали очень быстро и аккуратно, после демонтажа оказалось, что стены в комнате ровняли после монтажа гипсокартонного потолка и переход по стене в некоторых местах был до 3 сантиметров и тут не возникло проблем -подождали столько дней, сколько нам понадобилось для выравнивания стен. Приехали, сделали свою работу снова быстро и аккуратно, только без монтажа плинтуса, т.к. я снова попросила ребят приехать через некоторое время-хотела сначала оклеить комнату обоями! И снова все прошло лояльно и вежливо, ребята приехали через неделю и за 15 минут прикрепили плинтус!!! Может я оказалась "капризным" клиентом, но ребята монтажники были очень вежливы на всех этапах сотрудничества! Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ! Будем в дальнейшем обращаться только в эту компанию. Рекомендую однозначно!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Пришла к соседке в гости, а они установили такие потолки. Мне очень понравилось.И я решилась заказать. Квартира сразу смотрится современней. Света вполне хватает и экономия электричества.Мне поставили споты с энергосберегающей лампой(комплект 250 р.) Причем акция 1+1=3,действительно работает.Это не обман(изначально я так думала).Цена в обьеме действительно ниже чем у других.Прочитала отзывы о всех фирмах.Решила выбрать их.Рассрочкой воспользовалась.Очень удобно.Спасибо .Договор 25.04

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Впервые заказывала натяжной потолок, смотрела много компаний, но выбор остановился на БГ. Все просто идеально, начиная с заказа. Менеджер оказалась приятная, вежливая, внимательная девушка Юлия (я звонила на бурнаковскую ул), ответила на все вопросы. В назначенный день, в договоренное время приехал замерщик. Очень приятный, спокойный молодой человек. Все быстренько замерил, все необходимое оказалось с собой,поэтому стадия заключения договора оказалась достаточно быстрой. Все популярно объяснил, также ответил на все наши вопросы. Дал некоторые советы, которые помогли определится с выбором компании для установки окон. В обговоренное также время приехали ребята, сделали все очень быстро, аккуратно, все за собой убрали,мне оставалось лишь сделать влажную уборку. Приятные в общении, а также профессионалы своего дела! Им отдельная благодарность! Потолочек (с моими кривыми стенами) получился очень аккуратный, прямой, вобщем, слов не хватает, на сколько я осталась довольна! И ни разу не пожалела, что заказала именно в этой компании. Цены, замечу, достаточно лояльные. Спасибо огромное! Буду огромным энтузиазмом рекомендовать эту компанию всем своим знакомым

Аватар пользователя Невзорова Ксения Вячеславовна
Невзорова Ксения Вячеславовна

Огромная благодарнасть этой компании!У меня был очень сложный обьект.Потолки на высоте 5 метров и помещение общей площадью 70 м2.Высоту я сохранила.Цена у них была озвучена для меня сразу при консультации,при замере она действительно не изменилась(отличные операторы,5+).Работало 6 человек.Работа на отлично!Спасибо Вам !Рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Алекспндра
Алекспндра

Очень понравилось обслуживание в этой фирме.Цена оказалась ниже чем у конкурентов!Приятный замерщик.Рабочие выполняли все мои пожелания.Спасибо!