Центр Бытовых Услуг
5.0
1 отзыв
+7 (985) 485-75-24
ул. Воздушных Десантников, д. 28 «Торгово-офисный центр Шерна», Ногинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Бытовых Услуг

Аватар пользователя ALEX
ALEX

Не думал, что мне потребуется бош ремонт стиральных машин, потому что техника надежная, да и прошло, без малого 6 лет, прежде чем пришлось вызывать мастера. Началось с того, что жена пожаловалась на плохое качество стирки, стали внимательнее смотреть, оказалось, что температура воды «не дотягивает» до нужного значения, а значит, и порошок растворяется не до конца. Разбирать машинку жена не дала, хоть и срок гарантии вышел, поэтому решили обратиться в «Центр Бытовых Услуг». И знаете что? Оказалось, что на нагревательном элементе скопилась накипь, прямо как в той рекламе! А все из-за отвратительного качества нашей родной, российской водопроводной воды. ТЭН заменили, конечно, но не факт, что операцию не придется повторять через несколько лет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Ш
Михаил Ш

Мой Индезит начал выделываться, как только закончился срок гарантии. Случайно наткнулся на эту фирму. Сделали за пару часов, проблема оказалась в копеечном датчике. Так что, сэкономил и деньги и хорошее настроение сохранил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя некто
некто

Долго искал, где производят ремонт холодильников. Попал на эту компанию, связался с сотрудниками, мне все подробно объяснили. Пришел мастер, нашел проблему и устранил ее! Спасибо, за качественную работу!

Аватар пользователя ГРИГОРИЙ МАТВЕИЧ
ГРИГОРИЙ МАТВЕИЧ

Делал ремонт посудомоечной машины в этой компании. До этого обзвонил несколько фирм, которые мне отвечали, что сегодня не смогут приехать, другие нет запчастей. В этом сервисном центре мне сразу назначили время приезда, сказали сколько это обойдётся по цене. Мастер приехал в течение часа, чему я был очень удивлён. Машина через час уже работала. В следующий раз только в этот сервис буду звонить! Тем более у меня теперь скидка пенсионера! Рекомендую!

Аватар пользователя Капризная
Капризная

Искала мастерскую поближе к дому, для ремонта стиральной машины Samsung, а нашла - «Центр Бытовых Услуг в Ногинске», которая, оказывается, выполняет ремонт бытовой техники на дому! Это очень приятная новость для меня, потому что заниматься перевозкой не маленькой и не легкой стиральной машины не хотелось. Очень удобно, что сфера услуг переходит в глобальную сеть — достаточно оставить заявку на сайте, и тебе тут же перезвонят, помогут выбрать удобное время приезда мастера, все расскажут по ценам. В общем, я полностью удовлетворена работой специалистов и тем, как построено общение с клиентами.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мастер приехал в воскресенье. Нужно было привести в чувства стиральную машинку, что он и сделал. Хоть и молодой паренек, но все четко определил, в чем дело и также без возни отремонтировал. Я доволен. Мастер Лукша Максим рекомендую.