ЧАЙКА
5.0
5 отзывов
+7 (495) 612-24-95
Степана Супруна улица, 9, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧАЙКА

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Вот уже несколько лет мы пользуемся услугами данной фабрики химчистки и неизменно всё хорошо.. Даже придраться нельзя ни к чему. У них всё отлажено и поставлено на чёткое выполнение заказа, который они подробнейшим образом отмечают в накладной. Всегда, после осмотра приносимых вещей сделают(если необходимо)предупреждение о возможных проблемах, которые могут возникнуть при их работе с принесёнными вещами. Всё всегда чётко и качественно.

Аватар пользователя Марина Веретенникова
Марина Веретенникова

У нас трое детей, и грязных вещей от них, очень много. Поэтому мы пользуемся услугами данной фабрики химчистки Чайка, и работой их довольны. Всегда после их работы даже безысходно загрязнённые детские костюмы становятся как новые. Эта организация уже работает аж с 1971 г. и опыт работы с клиентами, у них уже отработан до мелочей, начиная с приёма вещей, до их вручения клиенту. Спасибо за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мальвина Артымоновна
Мальвина Артымоновна

Ребенок вымазал пуховик в мазуте. Вещь недешевая, поэтому было бы жалко, если бы не отстиралась. Решила не проводить эксперименты со стиркой, а сразу же обратилась в химчистку. Сотрудники сказали, что загрязнение сложное, но они его устранят. Чистку пуховика выполнили за два дня. Обслуживание в химчистке порадовало. Рекомендую!

Аватар пользователя Алина Климова
Алина Климова

В квартире у меня нет ковров, кроме моей комнаты. Он небольшой, лежит около кровати, чтобы с постели не ступать на холодный пол. Во время очередной уборки заметила, что ковер сильно загрязнился. Решила отдать его в чистку. Обратилась в "Чайку", они хорошо работают, уже одежду им свою доверяла. Вот и ковер мой тоже в порядок привели, стал как только купленный.

Аватар пользователя inna balakina
inna balakina

С дня нашей свадьбы прошло уже целых двадцать лет. Мы с мужем решили отпраздновать этот юбилей, и сделать в честь этого фотосессию в наших свадебных нарядах. Одежда сохранилась хорошо, но была сильно измята и припыленная. Отдали в химчистку Чайка в таком плачевном виде, а забирали такое, будто только из магазина. Огромное вам спасибо за проделанную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Lika Amelina
Lika Amelina

Несколько лет свои вещи я отдаю только в химчистку Чайка. Самый важный плюс для меня, что после чистки от одежды нет никакого едкого химического запаха. Мне тут и дубленку качественно почистили от жирного пятна и залитое вином шелковое платье . На приемке сразу честно предупреждают , если пятно не реально убрать. Сотрудники всегда приветливы и вежливы.