ООО Дверной Лидер
3.7
3 отзыва
+8 (800) 775-59-50
ул. Транспортная, д. 5, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверной Лидер

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Безответственное, непрофессиональное отношение к своим обязанностям. В течении месяца обманывали о выполнении заказа. Работу по установке входной двери до конца не выполнили. Невозможно найти ответственное лицо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывали металлическую дверь у них. Понравилась работа, хорошо все сделали, начиная от заказа и заканчивая монтажом двери. Выбрал эту компанию из-за большого ассортимента и цен. Вариантов тут много и они отличаются, каждая дверь имеет какую-то свою особенность. По крайней мере внешнюю. Это то. Что я смог оценить на сайте. До внутреннего устройства дошло уже при непосредственном выборе самой двери. Смотрели с женой, выбрали дверь Лео - 53600р. Отличная. Правда, она без скидки. Там на многие двери довольно крупные скидки есть, но так сложилось, что нам приглянулась такая вот. Но в целом, и так довольны. Своих денег она стоит. Бригаде, которая монтировала, хочу сказать большое спасибо за работу. Работали аккуратно и качественно все сделали. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Давно уже хотели обновить свою квартиру, ремонт в ней не делали лет так 10. Поменяли полы, обои, и тут дошла очередь до дверей. Хотелось установить что-то «классическое», не вычурное. Искали по своим магазинам, рядом с домом, ничего хорошего не нашли, то выбор не велик, то цены высокие. Вот так и нашли в интернете компанию «Дверной Лидер». Случайно, если честно, увидела их рекламу, зашла на сайт, выбрали с мужем несколько вариантов. Чтобы не спорить, позвонили сразу в магазин. Менеджер посоветовал взять модель «Шервуд», в его комплект входило 1 полотно, 2,5 стойки коробки, плюс 5 наличников. Оформили заказ, стали ждать) Ожидание долго не заняло, так как дверь была на складе. Рабочие сами занесли, сделали монтаж. Их работой остались довольны)