ООО Педиатрическая клиника "Поллианна"
4.9
27 отзывов
+7 (903) 621-05-05
ул. Семашко, д. 10, корп. 1, Мытищи, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Педиатрическая клиника "Поллианна"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сын давно жаловался на боль в колене. Обращались к разным специалистам, ничего не нашли, а боли продолжались. Записались в «Полианну». Оказалось, у нас редкая для детей болезнь – тенденит, то есть, воспаление сухожилий. Лечение назначено комплексное: лекарства, массаж, а также лечебная физкультура. Пока о прогрессе говорить рано, но очень благодарны, что наконец-то выявили причину боли!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Мне очень нравится, что в Поллианне анализы можно сдать дома и не успокаивать заплаканного ребенка. У меня дочь панически боится, когда берут кровь из пальца. В больнице не могу даже заставить к кабинету подойти! А домой к нам такая приятная медсестра пришла, нашла подход к ребенку, стала расспрашивать про игрушки. Дочка отвлеклась, палец сама дала. Анализ собрали за пол минутки. Для нас это спасение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Моя дочь никогда не отличалась стройностью. Какие только диеты не перепробовали, и к каким только специалистам не обращались, везде только выкачивали безрезультатно деньги. Знакомая посоветовала мед.центр полианну, где нас направили к диетологу Дорониной Ольге Александровне. Ольга Александровна не только назначила диету, эффект которой проявлялся прямо на глазах! Но и постоянно поддерживала нас морально! Такая поддержка была очень важна для нас!

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Вызвали как то врача, когда у ребенка подлялась температура, и не могли ее сбить часа 2. Пришла она и поставила, что зубы лезут, толком не посмотрела. В результате, муж схватил нас в охапку и повез в Полианну, где и оказалось, что у ребенка ангина. После этого своих детей мы возим только в педиатрию Полианны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращались в Полианну, а именно к Бочкаревой Светлане Юрьевне. Не знали, что делать с сыпью у ребенка, было похоже на краснуху, однако врачи разводили руками. Началось все после перенесенного ребенком стоматита. Врач сразу сказала, что это аллергия на жаропонижающие сиропы, т.к. при стоматите температура высокая, и давали мы их часто. Вот такой результат. Из лечения понадобилось только противоаллергическое и все прошло. Спасибо.

Аватар пользователя Полина
Полина

Посоветовавшись с мужем решили взять программу по ведению малыша на дому, это очень удобно, так как по дороге нам не сильно близко, а впечатление после консультации остались очень хорошие, да и не мало знакомых наших наблюдаются здесь.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Поиски толкового врача аллерголога закончились на клинике Поллианна, нас здесь помогли справиться с хроническим ринитом, лечение прошло хорошо. Отдельное спасибо доктору, Старовойтовой Елене Владимировне за заботу и внимание.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я считаю поллианну идеальным местом для лечения деток. Ну и убедились мы на своём опыте скажем так. Врачи тут обходительные, внимательные и к деткам и к самому лечению, а и удобно очень сразу и анализы можно сдать и консультацию получить. Мне нравится и устраивает полностью.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хотелось бы очень отметить работу детского врача эндокринолога Зверевой Галины Павловны. Отменный специалист, рассеяла все наши сомнения по поводу диагноза и принялась за лечение. Спасибо огромное за внимание к нашему малышу, а дирекции клиники за подбор персонала.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Про аллергию у детей я слышала раньше, но на прямую столкнулась, когда родилась доченька. Выписались из роддома, и примерно через 1,5 недели щечки наши покраснели, потом ягодички. Ребёнок стал плохо спать, капризничала. Я доверилась врачу педиатру аллергологу клиники Поллианна, и слава богу мы пошли на поправку. Она посмотрела наши анализы, посоветовали еще кое какие продукты исключить, выписала лекарства и мази. Очень важно, когда твой ребенок абсолютно здоров.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Сдаём в клинике анализы, очень быстро и профессионально, персонал очень обученный и вежливый что делает весь процесс еще приятней. В поликлинике для подобных процедур нужно не одну очередь выстоять, а тут пожалуйста приходи да сдавай.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Поллианна наш верный друг с рождения. Благоприятная детская атмосфера способствует хорошему настроению ребенка, много игрушек, есть на что отвлечься. Если делают какие то анализы или обследование, всё комментируют, не ленятся, делают тебя участником процесса, что потом облегчает процесс общения с доктором.

