ООО МАДИНА.РУ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 565-34-06
ул. Маршала Бирюзова, д. 32, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МАДИНА.РУ

Аватар пользователя Алиса Горюнова
Алиса Горюнова

Покупала в этом интернет-магазине макси юбку Remix. Искала такую же миди, но не нашла. Пришлось, вооружишись швейной машинкой, подгонять под нужную длину. Это я к тому что ассортимент-то богатый, но не всегда получается подобрать идеальную вещь под себя. Из плюсов хочу отметить бесплатную доставку и то, что курьер Владимир нашел сдачу с пяти тысяч.

Аватар пользователя Егор
Егор

Одежду люблю удобную, носкую и практичную. В этом смысле Мадина.ру отличный вариант. Здесь большой выбор вещей от надежных европейских марок по оптимальной цене, таких как Diesel, Tom Tailor, Hilfiger, State of Art и Camel. Но чтобы выбрать что-то нужно потратить много времени, так как каталог слишком большой и одежды слишком много.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Узнала о Мадина.ру из отзывов других покупателей. Всегда заказывала без проблем одежду в этом магазине. И размеры подходили, и цвет совпадал, и к качеству претензий не было. А в последний раз получилось так, что ошиблась в размере, село хорошо, а рукава коротки. Куртку отправила обратно, а вот деньги ждала почти 2 недели.