LTD RTB target
5.0
7 отзывов
+7 (800) 800-80-80
ул. Смоленская, д. 1, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о RTB target

Аватар пользователя Лариса Котова
Лариса Котова

Зачем вы пишите, что у вас ничего не выходит и вас обманывают, где доказательства? Конечно же их нет. За полтора года работы, меня ни разу не обманули и выплаты всегда были вовремя. Вы обливаете грязью действительно рабочую методику, хотя вполне возможно, что и не до конца поняли суть работы. Побежали читать отзывы и стадное чувство заиграло. Очень обидно, что бизнес тренинг Алексея Соловьева вы затаптываете, когда он действительно рабочий. .

Аватар пользователя True
True

Отличный тренинг как для новичков, так и для бывалых. Рассказано все без лишней информации, все только по делу. Алексей действительно помогает начать зарабатывать неплохие деньги в очень краткие сроки. Я бы посоветовал каждому ознакомиться с его уроками, хотя бы ради тех знаний которые он дает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Шилова
Марина Шилова

Поначалу думала, что это очередной развод, только подано так, что аж руки зачесались. Просмотрела уроки, стала пробовать и деньги действительно пошли. Потом опять перепугалась, ибо начали писать, что деньги то не выводятся. Но, к счастью, все обошлось и первые заработанные деньги я вывела уже через 4 дня. Советую всем попробовать, хоть и не на постоянную работу, но как доп. заработок. Ребят, не все отрицательные отзывы настоящие, сначала сами изучите а уже потом делайте выводы.

Аватар пользователя Shazam
Shazam

Легких денег вообще нет, если говорить о честном заработке. Сайт rtbtarget.ru тоже не исключение, но здесь хотя бы платят вовремя, да и работать за компьютером легче чем пахать за станком на заводе. Что касается размера дохода, то он зависит от объемов выполненных заказов, так что каждый решает сам, сколько ему часов в день нужно работать, чтобы получить желаемую сумму. У меня в среднем получатся 3,5-4,5 тысяч рублей за 5 часов работы. Валерий

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
таня 13 апреля 2016

Shazam , почему же у меня тогда он пропал вообще,зайти не могу,такое чувство что он рассчитан на определенное количество заходов,жаль так и не успел доиграть.

Аватар пользователя Oleg89
Oleg89

«Финансовый поток» - отличный инструмент для вебмастеров, одним из которых являюсь и я. С его помощью можно добиться существенного увеличения посетителей на сайте, что обязательно отобразится на его монетизации или продажах (если сайт продающий). Люди, которые пишут негативные отзывы о cpa-magic.ru на других сайтах, наверное, не совсем понимают, что это такое и как работает. Поэтому вначале хорошенько изучите принцип работы системы, а потом решайте, вкладывать средства или нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
елена 18 марта 2016

Oleg89, буду выражаться ненормативной лексикой, кто чего вывел и как. ВЫ О ЧЕМ? Я на СПА мышь съела и сайты свои делаю в партнерках, например в Апишопс.ру. В СПА Меджик нет службы поддержки , вообще не достучаться, повелась на прибыльный заработок у соловьева, и ничегошеньки, все слили , ни денег , ни заказов, писала , а кому , не понять , типа все на иностранном. Это не сайты, а спец проэкты с кидаловом. Затрат больше чем прибыли в цифрах, скудный перечень товаров и трафик бежит так что не угнаться , деньги через 30 мин закончились на балансе. Вы просто из одной шайки-лейки. Я ходила в прокуратуру , чтобы таких уродцев привлекли, теперь разыскивают "умников", на карту которых перечисляются деньги , когда пополняешь баланс. а карта идет на какого то Юрия , вот ту то и нужно быть на чеку, как мне объяснили , это ... в крупных размерах, так как облопошивают столько людей с целью обогащения, а это серьезная статья , очень ! В тем более , что карта может быть оформлена на покойника, но найдут все равно, так как могут перечислять горе -деятели на другую карту и мало ли еще куда и кому, даже если и заблокируют, все равно этого "деятеля" найдут.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 18 марта 2016

