ООО МИР ПАРТ
4.0
8 отзывов
+7 (495) 151-00-60
г. Москва, 15-я Парковая ул., д. 10, Район Перово, Москва, 105203
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР ПАРТ

Аватар пользователя Александра Анисимова
Александра Анисимова

Покупали у них парты для школы. Я подбирала по функционалу и цене. Нашла у них то, что нужно. По цене вышло нормально. Доставка у них еще хорошая. Довезли до двери школы. Ничего не повредили по дороге.

Аватар пользователя Владислава Долженко
Владислава Долженко

Получили неделю назад выбранную парту, мы довольны её качеством, а ребёнок удобством. Гипермаркет Мирпарт нашли случайно, на сайте очень много вариантов, но удобно, что имеется онлайн-подборка нужного товара. Именно этим воспользовались и приобрели парту ребёнку. Парта трансформер, легко всё можно перестроить, направить, всё сделать чтобы ребёнок комфортно за ней сидел. Доставка быстрая!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Марказина
Валерия Марказина

У нас детская небольшая, поэтому установка была на покупку неширокой парты. Нашла подходящую в магазине Мир Парт, модель Астек Юниор 80 см и стул SK-2, сначала сомневалась, но почитала отзывы о магазине и решили заказать. Парту доставили через 3 недели и собрали тут же на месте. Качество даже выше наших ожиданий. Спасибо магазину!

Аватар пользователя Нина
Нина

Большое спасибо этому магазину, дочка в восторге от парты-мольберта, заказывали на сайте детскиепарты.рф Дочь очень любит рисовать и в следующем году идет в школу, решили купить ей вот такую функциональную парту, она растет вместе с ребенком и столешница превращается в мольберт. Немаловажный фактор – парта изготовлена из натурального дерева, первое время в комнате стоял приятный запах древесины.

Аватар пользователя Алина
Алина

Вчера получили парту Молл, покупали ее в Мире парт, отличный интернет-магазин, жаль, что раньше о нем не знали, просто случайно отзыв на одном из форумов прочла! У нас в городе такая парта намного дороже стоит, а тут даже с учетом доставки получилось экономно. Качество отличное, когда заказ получили, все проверили, придраться не к чему. Муж сразу все сам собрал, дочка парту опробовала, ей очень понравилось – удобно и места на рабочем столе много, все помещается.

Аватар пользователя Евгений Res
Евгений Res

Доброго всем времени суток! Начну сразу с того, что категорически НЕ рекомендую, что-то покупать в этом магазине "МИРПАРТ РФ"! Теперь подробнее: 11 июля 2020 года заказал в этом магазине 2 стула на сумму 18 480 рублей и дополнительные аксессуары. Мне перезвонили и сообщили, что одного стула нет, предложили альтернативы, но они не подошли. Тогда мы договорились, о том, что я делаю заказ и через месяц мне все прийдет, причем я несколько раз спросил, нужно ли мне искать в другом месте, на что ответили нет конечно, все будет. 20 августа 2020 года я сам начал звонить и интересоваться заказом, но как оказалось его нет и товаров тоже конечно же нет, ладно если бы предложили что-то другое и как-то выйти из ситуации, пообещали решить проблему и пропали на сообщения отвечать просто перестали. Нормальные люди себя так не ведут.

Аватар пользователя Алина Торсунова
Алина Торсунова

Ассортимент в магазине хороший. Нужную модель нашла быстро. Подобрала для бюджетного учреждения 22 парты Mealux. Все устраивает - качество отличное, материалы неплохие. Нет двихтений в соединениях. Покрытие не тонкое, выдерживает наши нагрузки. В целом покупкой удовлетворена. Взяла правильно - по характеристикам подходит. Преподаватели уже сказали, что сидеть удобно. Ученики не жалуются. Общалась с родителями на совете - им тоже мой выбор понравился. Также мне показалось удачным, что менеджер мира парт проконсультировал меня по эксплуатации. Рассказал как ухаживать за поверхностями и соединениями.

Аватар пользователя Наталья Громова
Наталья Громова

05 марта 2022 года на сайте гипермаркета детских парт «Мир Парт» (https://мирпарт. рф/?) мной был оформлен заказ детского эргономического кресла LIBAO LB-C16 стоимостью 14 тысяч 100 рублей, 00 копеек. Оплата товара была произведена в день доставки, 05.03.2022 г. Факт приобретения и оплаты кресла подтверждается товарным чеком № 0000-000257, а также кассовым чеком от 05 марта 2022 г. на сумму 14100 рублей 00 копеек. После сборки кресла был обнаружен неработающий механизм подъема кресла. 18 марта 2022 г. мной было составлено и направлено на электронную почту info@mirpart.ru заявление на возврат кресла ненадлежащего качества. Представители гипермаркета "Мир парт" на связь не выходят, на письма, отправленные на электронную почту, они не отвечают. В связи с отказом забрать бракованное кресло, мной была написана жалоба в Роспотребнадзор. Представители ведомства пригласили меня составить исковое заявление, на следующей неделе оно будет направлено в суд. Никому не советую покупать мебель у данного предпринимателя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мирон Комиссаров
Мирон Комиссаров

