ООО АРГОН ДВ
3.5
6 отзывов
+7 (4235) 207449
ул. Режинки, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о АРГОН ДВ

Аватар пользователя Николай
Николай

Мы государственное учреждение. Приобретали для своих нужд средства индивидуальной защиты по тендеру. Победителем стала именно компания Аргон ДВ! Очень приятно работать. Привезли продукцию даже раньше, чем мы планировали. Все аккуратно упаковано. Упаковка чистая. Очень приятно! Отдельное спасибо от наших женщин, которым вы подарили крема для рук и лица)))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупали станки для производства мебели, персонал грамотно сорентировал в выборе необходимых станков, доставили в оговоренный срок. Работаю с компанией по настоящее время, закупаю расходники, всем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Покупаем в Аргон ДВ пильные диски, фрезы. Пользуемся услугами заточки и ремонта инструмента. Нас все устраивает, будем продолжать работать. В следующем году планируем приобретение нового оборудования для расширения своего производства. Обязательно обратимся в эту компанию

Аватар пользователя Сергей Троицкий
Сергей Троицкий

Работаем с этой компанией уже второй год. Нормальные ребята, серьезная организация. Нас всё устраивает, проблем с ними нет. Последняя наша покупка была в прошлом месяце, взяли два станка для производства пластиковых окон. Привезли станки во время. Пусконаладочные работы произвели качественно. Если нам что то надо от них звоним, они приезжают, привозят либо забирают сами. Удобно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. В августе заказали три станка в Аргон-ДВ. Срок поставки обещали 2-3 недели. Два станка пришли через месяц. Третий пришел в середине декабря и без электропривода, хотя заказывали и оплачивали с электроприводом Клятвенно пообещали отправить привод на следующий день. Сегодня 28 декабря - привода до сих пор нет.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Хочу предупредить всех потенциальных клиентов организации АРГОН ДВ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!! Искали еще в июне фрезы для станка, все поставщики указывали сроки поставки в районе полугода, и только Аргон объявил-2 недели с момента оплаты-купились, счет почти на 50 000 оплатили тут же. В итоге на дворе декабрь, а мы и без денег и без фрез. Пол года слышим, то деньги мы вам уже отправили-ловите, то деньги мы вернуть не можем, т.к. позиция заказная-ждите, то ВСЕ ПРИШЛО мы вам уже отправили, только вместо получателя Екатеринбург, указали Хабаровск. В данный момент на письма уже никто не отвечает-решили играть в молчанку! А мы решили пойти в суд. Так что в заключении хочу еще раз повторить-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 28 января 2017

Добрый день! На сегодняшний день (спустя пол года) денежные средства нам были возвращены в полном объеме! Ищем надежных поставщиков!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Юрьевич 19 марта 2017

Продолжение наших взаимоотношений следует! После того, как Аргон ДВ из Хабаровска вернул нам денежные средства, мы получили письмо, с угрозой подать на нас в суд, за оставленные отзывы-очень замечательно! Т.е., если люди в течение полугода пользуются чужими денежными средствами-это хорошо, а если предостерегают потенциальных клиентов не обжечься, так же как мы, то-это ай-яй-яй-судебный иск! Не смешно ли?