ИП SPARTA
4.6
7 отзывов
+7 (915) 866-73-33
ул. Интернациональная, д. 90, ТД "КАПРИЗ", Мичуринск, 393760
Детализация рейтинга

Отзывы о SPARTA

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отлично, что интернет магазин Спарта Мичуринск sparta68.su предлагаем теперь спортпит с оптовой наценкой всего от 10000 руб. Я объединился с другом и закупился по полной. Рекомендую всем!!! ну самые низкие цены по Тамбову, Липецку и Мичуринску !!! ОБЪЕДИНЯЙСЯ и ЗАКУПАЕМСЯ !))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Тоже решила написать свое мнение о магазине спортивного питания Спарта Мичуринск )) + низкие цены + большой выбор продуктов + высокая лояльность к клиентам + есть вкусняшки для тех, кто соблюдает принципы правильного питания, но не может отказать себе в употреблении сладостей)) Из минусов только для меня - неудобное место, поэтому часто заказываю через их сайт sparta68.su там бесплатная и очень быстрая доставка и это еще огромный + Молодцы ребята!!! Вам в городе нет равных!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказал спортивное питание через их сайт Спарта Мичуринск, доставили точно в срок, предварительно позвонили, объяснили как принимать. Все четко 5+

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Спасибо ! искреннее - это за скидки, и вообще за работу с покупателем. Чудесный магазин, кто сомневается,тот завидует. Молодцы ребята, Вы лучшие !!!

Аватар пользователя Оля
Оля

Это лучший магазин спортивного питания в нашем городе!!! Большой ассортимент!!! Цены низкие! Наконец, цивилизация и до нас дошла!))

Аватар пользователя Илья
Илья

А мне очень нравится и сам магазин и ассортимент и особенно ценовая политика!

Аватар пользователя Иван Павлов
Иван Павлов

поэтому я к вам и не хожу, что вы только расхваляете себя. лучше переплатить