ООО Юридическая консультация
5.0
23 отзыва
+7 (812) 640-24-28
пр. Знгельса, д. 37, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая консультация

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочется поблагодарить юридическую компанию за оказанную мне помощь по оформлению ООО «РГД-СЕРВИС». Приняли на пр. Энгельса, д. 27, уточнили все вопросы, сняли копии документов и договорились встретиться у нотариуса на следующее утро для оформления документов. Приятно, что их нотариус принимает по записи без очереди. Также хочется написать спасибо, что помололи мне с юридическим адресом.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 29 июня 2016

Михаил, были рады помочь Вам зарегистрировать ООО. Желаем Вам успехов в развитии и достижении поставленных целей! Спасибо, что оценили созданные для наших клиентов удобства и сервис, а также качество оказанных юридических услуг!

Аватар пользователя Александр Любимов
Александр Любимов

Несколько раз обращался в юридическую консультацию в связи со строительством дома, оформлением документов, открытием своей юридической фирмы и другим вопросам. Всегда получал ответы в развернутой форме. Только положительные впечатления от работы фирмы, благодарен за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне нужны были грамотные юристы, для составления заявление об отмене заочного решение суда. На сайте Право Групп прочитал, что они этим занимаются, и цена меня устроила. После бесплатной консультации, был оформлен договор на представление интересов в суде, так как составить заявление – полбеды, нужно его еще грамотно преподнести на судебном заседании. Оформил доверенность, оплатил деньги и все, забыл о своей проблеме. Потом мне сообщили, что заявление принято, и суд заново дело рассматривает, но уже в присутствии юристов. Я, как человек, который с правом не сталкивался, понял, что лучше заплатить профессионалам и быть уверенным в результате. В конечном итоге было заключено мировое соглашение, которым я остался, очень доволен, сумма снижена, предоставлена рассрочка на 17 месяцев. Большое вам спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Иван
Иван

Респект вам от меня и мой новоиспеченной семьи. Юристы выиграли судебное дело в день моей свадьбы, сказать честно это был очень приятный подарок. По работе замечаний никаких не имел, дело подали в суд уже через два дня после заключения нашего с ними договора. Суд прошел очень быстро, исполнительный лист также получали юристы. Деньги уже поступили мне на счет, еще раз большое спасибо.

Аватар пользователя Яна
Яна

Обратилась в юридическую фирму «Право Групп» с вопросом о расторжении брака с супругом и взыскании алиментов с него на нашего ребенка.Спасибо за грамотное консультирование, за профессиональное ведение моего дела, за конкретно озвученные сроки.Ни сколько не пожалела, обратившись в данную компанию. При первой консультации, на все вопросы получила аргументированные, четкие, конкретные и адекватные ответы, что очень понравилось!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мировой судья признал меня виновным и лишил меня прав на 1 года за оставление места ДТП, которого я не совершал и был категорически не согласен, однако юристы грамотно составили жалобу и защищали меня в Красногвардейском районном суде СПб и я остался с правами на руках. Остался доволен работой юристов, так как не предполагал о исходе событий, а именно прекращение по малозначительности.

Аватар пользователя Петр
Петр

Благодаря Сергею и ЮК «Право Групп» я избежал ответственности за оставление места ДТП, в виде лишения прав. За месяц юристы выполнили заданную задачу, поскольку дело даже не дошло до суда, материал в отношении меня был прекращен еще в ГИБДД. Остался очень доволен сотрудничеству и работе юристов, все прошло тихо и спокойно.., они оказывают реальную помощь!!! Очень БЛАГОДАРЕН!!!!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Выражаю большую благодарность за оказанную мне помощь в моем вопросе. Я осталась довольна сотрудничеством с адвокатами. Обращалась к ним с вопросом о расторжении брака с супругом. Все документы были составлены очень оперативно и уже через два месяца брак расторгнут. Спасибо за теплоту и отзывчивость, желаю успехов в работе.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Первый раз обращался к юристу несколько лет назад все, поэтому же вопросу, тогда дело мы выиграли в Петродворцовом районном суде Санкт-Петербурга. Когда опять в отношении меня составили протокол, по встречке долго не думал и сразу обратился за помощью. Спасибо за оказанную помощь.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочется выразить искреннюю благодарность за оказанную мне помощь по возврату прав. В Московском районе сотрудник полиции составил в отношении меня протокол, за выезд на встречную полосу при объезде автобуса на остановке. В начале, подумал, что может, справлюсь сам с делом, однако спустя две неделе меня остановили за обгон в запрещенном месте в Ленинградской области и мне уже светило лишение прав на один год, так как это нарушение считалось повторным. Автоюрист в Московском суде очень достойно отработал с учетом того, что был опрошен инспектор ГАИ, который настаивал на лишении меня прав. Теперь с помощью Право Групп и Артема Аркадьевича пытаемся выиграть моё второе дело по встречке. Юридической консультацией остался очень доволен, все прозрачно и самое главное качественно.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 августа 2016

Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь в решении Вашего вопроса!

