ИП РефРайт
3.5
17 отзывов
ул. Коммунистическая, д. 28А, Волгоград
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Волгоградская область, Волгоград г., ул. Коммунистическая, д. 28А

Отзывы о РефРайт

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В РефРайте я заказывала курсовую работу оформили мне ее под номером 32115. Я просила, чтоб курсовик сделали очень срочно, сделали все в срок, но цена была с надбавкой, как я поняла пришлось доплатить за скорость исполнения. Но тут я сама виновата, дотянула до последнего. А так можно было б решить вопрос подешевле.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала у "РефРайт" курсовую по математической статистике на тему "Бетта-распределение", заказу был присвоен номер 32107. Работу выполнили в срок и качественно, у меня проблем не было, ничего интересного рассказать не могу. Строгий преподаватель был доволен мной и поставил 4 (я о таком даже мечтать не могла).

Аватар пользователя Натали
Натали

Заказала курсовую работу № заказа 321810, писанина это, мягко говоря, не мой конек, все выполнено в срок. Был один нюанс по тексту, без проблем внесли изменения. Я в целом осталась довольна.

Аватар пользователя Карина
Карина

Обращалась за помощью с написанием курсовой. Номер заказа был - 459012. Осталась в целом довольна. Попросила доработать кое-что - согласились, все выполнили.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала курсовую работу себе, ну не люблю всю эту писанину. Номер заказа был 32938. После предварительно проверки преподом немного правки внести надо было, мне все исправили здесь. В целом работой довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не первый раз пользуюсь услугами компании РефРайт. Последняя работа, это мой диплом номер заказа 322846. После получения заказа, выяснилось что заказ нужно доработать так как есть замечания, доработку выполнили оперативно и в оговоренные сроки. В целом работой довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Был сделан заказ получен номер 30216, можно по нему всю информацию узнать, там курсовая работа по ипотечному праву. Все в срок, тема в порядке, в университете уже зачли. Никаких проблем и споров не возникало, нормальный сайт, зря вы бочку катите, понятно что негатив прет со всех щелей, но надо адекватным оставаться.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывала курсовую работу № 32505 по уголовно-исполнительному праву на тему "Воспитательные колонии в РФ" . Сделали все в срок, что порадовало. После проверки преподавателем, компанией были исправлены все недочеты без вопросов. Результатом я довольна. Спасибо. В последнее время конкуренты активизировались видимо и пишут здесь и не только об этой компании негатив. Ну что же пусть это будет на их совести, у меня претензий не было, менеджер попросил отписаться, поэтому пишу, мне не сложно.

Аватар пользователя Оля
Оля

Ребят, не знаю что у вас там случилось, при мне приходил в офис человек, ему вернули аванс, потому что задержали на неделю его реферат. Все довольно адекватные, если самому не грубить. Сама заказывала курсовую (#32125), в целом довольна качеством, ничего особо править не пришлось, правда, тоже задержали со сроком, обосновывают большим объемом заказов и нагрузкой на авторов.

Аватар пользователя Мэри
Мэри

Это просто развод на деньги видимо!!! У меня уже месяц прошел как работу должны были сделать, а они даже первую часть по факту предоплаты не прислали, неделю как вообще не отвечают и теперь уже ничего не обещают!!!! Студенты не видитесь на этот лохотрон, я в оконцове сама сделала и сдала, в общем только деньги потратила.... Зато урок будет! и надеюсь не только мне!!!:)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Студентка 8 июля 2016

Мэри,у меня та же история. Это чистой воды мошенники! Денежки тю-тю...Не обращайтесь в эту контору!

Аватар пользователя SERGEY
SERGEY

заказал дипломную работу. во первых просрочили на неделю. а во вторых прислали тупо чей то переделанный диплом со вставленной информацией которую скинул им я. короче халтура. такой диплом я и сам мог за день наваять!! попросил переделать, теперь не могу дождаться. отвечают на звонки, но нагло врут и кормят завтраками. очень пожалел, что заказал у них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 13 июня 2016

SERGEY, напишите мне на почту коллективную жалобу напишем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс2 13 июня 2016

SERGEY, kponoff@gmail.com

Аватар пользователя не важно
не важно

Заказ сделан 3 мая, срок был на 20, но сегодня уже 1 июня, а они не прислали даже краткую версию, до 24 мая еще что-то обещали, а потом вообще в подполье куда-то ушли! Развод короче!!!!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказ 334380 был сделан 25 марта, договорились, что до 15 апреля заказ отправят, но сегодня 24 апреля, а работы нет, говорят на проверке, каждый день обещают отправить, но до сих пор работы нет. Очень жаль, что потратила время и деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SERGEY 3 июня 2016

Татьяна, пишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру в их регионе. столкнулся с такой же проблемой. собираюсь писать в вышеперечисленные инстанции. если я буду такой не один. то может будет какой то результат.

Аватар пользователя Талапкер
Талапкер

отличный сайт. работают ответственно. слаженная работа. можно доверить любую работу

Аватар пользователя Роман
Роман

Номер заказа №32181. Курсовая по предмету "Анализ хозяйственной деятельности предприятия". Сделали в срок, но заказ был сделан с достаточным запасом по времени, качество нормальное, через антиплагиат показывал нужный процент оригинальности. Сдана работа была с первого раза. Преподавательница не придиралась. Менеджер довольно приветливая. Оформление в соответствии с моей методичкой. Что еще ... за заказом следили в личном кабинете, потом готовую версию отправили на email. Оплачивали через сбербанк по реквизитам. Работать с компанией можно

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Оплатили аванс. Через день прислали в демо версии вообще не по теме диплом. Согласились конечно переделать и на этом все кончилось, одни обещания "завтра, сегодня выходной и тд. тп.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SERGEY 3 июня 2016

Сергей, пишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру в их регионе. столкнулся с такой же проблемой. собираюсь писать в вышеперечисленные инстанции. если я буду такой не один. то может будет какой то результат.

Аватар пользователя Роман
Роман

Менеджер попросил разместить отзыв, размещаю и указываю номер моего заказа №32236 - курсовая по религии ислама. У меня претензий нет, все замечания учли, доделали, преподаватель принял, мне пришлось изучить материал чтобы ответить на вопросы препода, но это не понадобилось, что делал не сам никто не заметил и уже не спросит.