Такси Тудей
5.0
7 отзывов
+7 (495) 215-55-21
Яна Райниса бульвар, д. 31, Район Северное Тушино, Москва, 125459
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси Тудей

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вчера первый раз воспользовалась услугами Такси Тудей. В общем - все устраивает, особенно цена. Машина чистенькая, водитель приветливый.

Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

Хочу поблагодарить компанию за профессионально оказанный сервис. Водители очень вежливые, приезжают вовремя, оплата умеренная. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали такси в аэропорт. Водитель подъехал с серьезным запасом по времени, так что обошлось без лишних нервов. Помог с вещами, в дороге минимум болтовни. А главное вовремя обнаружил по приезду в порт забытую сумочку с детским питанием., догнал и торжественно вручил.) За что спасибо огромное ему и компании. )

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Очень хорошее такси, вежливые водители) Обязательно им воспользуюсь еще раз!)

Аватар пользователя Дана
Дана

Мой фаворит среди служб такси в Москве. Все по высшему классу. Операторы вежливые, всё подскажут и объяснят. Водители делают свою работу качественно и добросовестно. Рекомендую.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отличное такси! Хорошая цена, машина подается достаточно быстро. Заказывали с приложения и еще и скидку получили)

Аватар пользователя Иришка
Иришка

На днях пользовалась услугами данного такси. Необходимо было срочно добраться до дома. Машину подали быстро. Водитель – приятный молодой человек. Доехали быстро, водитель явно знал, как объехать пробки. От поездки остались только приятные эмоции