ООО Полы бизнес класса
4.3
6 отзывов
+7 (495) 663-86-05
ул. Земляной Вал, д. 9, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Полы бизнес класса

Аватар пользователя Илья Безруков
Илья Безруков

Заказал огнестойкий ламинат КМ2. Доставили быстро и хорошо уложили. Цвет совпал с цветом на картинке . Этот ламинат прост в уборке, жена постоянно делает влажную уборку, ламинату хоть бы что, влагу не впитывает вообще.

Аватар пользователя Максим Васильев
Максим Васильев

Заказывал негорючий линолеум . Доставили в сроки. Линолеум прочный, устойчивый к внешним воздействиям, красивый, много расцветок. Внешне очень напоминает ламинат. Просьбе предоставили сертификат. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Найти хороший и качественный паркет - это целая проблема. Торговля ведется предпочтительно дешевыми русскими полами с сомнительными сертификатами и качеством. И тут. Официальный дистрибьютор бельгийского ламината Перго и знаменитого польского паркета Барлинек. Короче все, что нужно было заказал. Подобрали, оформили и т.д. Все супер!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал у данного поставщика напольные покрытия для нового офисного здания. Да под заказ, да ожидание неделя, но в итоге получил качественные, негорючие, снабженные всеми сертификатами пожарной безопасности напольные покрытия из Бельгии. Спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Иван
Иван

Компанию "Полы бизнес класса" посоветовали знакомые и даже дали телефон директора Сергея. Скажу честно мне повезло, ребята молодцы. Не просто поставили материал, а еще и объяснили как уложить. Мне еще ни одна компания ни разу не позвонила после покупки материала и не узнала - как уложили, понравилось или нет. А из компании Полы бизнес класса позвонили.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Впечатления от руководителя фирмы ООО «Полы Бизнес Класса» г.Тула, в которой я имела неосторожность заказать ламинат «Перго» производства Бельгии в марте 2016г. остались самые негативные! Вместо заказанного товара по образцу мне привезли две разные партии с задержкой в две недели, несоответствующие образцу по цвету, креплению (замки с разных сторон) и произведенных с разницей в два года. На мою законную претензию к качеству исполненного заказа директор фирмы Руднев С.Ю. мне нагрубил, оставив впечатление человека грубого, невоспитанного и хамоватого. Желание обращаться в эту фирму в будущем отбил навсегда. Хочу предупредить потенциальных заказчиков, прежде чем приобрести ламинат в этой фирме, хорошо подумайте. Здоровье дороже.