ООО Фитнес Тайм Беляево
5.0
7 отзывов
+7 (495) 374-88-41
ул. Академика Арцимовича, д. 8, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес Тайм Беляево

Аватар пользователя Сергей Крайнов
Сергей Крайнов

Вполне обычный клуб. Я посещаю его регулярно последний год, решил немного привести себя в форму. Да, тренажеры новые, инструктор у меня неплохой был. Особого восторга нет, но неплохо. Мне удобно добираться, поэтому я хожу именно сюда

Аватар пользователя Ольга Воронцова
Ольга Воронцова

Этот фитнес клуб я начала посещать ещё зимой что бы немного похудеть и улучшить свою фигуру к лету. Фитнес Тайм выбрала из за того что в нём стоят новые тренажёры, работают хорошие тренера и он очень удобно для меня расположен. Бываю я здесь 3 раза неделю в вечернее время суток, после работы. С самого начала пользуюсь услугами тренера, который составил для меня индивидуальную программу и сейчас её совершенствует исходя из моих показателей. Так что процесс похудения идёт полным ходом, а главное что успешно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зинаида Круглова
Зинаида Круглова

Фитнес Тайм в Беляево открыла для себя год назад, и теперь регулярно его посещаю (три-четыре раза в неделю). Мне нравится тренажерный зал- инструкторы грамотные, помогают в вопросах подбора правильной программы + довольно приличное количество самих тренажеров. За те деньги, которые стоит абонемент, уровень предложенных условий просто шик! Мне очень нравится заниматься с тренером Никитой Романовым, для меня он лучший)

Аватар пользователя Ангелина Цылган
Ангелина Цылган

Этот фитнес клуб мне порекомендовала подруга и я не сколько не жалею, что решила сюда записаться. Здесь просторные помещения с большим количеством разнообразных тренажёров, опытные и внимательные тренеры. По ценам тоже вполне демократично, взяла абонемент на год –цена доступная более чем. Всем советую!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Клуб для тех, кто заботится о своем здоровье и привык тренироваться в достойных, комфортных условиях. Занимаюсь здесь уже более двух лет и очень доволен. Постоянных клиентов здесь знают по имени и постоянно предлагают акции лояльности. Нравится то, что могу доверить свое физическое воспитание безо всякой опаски, потому что здесь работают профессиональные инструкторы, которые не раз доказывали это на деле.

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаем клуб уже 7 лет! Сначала ходили вдвоем с мужем- он в зал, а я на групповые занятия, потом родился малыш и теперь уже тоже ходит с нами!На детском фитнесе, тренер Дарьяна Сергеевна очень позитивная девушка, наш Максимка от нее в восторге! Про зал - места достаточно , на групповых занятиях не бывает так,чтобы было битком. Тренеров всех знаем, все ответственны, стараются найти ко всем подход.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мой любимый спортзал. Нравится, что есть индивидуальный подход к клиентам, есть различные программы, расчитанные на разных людей (сахарный диабет, новички, желающие похудеть). Адекватные цены на абонементы, вежливые сотрудники. Просторный зал, куча самых необходимых тренажеров, на которые отсутствуют очереди. Теперь рекомендую всем своим знакомым.