ООО РУССЭКО
4.7
12 отзывов
+7 (985) 422-27-67
Работаем по городу, Серпухов, 127000
Детализация рейтинга

Отзывы о РУССЭКО

Аватар пользователя Никита
Никита

Как хорошо, что я нашел эту компанию здесь! Заказывал у них теплицу полгода назад, мне сделали даже скидку! Сервис на отличном уровне! Доставка, сборка, качество. Не придерешься!

Аватар пользователя Маришка
Маришка

У нас уже очень давно есть свой сад-огород. Многие называют его дачей. Всем огородникам наверно знакомо, когда в конце февраля нужно уже начинать сажать в ящики рассаду, потом высаживать ее, укрывать под пленку или другой материал от солнца и от холода. И как обидно бывает, когда рассада гибнет. Вот и мы из числа таких, кто сажал рассаду на подоконнике, а потом высаживал ее в теплицу. Теплица у нас была из старых оконных рам со стеклом, но все это не то – стекла приходится часто менять, дорого получается. Да и внешний вид у нее за время службы не очень стал. И решили мы купить тепличку, долго выбирали и искали хорошую фирму. Наткнулись на www.russeco.com. Заказали, работники приехали и установили нам эту теплицу сами. Нам даже ничего не пришлось самим делать. Установили все быстро и качественно – теплица вторую зиму стоит. В общем, довольны покупкой — всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Теплицу компании РуссЭко Эко-1 мы приобрели два года назад и очень довольны, что обратились именно в эту фирму. Покупали теплицу зимой, когда на нее была значительная скидка. Очень прочный и надежный материал. Теплицы «РуссЭко» выполнены очень качественно. Мы заказывали сборку самой фирмы. Бригада из двух человек собирала теплицу практически целый день! Хочу дать совет. Муж сделал дополнительные опоры из железных балок и наша теплица теперь выдерживает любой снегопад.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Я заказала теплицу из стекла, она мне очень нравится. Купила специально для помидоров, в среднем она окупилась за 2 года. Мне ее привезли и установили. Цена оказалась ниже, чем у других компаний!

Аватар пользователя Алена
Алена

Я как форумов начиталась, у одного поликарбонат погнулся, у кого плесенью все поросло, у кого каркас начал ржаветь. Поэтому решилась на стекло! Думала, что не выдержит и года, но прошло уже 3! Летом работать в ней одно удовольствие, есть дверь и окна для проветривания. Главное, чтобы каркас был из нержавейки! А то попадаются подделки.

Аватар пользователя Иван Иванович
Иван Иванович

Хороший вариант для выращивания собственных ранних овощей. Надежная, ветром не сдует не порвется, как пленка. Овощи выращивать в такой теплице само удовольствие. Стеклянная теплица - -мечта каждой женщины, которая проживает в частном доме. Моя жена была счастлива. Теплицы очень удобные, не дорогие, урожай можно получать раньше и продлить его урожайность до заморозков. Выращивая урожай в своих теплицах вы обеспечите всю семью витамина на весь сезон.

Аватар пользователя Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Хочу написать отзыв о теплицах стеклянных. Имела горький опыт сложившейся теплицы от снеговой нагрузки. Поэтому к выбору теплицы подходила очень щепетильно. Объехала много магазинов и производств, много читала отзывов в интернете, и наконец-то нашла ту теплицу, которую искала, теплица называется "Эко-1". Не подхожу и не убираю с нее снег. Все отлично! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Лето мы проводим в основном на даче, которая не только для нас место отдыха, но и получения хорошего урожая. Поэтому мы стараемся избавиться от ненужных и лишних работ по установке каждый год сборных теплиц и тем более очень не хочется переживать о том, что урожай может замерзнуть в заморозки. В общем мы купили две теплицы стеклянных Эко - 1 на 6 метров, и на 4 метров, для патиссонов, баклажанов и карликовых помидоров Эта теплица "новинка", и именно усиленный каркас. В общем, теплицей довольны! Всем советую Эко 1

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Взял стеклянную теплицу. Собирал своими силами, на все про все у меня ушло три дня. Хоть и советовали в магазине их сборку, но на деле ничего военного в этом не оказалось. Инструкция очень доступно составлена. Почему стеклянную взял, я думаю понятно, в наших краях зимы суровые. Не ставил никакие подпорки. В итоге перезимовала прекрасно, до сих пор все замечательно. Сколько простоит мне не ведомо, но я выбором доволен.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Купили теплицу летом, чтобы успеть подготовить все к осеннему периоду. Очень любим сибирский сорт помидоров, они как раз созревают в начале весны, сладкие, сочные и высокие растения - не к каждой теплице могут подойти благодаря высокому росту (помидоры необходимо подвязывать обязательно). Выбрали теплицу Эко - 1 с сайта РУССЭКО именно из за её высоты и формы и не зря. В целом положительные эмоции и надеюсь еще долго простоит на участке!

Аватар пользователя ольга
ольга

Я рада, что заказ делала именно у этой компании, так как у них реально сервис, во всех смыслах этого слова. Спасибо вам ребята. P.s. Заказывала теплицу ЭКО - 1

Аватар пользователя Никита
Никита

Отличный товар, удобная доставка. Теплица ЭКО 1 полностью оправдывает свои ожидания и цену. Насчет сборки не могу ничего сказать, собирались самостоятельно. Я не принимал участия, но до этого покупали в другой фирме и ее покорежило со временем. Размер выбирали самостоятельно, привезли точь в точь, как заказывали. В общем я доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 8 января 2016

Никита, у нас уже очень давно есть свой сад-огород. Многие называют его дачей. Всем огородникам наверно знакомо, когда в конце февраля нужно уже начинать сажать в ящики рассаду, потом высаживать ее, укрывать под пленку или другой материал от солнца и от холода. И как обидно бывает, когда рассада гибнет. Вот и мы из числа таких, кто сажал рассаду на подоконнике, а потом высаживал ее в теплицу. Теплица у нас была из старых оконных рам со стеклом, но все это не то – стекла приходится часто менять, дорого получается. Да и внешний вид у нее за время службы не очень стал. И решили мы купить тепличку, долго выбирали и искали хорошую фирму. Наткнулись на www.russeco.com. Заказали, работники приехали и установили нам эту теплицу сами. Нам даже ничего не пришлось самим делать. Установили все быстро и качественно – теплица вторую зиму стоит. В общем, довольны покупкой — всем рекомендую!