Аватар пользователя Диана
Диана

Мне иногда кажется, что ребенок не успевает понять, что мы пришли в больницу, никаких капризов, истерик. Рекомендую Поллианну всем мамочкам, уверенна, что вам понравится и сам центр и, конечно же, специалисты.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сдавали анализы на типы ПЦР, обнаружился герпес, который был причиной частых простуд сына. Очень довольна клиникой и специалистами, хорошо, что в наше время есть кому доверить здоровье ребенка. Теперь надеюсь, болеть будем меньше.

Аватар пользователя Елена
Елена

Наблюдаемся с ребенком мы только в Поллианна, можно удобно записаться на любое время, можно вызвать и на дом врача, нам приходилось 1 раз так делать когда у ребенка был сильный жар. Для меня важно, что врачи специалисты в своем деле, и не смотря на то что клиника современная ни о каком выкачивании денег и речи не идет, всё по делу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень долго искали хорошего специалиста невролога, который мог бы разобраться в причине, и назначить правильное лечение. Полллианну мы нашли через интернет, тут и встретили потом доктора Горскую Татьяну Владимировну. Наконец то, после назначенного ею лечения мы увидели хоть какое-то улучшение.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В прошлом году мы обратились в поллианну первый раз, за консультацией и лечением обращаемся теперь только сюда. Ходили к терапевту аллергологу, когда сыпь появилась, причины выявили, назначили лечение хорошее. Я доверяю этому центру своего ребенка.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Моя племянница тоже воспользовалась услугами клиники. Она полностью довольна: и лечением, и отношением врача. Ей посоветовали после курса лечения продолжить применение нафтадерма. Будем надеяться на улучшение!

Аватар пользователя Марина
Марина

Сейчас столько различных методик и средств при лечении псориаза, что я решил обратиться к специалисту в Исиду, сейчас я под наблюдением у доктора Кочетковой, которая назначила лечение и посоветовала соблюдать диету. Пока всем доволен, буду смотреть на результат.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хорошая клиника, всё чисто, стерильно. Уже много лет страдаю болезненными месячными, и терпеть это стало просто невозможно, обезболивающие если и помогают то ненадолго. Обратилась в Исиду, к гинекологу. Сделали УЗИ малого таза, назначили лечение. Третий месяц уже заметно легче, буду смотреть и дальше.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Уже не первый год обследуемся при необходимости в Поллианне, последний раз сдавали анализы перед дет.садом. Как всегда всё очень быстро и качественно. Чувствуешь всегда себя значимым пациентом.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Когда у нас родилась дочь, сразу стали планировать где и как мы будем обследоваться и прививаться. Я не поклонник стационарных поликлиник, очередей, и не всегда тактичного обращения. Решили наблюдаться в Поллианне,и ни разу не пожалели об этом. За пол года консультировались у нескольких специалистов, и 1 раз нам приходилось вызывать врача на дом.

Аватар пользователя Оля
Оля

В Поллианне с тех пор, как обратились для подтверждения диагноза дисплазия, который поставили в местной поликлинике. Диагноз оказался ошибочным, но с тех пор мы только здесь и обследуемся, проходим лечение, делаем прививки. В клинике я уверенна, а для меня это самое важное

Аватар пользователя Тома
Тома

После того как купили пушных грызунов, у сынули появился насморк, покраснения глаз и сыпь на коже. Сначала не могли собрать все в одну картину, лечили насморк, сыпь мазали, но когда это уже стало подозрительным, отправились в клинику Поллианна. Нам посоветовали обратиться к педиатру-аллергологу. Долго ждать приема нам не пришлось, сдали анализы. Доктор внушает доверие, консультация подробная и информативная

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Про клинику Поллиана я узнала, когда они открылись, так как живу рядом, а вот наблюдаться мы начали с ребеночком совсем недавно, так был не совсем удачный опыт лечения отита в стационаре. Помощь оказали быстро, без очереди. Малыш очень комфортно себя чувствует в стенах поликлиники, отвлекается на яркие стены игрушки и мультики. На днях у нас назначен повторный осмотр

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Наблюдали ребенка в течение первого года жизни у врачей в различных клиниках. Самый отзывчивый доктор оказался в Полианне, плюс ко всему радует соотношение цены и качества. Ребенок всегда приходит и уходит от врача в хорошем настроении, что не могу сказать о предыдущих наших опытах. Внимательность врача всегда приводит к хорошим результатам, никаких осложнений и недоразумений не было за 2 года посещения клиники. спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

В клинику Полианна обратились впервые, когда потребовалась зарубежная вакцина АКДС для ребенка, так как дочь тяжело переносила предыдущую вакцинацию. На прием записали, вакцину зарезервировали для нас, время на весь прием потребовалось не много.С точки зрения цены, клиника полностью оправдала наши ожидания. На следующий день приятно удивила внимательность доктора, позвонили и уточнили про состояние ребенка после прививки.