ООО "Visa Travel"
4.6
9 отзывов
+7 (4842) 790272
ул. Плеханова, д. 48/8, офис 301, Торговый центр "СИТИ", Калуга, 248000
Детализация рейтинга

Отзывы о "Visa Travel"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Второй год пользуемся услугами данной компании для подготовки документов на рабочие визы в Германию и Канаду. Все профессионально и быстро подготавливают, подробно консультируют по всем необходимым документам, справкам для получения визы и требованиям к ним. Никогда не было отказов и задержек в получении визы. Пол года назад оформлял себе туристическую визу в Австрию. Оформлял срочно и очень переживал, что не успею со сроками. Но так же без проблем получил визу. Надежная и проверенная компания. Рекомендую как для организаций, так и для себя лично!

Аватар пользователя Андрей Нечетов
Андрей Нечетов

Мы с женой получали визу в Германию в Виза Трэвел в Калуге в мае 2017 года. Изначально обзвонили несколько компаний занимающихся оформлением виз в Калуге. Цены примерно у всех одинаковые, но нам важнее было обратиться в надежную компанию где все сделают не только быстро, но и качественно. Не хотелось рисковать своим отдыхом. Понравилось то, что нас грамотно проконсультировали еще по телефону по всем необходимым документам. Это очень облегчило задачу по сбору различных справок для визы. Документы оформили очень быстро, помогли забронировать авиабилет и отель. Кстати в него мы и полетели потом, т.к. цена оказалась даже ниже чем нашли мы самостоятельно. Оформили страховку на нас обоих. Визу мы получили за 8 дней. Когда мы переживали и звонили в офис нам всегда вежливо отвечали менеджеры, что сейчас узнают по готовности визы в посольстве и нам перезвонят...и ведь перезванивали)). Так что впечатление от данной компании самое положительное. Обязательно обратимся туда снова и советуем эту компанию всем кто ценит уважение к клиенту и профессионализм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Нечетов
Андрей Нечетов

Только вернулся из Эмиратов. Покупаю тур в Виза Трэвел уже не первый раз, ездил от этой турфирмы в Доминикану и на Гоа. Друзья оформляли визы у них не однократно в Бельгию, Грецию и Германию. Цены на туры действительно как у туроператора, да они и у всех крупных турагентств одинаковые, сравнивал уже не раз. Я лично обращаюсь в эту компанию исключительно из-за того, что они ценят своих клиентов, советуют на чем можно сэкономить, дают действительно полезную информацию по отдыху, и ну очень ответственно подходят каждый раз моему заказу. Это сильно подкупает и внушает доверие. Просто советую обойти пару других турфирм и сравнить отношение к клиенту и цены. Уверен вернетесь именно в это турагентство!

Аватар пользователя Роман Фомин
Роман Фомин

Покупали комбинированный тур Пхукет+Краби на 8 ночей на новогодних праздниках. Привлекла цена и решили попробовать, что за комбинированный тур. Прилетели на Пхукет, заселили на 4 дня в простенький отель 3*, находящийся на 3 линии. Сначала были немного разочарованы дальностью отеля от пляжа, пришлось взять скутер за 250 бат в сутки и ездить на нем в Патонг и Карон на пляж. Но, когда приехали на Краби в классный отель Apple A Day Resort, настроение резко улучшилось. Краби, потрясающее место, красивое, чистое, с чудесным пляжем. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана Сенина
Светлана Сенина

Давно хотели отдохнуть с мужем, но то отпуск не давали, то цены непомерные были на отдых. В общем, в этом году добрались до Турции, правда в конце сезона, почти ноябрь. Никогда не думала, что в это время получится такой прекрасный отдых. Конечно море уже было холодное и в основном плавали в тёплом бассейне отеля, но с погодой повезло. Весь отпуск +25-26, дождя не было, в отеле веселье, питание отличное, экскурсии хватило обзорной по Анталии)), и все это удовольствие за 38 тыс. руб. на неделю. Отдых удался во всех отношениях. Спасибо Виза Трэвел))

Аватар пользователя Елена Климова
Елена Климова

Два раза оформляла визу в Виза Трэвел, в прошлом году в Грецию, дали на 1 год, а теперь во Францию получила, аж на 3 года. Очень довольна этим турагентством, цены хоть и средние по Калуге, но уровень обслуживания и ответственность за свою работу просто на отлично! Однозначно рекомендую всем Калужанам!

Аватар пользователя Гарик Казарян
Гарик Казарян

Рекомендую данную фирму как для самостоятельных путешественников так и покупки готовых туров в Европу. По визам они однозначно лучшие в Калуге, не раз убеждался в этом)) Постоянно сравниваю самостоятельный отдых и готовый тур. Очень выгодные предлагают цены на Италию, Чехию, Испанию, Грецию. А вот Германия, Венгрия, Португалия, Нидерланды, Франция - выгоднее самостоятельно поехать просто оформив визу. Очень нравится универсальность работы этой турфирмы в этом плане. Хочешь самостоятельно - на тебе визу, билеты, отели. Хочешь готовый тур - все еще проще! Всегда проконсультируют, посоветуют. Молодцы, спасибо за работу!

Аватар пользователя Катя
Катя

Из всех мест, где можно оформить визу в калуге это самое приличное место. После неудачного опыта работы с другими компаниями и турагенствами(которые в визах вообще полный ноль!!!) обратилась в Визатрэвел, по совету моей знакомой и не пожалела. Очень ответственная компания и грамотный подход к делу. За 3 года сотрудничества с ними ни разу не было отказов и главное, в том году Французы поставили визу аж на 5 лет!

Аватар пользователя Rita Kompliment
Rita Kompliment

Я оформляла визу в Германию в компании ООО «Виза Травел Калуга». По началу мне показалась очень милой и приветливой менеджер Марина, как в последствии выяснилось не менеджер, а генеральный директор. На деле профессионализма абсолютно никакого. 2 недели она меняла свои «показания» по поводу количества документов, которые мне необходимы, с горем пополам с этим мы разобрались, а далее началось самое интересное. Я должна была подавать документы в Москве в 9.30 утра, приехала, отдала собранный ею «пакет» и при проверке обнаружились ошибки!!! Мне пришлось оплатить дополнительные услуги по заполнению анкет в сервисно-визовом центре в Москве. Пыталась дозвониться до Марины, но результата ноль, деньги мне никто не вернул, да и я особого желания иметь с этой компанией еще хоть какие-то дела не хотела. В эту компанию я больше не обращусь никогда и никому не советую!!! Друзья, будьте осторожны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Гришина 1 апреля 2018

@Rita Kompliment, Софья, не стоит так низко падать и писать то, чего не было. Вы не клиент, а уволенный сотрудник, укравший клиентскую базу и пытающихся работать в данной сфере. И раз уж набрались на это смелости, то будьте честны сами перед собой, и честно конкурируйте.