ООО Випферма
5.0
6 отзывов
+7 (495) 532-41-12
ул.Ульяновская, дом 15, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Випферма

Аватар пользователя Денис
Денис

Работаю с Випфермой уже 4 года и очень доволен сотрудничеством. Всегда во время доставляют необходимые корма и лекарства для птиц. За всё время сотрудничества ни разу не подводили , за что хочу сказать большое спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывал у Вип Фермы большую партию кур и необходимого оборудования. Менеджер весьма оперативно перезвонил, уточнил еще раз все детали заказа и ответил на интересующие меня вопросы. Доставка также не заняла много времени, нареканий на здоровье кур или качество оборудования не возникло. В дальнейшем вновь обращусь в данный магазин. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Попова
Ольга Попова

Взяла у них еще двух кур-карликовые. Приезжала сама. Здоровый, отапливаемый,светлый 2х этажный ангар. Вход с Пограничного тупика, 4 (орловский дворик граничит с адресом випферы, говорят, что это одно и тоже). Куры с петухами по породам сидят в отсеках метражом 6-10 м кв.,приблизительно,по 20 голов. Нижние перегородки из поликарбоната, выше сетка. Все чисто, ухожено. Кур мне выловили из бегающей стаи, они там немного различаются по возрасту.Смотрела другие породы, ну есть бойцовые китайские черные то ли в линьке, то ли выклевали друг друга. Но я драчунов не беру. Вот куры у меня уже несколько дней и никаких отклонений в здоровье я не заметила. Бегают и летают по курятнику. Какашки хорошие (не понос). Конечно, надо приезжать самим и выбирать., https://gdefirmi.ru/moscow/vip-ferma-753946

Аватар пользователя Игорь Гусев
Игорь Гусев

Очень часто заказываю корма для своих домашних птиц. Корма всегда приходят отличного качества, проблем с этим не когда не было. В ближайшее время планироваю еще купить индюшат для дальнейшего разведения.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обратилась в Випферму с запросом покупки 20 курочек несушек. Меня заверили, что вся птица здоровая и без изъянов. После того, как они были доставлены, мы тщательно проверили всех кур - никаких проблем или дефектов, как пишут на других площадках, я не нашли. Так что могу рекомендовать Випферму как надежного партнера по бизнесу.

Аватар пользователя Никита Горбунов
Никита Горбунов

Приобрёл здесь кроликов для их разведения. Менеджер оперативно связалась по моей заявке и ответила на все мои вопросы. Кролики были привиты и полностью здоровы, никакого обмана или хитрости в данном магазине нет. Покупкой доволен, планирую обращаться ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Казаков
Казаков

Добры день. Очень нравятся курятники от фермы. Покупал и на 5 кур и на 15 кур разных моделей. Качество сборки отличное, курятники продуманные. Нравится , что выгул для кур просторный. Спасибо вам за ваши изделия!