ООО Воттер Групп
2.3
3 отзыва
+7 (473) 272-73-74
ул. Космонавтов, д. 2, Воронеж, 394038
Детализация рейтинга

Отзывы о Воттер Групп

Аватар пользователя Alex kURT
Alex kURT

Долгое время заказывал воду в этой компании .Последнее время качество сервиса стало значительно хуже . Вода обычная , бутыли все старые и грязные.Доставка это вообще что-то .... Из пяти последних раз привозили то с опозданием ,то вообще не привозили! Последний раз позвонил оператор сообщил что привезут воду в назначенное время , приехав к этому времени ни кого не было ,позвонив оператору мне сообщили что водитель уже уехал не стал ждать ,хотя я приехал вовремя.В итоге промотался зря, потратил свое время.Худшая доставка и не уважительное отношение к клиентам!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Доставка воды осуществляется с сильной задержкой, приходится ждать иногда несколько суток. Нельзя никуда отлучиться. А на звонки в компанию отвечают: "Связь с водителем потеряна, но он обязательно до вас сегодня доедет". К тому же за год вода дорожала несколько раз, подняв ценовой потолок на 50 с лишним процентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

За время сотрудничества с Вотер Групп у нас не возникало никаких сложностей. Воду всегда привозят вовремя, даже поднимают сами на наш этаж, так что теперь не офис менеджеру не нужно искать среди мужчин в офисе подмогу. Регулярно заказываем санобработку. Кстати, раньше заказывали Серебряную воду и Источник, так они ни в какое сравнение с Нестле не идут. Никакого осадка, накипи и запаха!