Агентство по подбору персонала "Персонал - Волга"
5.0
6 отзывов
+7 (910) 884-44-19
проспект Гагарина дом 50, корпус 15, подъезд 4, офис 231, Нижний Новгород, 603057
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство по подбору персонала "Персонал - Волга"

Аватар пользователя Светлана Старцева
Светлана Старцева

Вот уже на протяжении длительного времени мы сотрудничаем с КА Персонал-Волга. И убедились, что это лучшие профессионалы, которые оперативно и качественно подбирают кадры. Выражаем огроьную благодарность директору и сотрудникам, а также надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Аватар пользователя Вита Харченко
Вита Харченко

В Кадровом агентстве ПЕРСОНАЛ - ВОЛГА мне смогли помочь, у ребят ответственный подход к своим клиентам, у них очень большая база хорошие знания рынка труда, помогли мне подготовить резюме и подготовится к собеседованию после которого я была принята на нормальную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

От всей души хочу выразить благодарность кадровому агентству «Персонал - Волга», в лице директора Гоголевой Натальи Леонтьевны, за неоценимую помощь в вопросе моего трудоустройства. Когда меня пригласили на собеседование в кадровое агентство, я отнеслась к этому скептически – имелся негативный опыт. Однако, пообщавшись с руководителем агентства, я сразу поняла, что передо мной настоящий профессионал своего дела, ведь за время собеседования она уже имела полное представление обо мне, как о человеке и как о потенциальном работнике. Выявила все личностные качества, подчеркнула достоинства и тактично указала на недостатки, с которыми необходимо поработать. Помогла составить конкурентоспособное резюме и подробно рассказала о работодателе, о его требованиях к соискателям. Итог – успешное прохождение собеседования, успешное прохождение обучения и официальное трудоустройство в престижной федеральной компании, где я имею возможность личностного роста, а так же (что немало важно) роста в рамках организации. Спасибо Вам, Наталья Леонтьевна, за Ваш профессионализм!

Агентство по подбору персонала "Персонал - Волга"
Официальный ответ компании
Гоголева Наталья 9 марта 2023

Надежда, огромное Вам спасибо за тёплые слова. Искренне желаю Вам удачи и скорейших перспектив карьерного и профессионального роста!

Аватар пользователя Илья
Илья

Выражаю благодарность директору кадрового агентства «Персонал-Волга» Гоголевой Наталье за профессионально оказанную помощь в трудоустройстве в международную компанию, где я смог реализовать свой опыт и накопленные знания и возглавить отдел продаж. Работой в компании, её корпоративной культурой, коллективом и системой оплаты труда очень доволен. Раньше я не доверял кадровым агентствам, но теперь убедился, что компании такого уровня, как наша, подбирают персонал только с помощью кадровых агентств. Спасибо Вам за Вашу работу, я Вам очень благодарен!

Аватар пользователя Николай Смирнов
Николай Смирнов

Я 3 месяца искал работу. Отправлял резюме и мне даже никто не звонил. Я обратился в это агентство, там подходящих вакансий для меня не было, но мне дали несколько советов, как правильно составить резюме. Я сначала возмущался, но сделал, как посоветовали. Благодаря им я нашёл хорошую работу. Хорошо, что в нашем городе, есть такие агентства! Спасибо Вам за помощь!

Аватар пользователя Кузнецов Александр Владимирович
Кузнецов Александр Владимирович

Недавно у нас возникла необходимость в главном инженере. Долгое время искали сами, но безуспешно. То нам люди не подходят, то им наше предложение не интересно... Посоветовались с друзьями, кто уже обращался в кадровые агентства. Посоветовали обратиться к директору кадрового агентства «Персонал-Волга» Гоголевой Наталье. Обратившись, не пожалели. Чувствуется, есть большой опыт работы со строительными организациями, объяснять долго не пришлось, кто нам требуется. Сотрудника нашли нам быстрей, чем мы ожидали. Сочетанием цены и качества довольны.