ИП "Бьюти Элит" Химки
5.0
5 отзывов
+7 (926) 848-66-60
Железнодорожная улица, д. 1, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о "Бьюти Элит" Химки

Аватар пользователя Тина
Тина

Я довольна ! Мне все понравилось. Попала по Акции на маникюр и Шилак. Цена 999 рублей. Сделала быстро и аккуратно. Цвет яркий , держался долго . Мастер внимательная Я довольна прийду в салон ещё!!!

Аватар пользователя Мария КРуглова
Мария КРуглова

Редко пишу отзывы, но искала парикмахерскую около дома. Долго смотрела работы, было страшно, ведь мастер не знакомый . Принесла фото стрижки ...и парикмахер сделала все на ОТЛИЧНО ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Нам нравиться ! Быстро! Чисто ! Не дорого! Сыну всегда предлагают креативное что- то! Как то подстригли , длинновато было, но я подсказал как нужно , мастер исправил все без вопросов. Всегда оставляем чаевые.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Посещаем парикмахерскую более года . Всегда уютно, действительно доступные цены. Мастеру Кристине особая благодарность. Спасибо всем. Наташа из Химок

Аватар пользователя rita
rita

Была в парикмахерской и я очень довольна .Хотела сделать химию , очень боялась , т к начиталась в интернете о плохих мастерах и чт волосы отпадают Пришла и посоветовалась сначала с мастером Она подобрала состав, размер бигудей, выбрали удобное время . Мы сделали , единственное я не знала что хим состав пахнет как то неприятно ))) Так вот Хожу и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!! Красивая прическа у меня и волосики блестят ! Я Всем рекомендую ! СОВЕТУЮ !!!!