НП Республиканское юридическое общество
4.9
17 отзывов
+7 (495) 234-64-02
проспект Мира, дом 150, Алексеевский район, Москва, 129366
Детализация рейтинга

Отзывы о Республиканское юридическое общество

Аватар пользователя Александр
Александр

«Республиканское юридическое общество», НП, отзыв о юристах. Я нанимал этих юристов по рекомендации для представления моих интересов в суде по бракоразводному процессу и иску о разделе совместного имущества супругов. Бывшая супруга помотала изрядно нервов, поэтому пришлось ее поучить при помощи адвоката. В суде он был хорош, удалось выйти с минимальными потерями, за что ему респект и компании хороший отзыв.

Аватар пользователя Гармаш В.Н.
Гармаш В.Н.

Юристы «Республиканского юридического общества» демонстрируют дорогую эффективную работу и качественный результат на благо клиента. Рекомендую юристов «Республиканского юридического общества» по семейному праву для работы по разводу и разделу имущества. Гармаш В.Н., Москва, предприниматель

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Игоревич
Андрей Игоревич

От лица ООО «Трейдмаркет инкорпорейтед» хочу оставить благодарственный отзыв в адрес юридической фирмы – «Республиканского юридического общества», и лично руководителя - Председателя правления А.М. Хаминского – по результатам их работы по обжалованию существенных налоговых штрафов, наложенных на ООО «Трейдмаркет инкорпорейтед» в связи с недобросовестностью контрагентов. С уважением, Воропаев Андрей Игоревич, г. Мытищи

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

За консультациями по возмещению ндс по рекомендации партнеров наша фирма обращалась в юридическую компанию «Республиканское юридическое общество». Никаких проблем не возникло. Практически гарантированный возврат.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Председателю правления НП "Республиканское юридическое общество" А.М. Хаминскому и его юристам моя огромная благодарность за помощь в моем деле об определении права проживания ребенка со мной. Благодаря их помощи мне удалось доказать, что мой бывший муж неадекватный и потенциально опасный для меня и моей дочери человек! Огромное спасибо, уважаемый Александр Михайлович!

Аватар пользователя Максим Д.
Максим Д.

С арбитражными и налоговыми юристами Республиканского юридического общества Александра Хаминского моя фирма сотрудничает почти полтора года и качество их работы ни разу не вызвало нареканий. Достойна профессиональная работа!

Аватар пользователя Геворкян Андрей, предприниматель
Геворкян Андрей, предприниматель

К специалистам по налоговому праву Республиканского юридического общества мне в свое время посоветовал обратиться товарищ. Он знает Хаминского, руководителя этой компании, и очень хвалил его как классного юриста-арбитражника. Скажу сразу, что рекомендация оправдалась на все сто, деньги, потраченные на юристов-профессионалов окупятся очень быстро. В бизнесе мелочей не бывает, иметь классного юриста – половина успеха, особенно в нашей стране, где все готовы кормиться за счет малого и среднего бизнеса.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

А.М. Хаминский, председатель правления НП «Республиканское юридическое общество» - авторитетный специалист в области арбитражного и налогового права (он, кстати, известен еще и как журналист и общественный деятель). Возглавляемое им НП осуществляет защиту интересов двух моих компаний «на отлично»! С пожеланиями процветания фирме и личного благополучия Александру Михайловичу Бутова Екатерина, учредитель ООО.

Аватар пользователя Семен Викторович
Семен Викторович

Руководство компании ООО «Диагональ» выражает сотрудникам НП «Республиканское юридическое общество» и лично председателю правления НП А.М. Хаминскому благодарность за высокое качество исполнения поставленных задач, компетентность и ответственность в принятии решений, а также за высокое качество оказания профессиональных услуг по арбитражному и налоговому праву.

Аватар пользователя Александр
Александр

Юридическая компания «Республиканское юридическое общество» (Москва, СВАО) – наш бизнес-консультант по всем правовым вопросам хозяйственной деятельности. Организация эффективного бизнеса требует безупречной юридической базы, и именно ее на протяжении вот уже трех лет обеспечивают нам юристы «Общества» под руководством Александра Хаминского. От имени руководителя ООО «Ритейлсервис» Александр Чуфаров, директор по безопасности и развитию

Аватар пользователя Маслов
Маслов

Выражаем благодарность за оказанные профессиональные юридические услуги Председателю Правления «Республиканского юридического общества» А.М. Хаминскому и юристу компании В. Моисееву! С уважением, генеральный директор ООО «НТТакс-хелп» А.А. Маслов, 2015 г.

Аватар пользователя Елена Эдуардовна
Елена Эдуардовна

К услугам юристов НП «Республиканское юридическое общество» наше ООО обратилось по рекомендации бизнес-партнёра для обжалования решения Инспекции ФНС по г. Москве о доначислении НДС и наложении штрафных санкций. Собранная ими доказательная база позволила решить дело в нашу пользу. Отдельная благодарность – Председателю Правления НП г-ну Хаминскому А.М, старшему юристу Ракитиной И.А. Отличная профессиональная работа! Генеральный директор ООО «Первый кофейный дом» Симановская Елена Эдуардовна.

Аватар пользователя Соболева
Соболева

Благодарю юристов-консультантов компании республиканское юридическое общество под руководством Александра Хаминского. Ни одного нарекания к их работе за полтора года сотрудничества

Аватар пользователя Терентьев
Терентьев

НП «Республиканское юридическое общество» - надежная юридическая фирма, сотрудники которой не тратят времени на пустые и невыполнимые обещания. Когда мы обратились за консультацией по трудному делу, нам квалифицированно подтвердили, что оно перспектив у нас немного, однако то немногое, что можно сделать в нашей ситуации, будет сделано. Уважаемые юристы, спасибо! Терентьев, Трофимов, Гордин.

Аватар пользователя Никита
Никита

В штате НП «Республиканское юридическое общество» - отличные налоговые и судебные юристы, знают не только теорию, как многие молодые московские юристы, но еще и практику, а Александр Хаминский – просто суперпрофессионал! Столкнулся с этим по бизнесу. Оставлю только положительный отзыв об их работе. Н. Филимонов, финансовый директор.

Аватар пользователя Марина Иванова
Марина Иванова

Юристы «Республиканского общества» - профессиональны с большой буквы во главе со своим руководителем, господином А.М. Хаминским. Благодаря их усилиям нашей фирме удалось оспорить и обжаловать решение ИФНС о совершении налогового правонарушения и отменить уплату штрафов в размере свыше 11 млн. руб. в 2015 году. Спасибо «Республиканскому юридическому обществу»!

Аватар пользователя Наринэ
Наринэ

Обращались с мужем и сестрой в Республиканское юридическое общество - на ВДНХ -, чтобы сделать грамотный бизнес-план, и просчитать риски, когда открывали свое ООО по питанию. Спасибо А.М.Хаминскому с партнерами. В целом, считаю, консультация помогла. С уважением, ГабриэлянНаринэ