ООО Биотроника
5.0
3 отзыва
+7 (495) 778-08-36
ул. Коптевская, 67 | БЦ "Таволга", поселение Воскресенское
Детализация рейтинга

Отзывы о Биотроника

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Приобретаю электрокамин у вас не в первый раз и как всегда всё замечательно. Мне нравится, что у него есть таймер, я могу регулировать время его работы и не беспокоиться о безопасности и температуре в доме. Всем буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Владимир Симонов
Владимир Симонов

Сайт магазина порекомендовали коллеги. Мне нужно было подобрать хорошее массажное кресла, спасибо Андрею за консультацию, выбрал нужное мне кресло, доставили на дом, проверили при получении. Замечаний нет. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я уже давно себе присматривал массажное кресло Sensa RT-9100 , которое раньше стоило довольно таки дорого, но теперь благодаря гипермаркету массажные-кресла.рф оно стало продаваться по приемлемой цене в 158 000 рублей, а раньше стоило больше 200 000. Оформить заказ мне удалось в течении нескольких минут через сайт и уже через час со мной связался оператор , который подтвердил заказ. Доставили согласно условиям доставки и вежливый курьер даже помог занести в квартиру и показал , что товар целый и не имеет заводских браков. Остался довольным такой знатной покупкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Old Man
Old Man

Работал в этой компании. в сервисной службе . Можно работать по плавающему графику. Сильное обучение. Высокая зарплата и неплохой коллектив. И делают классные биокамины на любой вкус и кошелек. Так держать

Аватар пользователя Яна
Яна

Отличный магазин, он предлагает большой выбор моделей, удобный поиск и понятное описание товаров. Главная страничка сайта содержит все основные разделы, а также фото-обзоры каминов. На сайте удобно выбирать нужные товары, используя фильтры по функциям и характеристикам. Для себя я выбрала биокамин Firezo Atlas и это лучшее вложение в свой дом за последнее время. Обязательно посоветую вас своим знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Данный магазин со спа-бассейнами оставил у меня очень приятные впечатления. Наглядный и удобный интерфейс позволяет легко найти необходимый продукт, кроме того сайт содержит множество полезной информации. Очень понравилась крупная и качественная фотография продукции, которая позволяет рассмотреть каждую деталь и понять, как спа-бассейн будет смотреться в интерьере. Также на сайте есть отзывы покупателей, что является ещё одним полезным критерием для принятия решения. В целом этот сайт с бассейнами — это отличный ресурс для людей, которые ищут качественный, надёжный и комфортный товар. Я рекомендую обратиться сюда всем, кто хочет сделать своё домашнее пространство более уютным, расслабляющим и стильным.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Очень довольна покупкой биокамина на этом сайте. Широкий выбор моделей, прекрасное качество и дизайн, а также доступные и приятные цены. Сделала заказ модели Firezo Corpo Dipinto 900 и через неделю уже пользовалась новым камином. Работает он безупречно и создаёт очень уютную атмосферу в доме. Отдельно отмечу прекрасный дизайн, который идеально вписался в мой интерьер.