ИП Рекламно-производственная кампания "КАСПИЙ"
3.7
3 отзыва
+7 (926) 447-00-09
ул. Мира, д.2, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламно-производственная кампания "КАСПИЙ"

Аватар пользователя Елена
Елена

"Каспий" мне посоветовал знакомый, который не раз пользовался их услугами. Заказ оформила Екатерина. Все быстро и чётко.)) Качество отличное! Огромное вам спасибо за работу. В ближайшие дни обращусь к вам опять, нужны буклеты, визитки, листовки для салона. Пока устанавливали вывеску, многие прохожие останавливались и любовались) Успехов Вам и процветания!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно было открытие магазина, необходимо было оформление витрин, баннер на улицу, листовки, визитки, форма для персонала. Обратились в КАСПИЙ. Спасибо большое менеджерам, что проконсультировали о всех тонкостях. Качество печати и исполнение заказа отличное. Цены адекватные. Если, будет что-то еще нужно, то будем обращаться теперь только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Сделала заказ 17 ноября,заказала баннер к дню рождения ребёнка, сотрудники,которые работают на ул.Мира, очень долго обслуживали, не могли объяснить чем отличаются баннер от постора, да и не особо хотели объяснять.всё таки заказ был оформлен и мною сразу оплачен!сотрудники сказали что заказ будет готов через 5-7 дней.через 7 рабочих дней я приехала забрать заказ,на что сотрудник мне ответил что он не готов,что они не торопятся сделать заказ так как день рождения моего ребёнка ещё далеко и у них нет необходимости торопиться!сказали что возможно 30 ноября заказ будет готов.я не получила заказ вовремя,хотя у меня были планы на баннер на 26 ноября.книгу отзывов сотрудник мне тоже не предоставил!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр(зам.директора) 30 ноября 2016

Марина,При приеме заказа клиентом был указан желаемый срок сдачи к 4 декабря. В связи с этим заказ на производстве был поставлен в график печати с 29 ноября по 1 декабря, это обусловлено уже имеющейся загрузкой и печатью по графику ранее принятых заказов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 30 ноября 2016

Александр(зам.директора), это не правда, когда я делала заказ мне чётко сказали что заказ будет выполнен в течении 5-7 дней, заказ до сих пор не выполнен!делала заказ 17 ноября между прочем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 30 ноября 2016

Александр(зам.директора), у меня есть талон, который подтверждает, что заказ будет выполнен 5-7 дней и что всё оплачено!