НКО Тульский правозащитник Сергей Зубарев
5.0
8 отзывов
+7 (930) 899-27-02
проспект Ленина, д. 59, оф.10, Тула, 300012
Детализация рейтинга

Отзывы о Тульский правозащитник Сергей Зубарев

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаю огромную сердечную благодарность Сергею Павловичу Зубареву за высокое мастерство, профессионализм,гражданское мужество, честность и принципиальность, проявленные при защите моих прав по гражданскому делу.

Аватар пользователя Константин
Константин

Большое спасибо! Претензия подготовлена быстро. Очень грамотный специалист! Представлял мои интересы в суде. Достаточно четко спрогнозировал исход суда . Рад что в мою пользу! Четкость и профессионализм в работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий  Васильев
Виталий Васильев

Спасибо, Сергею Павловичу,за решение дела в отношении моего сына,все было на высшем уровне,профессионально и качественно.мы всей семьёй благодарны за результат по делу. Рекомендую всем, цена соответствует высокому качеству работы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Зубарев Сергей Павлович-это настоящий профессионал своего дела, порядочный, грамотный, очень умный и не равнодушный человек. Огромное спасибо, что Вы есть! Крепкого Вам здоровья и долголетия, успехов в делах.

Аватар пользователя Дмитрий Штыров
Дмитрий Штыров

Зубарев Сергей - настоящий профессионал своего дело, добрейший мужик! И не так уж дорого. Сложное гражданское дело, мало практики таких дел, но адвокат разобрался во всех тонкостях и победа была за мной! СПАСИБО!!

Аватар пользователя Света
Света

Уважаемый Сергей Павлович! Спасибо Вам за то, что помогли отстоять мои интересы в суде. Благодарю Вас за быструю, высокопрофессиональную помощь. Сергей Павлович разобрался в моем вопросе очень тщательно, собрал все необходимые документы, нашел свидетелей, выстроил линию защиты таким образом, что я выиграла дело.

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Сергей Павлович! Большое спасибо за советы, которые помогли в споре с чиновниками при приватизации квартиры. С уважением, Светлана Николаевна.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сергей Павлович, летом я получил у Вас замечательную консультацию. Все сделал так, как Вы посоветовали, и сейчас, в декабре, достигнут нужный результат. Большое спасибо! Дмитрий.