ООО SEO-точка
5.0
8 отзывов
+7 (953) 276-70-95
ул. Дуки, д. 60, Брянск, 241007
Детализация рейтинга

Отзывы о SEO-точка

Аватар пользователя Борис Богданович
Борис Богданович

Очень доволен сотрудничеством с SEO-точка.И особая благодарность Сергею.Если честно,то такого конечного результата я даже не ожидал,когда обращался по поводу создания сайта.Видели бы вы какой сайт получился.Теперь только к вам,да и друзей подтяну!

Аватар пользователя Роман Савич
Роман Савич

Спасибо SEO-ap за качественную и быструю оптимизацию моего интернет-магазина. Очень доволен результатами уже на 3 неделю после оптимизации. Планирую придти к вам на постоянку. Уже порекомендовал ваш курс знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Брал уроки у частного СЕО оптимизатора Сергея Бондарева. Моментально стал понимать принципы сео продвижения, вот настолько хорошо и доступно объяснял Сергей. После обучения лично продвинул свой сайт в топ-3 выдачи по моим запросам. От того, что сделал это сам вдвойне приятно) Сейчас продолжаю самостоятельно продвигать свой интернет-магазин. Спасибо большое Сергею!

Аватар пользователя Полина
Полина

У Сергея я проходила курсы сео. Было 15 занятий, с возможностью установки времени индивидуально. Для меня это важно, т.к. я в декрете. А пошла на курсы, потому что у супруга магазин сантехники и мы задумались над развитием сайта. На уроках всё делали онлайн, на уже нашем сайте. Многие моменты еще мне подсказывают в рамках пакета месяц консультаций бесплатно, но пока справляюсь сама. Думаю, что если захочу помощь в продвижении, то здесь и закажу. Уже уверена в человеке и его компании.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обратилась к Сергею с проблемой. Мой бизнес по украшению декором помещений на торжества начал медленно таять. два-три звонка в сутки - это очень мало для меня. Задавили конкуренты. А предыдущий оптимизатор не выходил на связь после отпуска. Решила искать нового. Поиск был достаточно сложный, т.к. я хотела найти специалиста из своего города, прийти на встречу, договориться обо всём. Искала почти месяц и без толку. Созвонившись с Сергеем, поняла, что бояться нечего, по телефону чувствовался профессионализм. Всё разложил по полочкам, что будет делать с моим сайтом. Заключили договор и вот уже третий месяц мой сайт преображается. Есть результаты, но работы еще очень много. Ребята, всем советую, у кого подобная ситуация. Не ждите, само не сделается. Только потратите время.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У меня цветочный интернет-магазин. Как-то стала падать посещаемость сайта и я решила провести аудит, чтобы узнать причину и все исправить. В поисках специалиста мне попался сайт Сергея Бондарева seo-ap.ru. Цена меня устроила и я созвонилась с Сергеем. Задала пару вопросов. Он мне все разъяснил и приступил к работе. После проведенной работы посещаемость сайта возросла. Буду и в дальнейшем обращаться к Сергею!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в SEO-точку с просьбой разово оптимизировать мой сайт электроинструмента. Сергей выполнил работу на 100% Остался очень доволен результатом. Сайт поднялся в поиске. Стало поступать больше звонков.

Аватар пользователя Павел
Павел

Проходил обучение в SEO-точке. Я удовлетворен. Для начала взял групповой seo-курс для ознакомления. Попал на первый поток. Сначала было сложно, но через неделю начал понемногу разбираться. . Выполнил практические задания. И теперь, закончив обучение, могу сказать, что время и деньги потрачены не зря. планирую взять VIP пакет, чтобы получить максимум от персонального обучения у Сергея. Всем советую этот курс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Камиль Галиев
Камиль Галиев

Огромное спасибо SEO-точка именно у Вы помогли мне продвинуть мой интернет магазин, благодаря Вам мой магазин стал популярен и в скором будущем мой сайт окупиться, буду работать с Вами и в будущем! Рекомендовал друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо Сергею за разовую оптимизацию сайта. Это действительно отличный специалист! Сайт новый, естественно если бы мы его не оптимизировали, долго бы ждали лиды. Месяц работ, добротный отчёт. Все в порядке.

Аватар пользователя Лионель Месси
Лионель Месси

Seo-точка вы супер.Спасибо что помогли раскрутить мой сайт.Очень понравилось пользоваться вашими услугами.Надеюсь буду пользоваться им почти каждый день.Пользуюсь уже почти 4 недели и надеюсь и дальше все будет нормально.

Аватар пользователя Денис
Денис

Открыли небольшой склад по продаже канцелярских товаров. Но продажи были маленькие. Решили попробовать рекламу в интернете. Обратились в SEO-точку. Сергей сделал нам одностраничный сайт и продажи стали постепенно расти. Большое спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился в компанию за продвижением своего сайта. Через 2 месяца сайт вышел в топ 10 по ряду целевых запросов. Отдельно отмечу ясность консультаций, ответственный подход к делу и четкое следование срокам и обещаниям. С такими людьми приятно работать! Мои рекомендации.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо SEO-специалисту Сергею Бондареву за то, что продвинули мой строительный магазин. Очень рад, что нашел именно вас. За весь период продвижения вложил в ресурс всего 160 тыс. С учетом что 80% средств ушло на его расширение и описание. Очень доволен результатами 2 - 4 крупные заявки в неделю мне более чем достаточно.