Переехали в новую квартиру. И первым делом стали обновлять мебель) Новую парту мы покупали в компании Мирпарт. Ассортимент здесь большой. Большую помощь в выборе оказал консультант. Предложил разные модели. В итоге остановились на парте Mealux. Подставку для книги можно отрегулировать, поменять угол наклона. Регулируется также высота стола под рост) Также можно удобно отрегулировать столешницу для письма, или же для чтения. Имеется хороший выдвижной ящик, где можно хранить разные канцелярские принадлежности. Парта хорошо подошла нам по размеру. Не занимает много места в комнате)

Аватар пользователя Инга Экономова
Инга Экономова

Заказали в наш частный детский сад десять парт Rifforma в данном интернет-магазине. Подобрали нам здесь подходящий размер. Можно отрегулировать высоту и угол наклона столешницы.Имеется также вместительный выдвиджной органайзер. Сразу выбрали день для доставки. Доставка была бесплатная. Привезли парты в полном объеме. Качество хорошее. Да и цена нормальная)

Аватар пользователя Влада Чувикова
Влада Чувикова

Мы берём парты только в данном магазине, потому что качество у них отличное. Мы берём парты не самые дорогие, но даже они нам служат 3-5 лет спокой и без нареканий. У них оплата по безналу. Рекомендую

Аватар пользователя Варвара Белозерцева
Варвара Белозерцева

Мы малоимущая семья. Друзья на Новый Год решили сделать новогодний подарок для моего ребенка. В компании мирпарт.рф заказали парту . Покупку делали онлайн, что очень удобно. Доставку сделали в день заказа. Спасибо.

Аватар пользователя Ксения Масмеха
Ксения Масмеха

О комфорте своего ребенка я не переживаю уже года 3-4, ровно с того момента, когда мы открыли для себя магазин "мир парт". Теперь только там заказываем парты, стулья, полки для киг и даже лампы настольные. Цены разные, всё зависит от сегмента, но любая модель придёт вам качественно собранная, из хороших материалов. Мы заказывали только Mealux и comf-pro, из этих двух лучше второй вариант :)

Аватар пользователя Владислав Белкин
Владислав Белкин

Еще осенью купили для дочери комплект Cubby Disa - красивый цвет, очень прочно всё изготовлено, можно легко всё отрегулировать под особенности ребёнка. В парте есть ящичек для разных мелочей, очень удобный.

Аватар пользователя Мстислав Соломин
Мстислав Соломин

Покупка прошла отлично. На сайте все нашел, смог правильно подобрать. Менеджер подсказал модель Rifforma. Ее и взял - 30 штук. Парты очень удобные, детям нравятся. Ну и с обслуживанием все просто. Рек

Аватар пользователя Георгий Терегулов
Георгий Терегулов

Выбирал хорошую и удобную парту доя своей дочери) Больше всего мне понравилась парта-трансформер «FunDesk» . Прежде всего понравился современный дизайн этой парты. Смотрится солидно) Выбрал серый цвет. Высоту стола можно отрегулировать под рост. Можно также отрегулировать наклон столешницы. Вместительная подвесная тумба, куда можно складывать все учебники) Есть также полочки для школьных принадлежностей. Отмечу удобный выдвижной органайзер) Заказ мой оформили сразу же. Предоставили гарантию на один год. С доставкой проблем не было. Привезли без задержек. Да и цена хорошая.

Аватар пользователя Инга Кэбина
Инга Кэбина

Я мама двоих детей. В компании мирпарт.рф. нашла интересный вариант школьных парт и удобных кресел для моих детей. Здесь большой выбор парт и кресел, ортопедических, что немаловажно для осанки ребенка. Консультант- продавец помог нам с выбором.Покупкой остались очень довольны. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия Язынина
Юлия Язынина

С магазином МирПарт приятно иметь дело. Заказывала пять парт в мини-класс. Парты-трансформеры Rifforma. Оптимальная цена. Товар без брака. Бостиавка быстрая. Ничего не напутали. Могу рекомендовать их!

Аватар пользователя Владислава Филенкова
Владислава Филенкова

Хорошая отечественная компания. Есть свой сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Ассортимент очень приличный, вся мебель соответствует действующим стандартам, предъявляемой к школьной мебели. Покупали здесь парты и стулья для младших классов. Мебель очень удобная, комфортная и безопасная. Школьникам, кстати она очень понравилась, все удобно и комфортно.

Аватар пользователя Виктория Тэйлор
Виктория Тэйлор

Раньше практически все школы могли заказывать оборудование самостоятельно. Теперь все это регламентируется законодательством в области закупок. То есть кто предложил меньшую цену - тот и выиграл. Нашли для себя поставщика, который может обеспечить и качество, и объем, и хорошую цену. заказываем в "Мир парт" серию Rifforma, они очень удобные для школьников. Выбор цветов большой, но индивидуальных заказов нет. У нас предоплата 30%, остальное по факту отгрузки. Всегда все вовремя, пока никаких нареканий и замечаний нет.