Аватар пользователя Тамара Александровна
Тамара Александровна

Выражаю искреннюю благодарность Артему Аркадьевичу за его профессионализм и внимательность, очень понравилось, как он работает. Еще на консультации поняла для себя, что хочу, чтобы моим делом занялся именно указанный специалист. По итогу, всем осталась очень довольна, за короткое время без моего участия я получила все необходимые мне решения суда.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 25 июля 2016

Тамара Александровна , благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! спасибо Вам!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Спасибо Артему за его профессионализм и и грамотность. нужно было рассчитать возврат процентов по преждевременной погашенной ипотеке. я сама насчитала более 250000 рублей, а юрист мне показал в чем я не права с ссылкой на закон и сделал верный расчет, сейчас мое заявление рассматривает банк. приятно иметь дело с людьми, которые умеют пользоваться законами.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 4 мая 2016

Елизавета, благодарим Вас за отзыв! были рады Вам помочь!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Благодарен юридической компании Право Групп за оказанную мне помощь в решение моего административного вопроса. В отношении меня был составлен протокол за скрытие с мета ДТП, с нарушением был категорически не согласен, однако по настрою сотрудников ГАИ я понял, что мое дело хотят отправлять в суд. Сам работаю водителем, стал переживать, что меня лишат прав и обратился к юристам за помощью. Юрист Артем все очень грамотно мне объяснил и разложил все по полочкам. После консультации, которая между прочим была абсолютно бесплатной я однозначно решил воспользоваться услугами организации. Дело закрыли на стадии ГАИ. Большое вам спасибо мужики за оказанную помощь.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 1 апреля 2016

Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию. Меня внимательно выслушали, сделали все заметки, никто не обещал 100 гарантий, однако при этом все очень подробно объяснили. Помогли выиграть административное дело по результатом которого миграционной службой была отменена незаконная депортация.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 19 марта 2016

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

О фирме Право Групп узнали через знакомых и долго не раздумывая позвонили и записались на приём. Беседа наша с юристом нас консультировали два специалиста Мария и Артур длилась если не соврать минут 40 и за потраченное на нас время мы не заплатили ни копейки!!! Ситуация наша следующая офис нашей компании находится в Москве, а организация должник в СПб. Сами понимаете, что вести дела можно только в том случае если тебе дали рекомендации. Мы не думали долго заключили договор на юр. услуги. Оплата аванса происходила по счёту, что очень удобно. Направили документы по задолженности юристам, которая составляет порядка 3000000 рублей. Вообщем начали работать. Если говорить о нашем впечатлении, то от консультации весьма положительное. Будем работать! Сейчас наше дело будет рассматриваться в Арбитражном суде, юристы так же дали пару советов по исполнению решения суда, сказали помогут выявить банк должника для предъявления исполнительного листа и скорейшего его исполнения. Про банкротство должника не хотелось бы думать, но в Право Групп есть управляющие. Вот такое наше впечатление о сотрудничестве. Теперь будем ждать решение суда. С уважением, Александр

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 17 марта 2016

Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании!

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Александр, благодарим за ваш отзыв!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочется отдельно поблагодарить Артема Аркадьевича за оказанную мне помощь в расторжении брака, ко мне юрист отнесся очень тепло, все рассказал, выслушал и в рамках договора помог мне расторгнуть брак с моей бывшей женой.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Роман, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращаюсь второй раз в указанную консультацию, первый раз составляли исковое заявление, повторно пришел за консультацией по жилищному спору и также получил ответ полностью удовлетворивший мои требования.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Игорь , спасибо за ваш отзыв!

Аватар пользователя Иван
Иван

Оказана грамотная помощь мне в продажи доли в ООО, пишу отзыв так как очень доволен оказанной мне помощью. Все четко, быстро, слаженно и оперативно. Никогда бы не подумал, что юристы умеют быть такими ответственными. Спасибо Вам за помощь, с уважением Иван.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Иван, спасибо за ваш отзыв!

Аватар пользователя Оксана Рудяк
Оксана Рудяк

Спасибо Консультации за выигранный суд по оспариванию завещания. Дело было долгим и сложным, но нам удалось отстоять мои права. Ни на минуту не пожалела что обратилась к юристам! Желаю успехов в работе всему коллективу!

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Оксана Рудяк , благодарим за ваш отзыв!!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Долго искал юристов к кому обратиться, ходил по разным консультациям, но не был удовлетворён результатом. На новогодние праздники увидел в интернете что в право групп бесплатные консультации записался на приём. Юрист общался со мной где то часа 1,5 и оценивал документы. Потом предложил следующее решение моей проблемы - обратиться в суд с иском о ниченении препятствий в пользовании земельным участком, параллельно написать в администрацию и нарушителю моих прав. Так и сделали. Иском я остался доволен, заплатил за работу всего 2500 рублей. Как дело назначат обращусь за юридическим договорам на представительство.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Виталий, благодарим Вас за отзыв!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в консультацию за следующим разъяснением. Увидел на сайте что консультации бесплатные, так оно и есть на самом деле. Бывшая жена подала на алименты нашего усыновлённого ребёнка. Иск о взыскании МРОТ равный 10000 руб. Я и так ребёнку помогаю исковое не ожидал. В настоящем браке есть тоже ребёнок. Я не знал как подготовить возражения и что писать, какие либо переговоры бесполезны. Юрист мне разъяснил что так как я официально трудоустроен и у меня есть ещё ребёнок, то на содержание ребёнка положено 1/6 всех доходов. Я заказал возражение на иск заплатил всего 2000 рублей. Вовремя обратился. Работой остался доволен.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Михаил, спасибо за отзыв!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочется поблагодарить сотрудников "Право Групп" и лично Артема Аркадьевича за очень квалифицированную и грамотную работу. Обращался по вопросу расторжения брака. Работа была выполнена безукоризненно, в установленные сроки с доброжелательным отношением!!! На любой вопрос давалась грамотная консультация. Большое спасибо за работу! Всем рекомендую обращаться за помощью в "Право Групп".

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Александр , спасибо вам за отзыв!!

Аватар пользователя Диана
Диана

благодарна консультации за решение моего миграционного спора с УФМС, хотели меня департировать за предоставление ложных сведений. юристы вовремя помогли.

Юридическая консультация
Официальный ответ компании
Артем 17 марта 2016

Диана, благодарим за ваш отзыв!!