Кто пишет положительные отзывы , это вранье , не верьте им , или это те кто на нас нагревает руки и связан с Соловьевым , им и деньги капают, такое открытое кидалово , что слов нет. Я веб мастер, мои счетчики по сайтам в Апишопс.ру есть и в Яндекс Метрике и Яндекс Директ, но то что твориться в этих псевдо Спа Меджик и РТБ таргетинг, чушь собачья, не ведитесь на нее

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Никогда не доверяй плохим отзывам в интернете, это аксиома. Буквально вчера вывел 25000 со своего счета в системе, без задержек, обмана и прочей ерунды о которой пишут люди оставляющие отзывы rtbtarget.ru и cpa-magic.ru . Финансовый поток Алексея Соловьева это не благотворительная организация, которая дарит деньги, а курс обучающий основам CPA-маркетинга и учащий как заработать в интернете. То есть конкретно от каждого зависит, сколько ты сможешь заработать. Если что-то не получилось ненужно клеветать на людей и обвинять их в мошенничестве. Система работает.

Аватар пользователя Влад
Влад

Решил написать отзыв, поскольку не понаслышке знаю, с каким сомнением большинство пользователей глобальной сети относится ко всякого рода предложениям заработка в интернете. Говоря конкретнее, хочу написать небольшой отзыв о сайте Финансовый поток, предлагающий за короткое время существенно приумножить свои накопления. Я не являюсь профессиональным трейдером форекса, никогда не увлекался модными ныне бинарными опционами и прекрасно понимаю, что заработать на спортивных ставках практически невозможно. С немалым скепсисом отнесся и к призывам Алексея Соловьева с его финансовым потоком. Чтобы удостовериться в верности своих сомнений, решил оформить предлагаемую на сайте подписку и посмотреть, что за курс так активно предлагает господин Соловьев. В ответном письме был видеокурс, рассказывающий о технологии заработка. В целом все звучало вполне убедительно, а главное – довольно реалистично. Однако обещания заработать миллионы уже в скором времени после начала участия в программе, продолжали укреплять сомнения. Решив пойти до конца, я пополнил счет на пару тысяч рублей, заранее попрощавшись с деньгами. Но каково же было мое удивление, когда, спустя чуть меньше двух часов мой счет пополнился почти на три тысячи рублей. Скажу честно, я не стал рисковать и еще раз вводить деньги, вряд-ли существует халява. Хотя может я и не прав.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 11 января 2016

Давно искал возможность заработать в интернете, перепробовал множество популярных вариантов, форекс, тотализаторы и прочее. Но нигде я не смог получить действительно достойную прибыль пока не узнал про Финансовый поток. Про партнерские сети я слышал и раньше, но никак не мог вникнуть в суть. Здесь же можно скачать подробную инструкцию, где все смысл и последовательность работы объяснена буквально на пальцах. Все предельно просто, деньги зарабатываются на связке rtbtarget.ru и сpa-magic, которые и являются той самой сетью. Кстати, почитал некоторый отзывы финансовый поток не особо жалуют, но думаю все это проделки конкурентов, я пока негатива не видел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 7 февраля 2016

Товарищи , а где ваши лица кому верить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 24 февраля 2016

, Это вы , только и получаете , вас видимо 2-3 человека, я ничего не получила и сколько ни писала в тех поддержку - тишина, писала на почту ни ответа ни привета, пока не внесла деньги звонили несколько раз в день, а когда я ничего не получила, мне написали жаль, что так получилось. Одним словом ЛОХОТРОН

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГАЛИНА 25 февраля 2016

Если есть хоть один негативный отзыв, то не стоит и начинать!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 3 апреля 2016

Уважаемые. я вас умоляю. если где-то и существует реальные CPA сети рекламные компании всякие переходы то только не rtb terget и не CPA magic, через пару недель они исчезнут вместе с вашими деньгами и все свои сайты удалят как это случилось с LEADS BEAR.NET и RTB DATA а еще через какое-то время появятся другие

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Шилова 17 июля 2017

@Галина, Ага, только почему то 3 год уже работает и никуда не пропадет. Интересно почему?)