Аватар пользователя Аркадий Помелов
Аркадий Помелов

Интересные у них парты. Прочные, без дефектов. Купил для школы 15 Rifforma. Всем понравились. Могу рекомендовать эту компанию, качество и надежность тут на высшем уровне. Спасибо за хорошие парты для школы!

Аватар пользователя Виктор Никоненко
Виктор Никоненко

Необходима была парта ребенку в школу. Обратились в компанию минпарт.рф . Здесь очень понравилась детская парта Mealux Winnipeg Multikolor. При первой покупки делают приятный бонус в виде скидки, что очень приятно. Консультант- продавец проконсультировал по всем интересующим нас вопросам. Все показал, размеры, цвет. Нас все устроило. Заказали парту, доставку не пришлось долго ждать. Рекомендую.

Аватар пользователя Подмазко
Подмазко

Приобретали в класс парты Mealux, от этой компании. Парты отличные, можно сказать другой уровень обучения, по сравнению с тем, что было раньше, да и сейчас есть в большой степени. Парта - не просто кусок доски на двух ножках, теперь это полноценный рабочий инструмент ребенка. Порадовало, что присутствуют шкафчики, в какой-то степени это позволяет молодому уму начать по чуть-чуть организовывать свое место и свои вещи. Кроме того, имеется возможность установки держателя для книжек и многих других полезных вещей. В общем, я искренне довольна, что обучение с каждым годом становится комфортнее.

Аватар пользователя Давид Федин
Давид Федин

Нам в изо студию подошли парты-трансформеры «Rifforma». В них все отлично регулируется и их трудно сломать). Можем смело порекомендовать данную компанию, качество хорошее да и цены очень приятные. Спасибо!

Аватар пользователя Тычкина
Тычкина

У них хороший сервис. Менеджер все грамотно представил. Подсказал как выбрать подходящие парты. Я просмотрела у них несколько вариатов. Остановилась на партах Rifforma. У них был интересный конструктив - высота парты, ширина столешницы. Взяла их 15 штук для художественной школы. Привезли их как и положено. Вовремя, очень аккуратно. Разгружали наши грузчики, я принимала. Могу сказать, что привезли все правильно. Парты исправные, без царапин. Количество в порядке. Столешницы качественные, не двихтят. Наши преподаватели нормально отнеслись к моему выбору. Ученикам удобно сидеть. Во время учебы нет дискомфорта.

Аватар пользователя Талызина
Талызина

В школу в магазине были заказаны 15 парт, производитель Rifforma. Жаль конечно, что нельзя было заказать одну парту для пробы, ибо прежде не заказывали здесь. Но по отзывам всё устроило. Брали парты серии Rifforma 100. Брали в кабинет начальных классов (3 класс). Доставку организовали быстро, на следующий день с утра уже у ворот школы была машина, завезли к самому входу, за что отдельное спасибо. Цены бюджетные, одна парта стоит 9.900, но брали по акции, поэтому суммарно вышло немного дешевле. Парты качественные, для 3-го класса в самый раз. Уровень также можно фиксировать под себя. Есть и другие плюсы: выдвижной лоток, линейка-упор для книг. Но не суть важно. Главное - что всё целое и заниматься комфортно было.

Аватар пользователя Максим Куцин
Максим Куцин

Из огромного выбора нашли для дочери хорошую парту. Удобная, безопасная, много разных полочек, ящики и легко передвигается. Парты хватит на долгое использование. Могу рекомендовать данную компани.. Спасибо!

Аватар пользователя Ягодина
Ягодина

В школе установлена парта с наклоном для правильной осанки, поэтому домой купили парту Rifforma в магазине "Мир парт". Большая часть тетрадей формата А4, поэтому парта с наклоном очень удобная. Парта регулируется по высоте, можно подстраивать под рост ребёнка. Ручки, линейки, карандаши удобно хранить в выдвижном ящике. Парта с округлыми краями без выступающих деталей, легко протирается.

Аватар пользователя Никита Юшков
Никита Юшков

Решил заменить старую парту на более современную. Смог подобрать подходящий вариант в этом магазине. Консультант магазина предложил несколько разных парт, все рассказал, показал, ответил на мои вопросы. Больше всего подошла по стилю к детской комнате парта Holto. Хорошая столешница - можно настроить угол наклона. Можно оперативно отрегулировать высоту парты. Особенно понравилась качественная подставка для книг, которая удобно выдвигается. Имеется компактная и вместительная полочка для разных учебных принадлежностей. Магазин организовал доставку парты. Привезли в срок.

Аватар пользователя Яблонева
Яблонева

Заказанную парту -трансформер получили, довольны, спасибо большое магазину! По качеству никаких претензий - всё очень хорошо сделано, аккуратно, безопасно для ребёнка. Регулировка высоты, наклона очень простая, сам может делать без взрослых. Мы взяли сразу комплектом с креслом парту ErgoKids TH-320 и кресло ErgoKids Y-400, которое имеет удобную подставку под ноги. Можно нужный цвет выбрать обивки кресла и отделки самой парты.