ООО IELTS
5.0
5 отзывов
+7 (495) 604-45-89
ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114, Район Богородское, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о IELTS

Аватар пользователя Владимир Надточий
Владимир Надточий

Привлек мое внимание, потому что имеет много положительных отзывов. Оцениваю отлично, организация без запинок, помещение норм, сертификат оформлен надлежащим образом. Очень понравилась положительная атмосфера в группе, занятия были разнообразные и творческие.

Аватар пользователя iayana-meduza
iayana-meduza

Несмотря на то, что сейчас в Интернете много информации, самой подготовиться и сдать экз не получилось. А здесь предоставили хорошие бесплатные материалы и экз я сдала, ура) В общем, я всем довольная, скоро улетаю покорять Америку))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Долгих
Оксана Долгих

Готовилась к сдаче экзамена IELTS, купила книги, но заниматься самой скучно и сложно. Решила организованно готовиться к экзамену на специальных курсах подготовки. Эту школу выбрала из-за удобного расположения, после работы удобно доехать. В учебу втянулась быстро, преподают тут с интересом и все обучение строится именно вокруг IELTS, разбор заданий.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хороший центр, не зря сдавал именно тут. Предоставляют материалов на 30 часов для подготовки (хотя вообще не обязаны), еще есть бесплатные курсы и тому подобные приятные мероприятия. Особенно приятные для людей с ограниченным бюджетом и неограниченным желанием сдать экзамен! В итоге о центре осталось исключительно положительные воспоминания и сертификат c хорошими баллами :)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Долго готовился к экзамену, помогли форумчани и страшное моя мотивация) Экзамен проходил в центре на Тверской, записывался на сайте компании IELTS

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Хэлен 22 января 2016

Эгегей! Я наконец-то свободна и могу со спокойной душой гулять по Ричмонд парку и радоваться жизни. Сдала почти все на 8 и ридинг с райтингом на 9. Кому может будет интересно, сдавала в центре ielts.su. Но готовилась сама с видеоуроками и мама учитель английского в универе, тут уж не подскажу, хотя подруга говорила, что и центр подготовки у них неплохой. Берите на заметку! Всем успехов!!! Я счастливаааа! Всем такого же счастья)))))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Всем привет! Раньше всегда считала, чтобы успешно сдать IELTS нужно в первую очередь самой усердно готовиться. Но как показала к сожалению не совсем удачная практика, самостоятельно нереально подготовиться к некоторым аспектам экзамена. Благо есть официальный центр подготовки BKC-IH Moscow IELTS Test Centre, где с помощью квалифицированных педагогов я наконец сдала IELTS и получила даже довольно высокий по моим меркам общий балл 6.5 и очень горжусь собой.

Аватар пользователя Светлана  Осипова
Светлана Осипова

У меня была довольно сложная ситуация, поскольку мне было необходимо сдать ielts любой ценой на 6 баллов в очень короткий срок, а на подготовку было всего лишь 3 месяца, при этом я не имела ни малейшего представления о специфике экзамена и ни разу не видела тестовых заданий. В надежде найти информацию для подготовки я нашла в интернете BKC-IH Moscow IELTS Test Centre и скажу сразу об этом не пожалела. Записавшись сюда на подготовку, мне удалось изнутри понять специфику экзамена и что самое важное без провалов сдать его на нужный мне проходной балл!

Аватар пользователя Алина Измайлова
Алина Измайлова

Супер! IELTS сдала здесь на проходной балл колледжа Оттавы с первого раза. Очень благодарна официальному BKC-IH Moscow IELTS Centre за такой неожиданный для меня успех, так как мой уровень английского оставлял желать лучшего и сама бы не подготовилась к этому экзамену, не при каких обстоятельствах.

Аватар пользователя Максим Собалев
Максим Собалев

Сегодня я получил сертификат IELTS. Большое спасибо официальному BKC-IH Moscow IELTS Centre за успешную сдачу. Вся подготовка прошла на очень высоком уровне, помогли мне набраться разговорной практики в Speaking Club. Я очень счастлив!

Аватар пользователя Олег
Олег

Рекомендую эти курсы по подготовке к тесту IELTS. Хожу на занятия с огромным удовольствием. В школе нравится все. Преподавательский состав отличный. Занятия никогда не бывают скучными, особенно приятно общение в Speaking Club!

Аватар пользователя Вика Ярошенко
Вика Ярошенко

Я очень довольна, что обратилась в официальный BKC-IH Moscow IELTS Test Centre. Занятия здесь очень динамичные и объемные. Преподаватели мастерски выхватывают систематические ошибки и отрабатывает их на последующих занятиях. Очень много было дано практических советов по стратегии сдачи экзамена. За два месяца мне удалось значительно улучшить свои навыки в письме и успешно сдать экзамен IELTS.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошо, что центр IELTS появился в Москве. Теперь, чтобы сдать тест не нужно никуда ехать. Пока сдал пробное тестирование и получил рекомендации по улучшению языка от преподавателей центра. Это очень удобно, центр работает просто отлично.