ООО Дизайн Мастер
5.0
4 отзыва
+7 (904) 241-71-01
ул. Беговая, дом 20/1, Район Беговой, Москва, 125284
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн Мастер

Аватар пользователя Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов

Результатом остался очень доволен. Во-первых, у меня горели все сроки, поэтому искал не только доступную по стоимости, но еще и оперативно работающую студию дизайна. В итоге, удалось передать выполненный проект строителям именно тогда, когда планировалось. Работы были начаты вовремя, сам дизайн получился современным и совсем непохожим на все, что я видел ранее. Отмечу также, что проект у меня был непростым – коттедж с баней на участке в 25 соток. Дизайнеров это не остановило, за что им огромное спасибо!

Аватар пользователя Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

Выражаем искреннюю благодарность компании Дизайн-Мастер и лично руководителю студии дизайна за создание великолепного дизайн-проекта нашей квартиры и воплощение его в жизнь. С первых же эскизов и последующих визуализаций стало понятно, что специалистам студии удалось мастерски совместить в проекте стиль интерьера, комфорт пространства и реализацию всех наших потребностей, всего того, о чём мы мечтали. Мы остались очень довольны как процессом, так и результатом сотрудничества, оценили высокий уровень профессионализма, качественный стиль работы и клиент-ориентированный подход в общении. Дополнительно хочется поблагодарить дизайнеров за консультации и помощь в решении сопутствующих вопросов, рекомендации строительной бригады и авторский надзор. Желаем Вам процветания и творческих успехов. Примите наши благодарность и отзыв о превосходно проделанной работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Саулов
Дмитрий Саулов

После рождения ребенка с женой решили сделать ремонт в своей квартире. Обратился в студию дизайна интерьера по рекомендации знакомых. Новый интерьер очень понравился моей жене, от себя хочу отметить профессионализм ремонтной бригады и человеческие качества дизайнера, с которым мы работали - сегодня это редкость. Спасибо.

Аватар пользователя Марина Матвеева
Марина Матвеева

Делали ремонт в квартире родителей в Подмосковье. Сначала хотели все устроить своими силами, т. к. дизайнер интерьера - казалось дорогое удовольствие. Но решили для верности посмотреть рынок услуг. Студию «Дизайн Мастер» порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и мы своими глазами видели результат работы этой фирмы у нее в квартире. Хотели для начала просто посчитать стоимость работ, и были приятно удивлены - смета идеально вписалась в наш бюджет. Дизайнер учла все наши пожелания и сама подобрала все отделочные материалы, и до конца ремонта следила за всем процессом. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Разработали все планы, эскизы - мы смогли выбрать самый лучший вариант. Родители просто в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение. Спасибо ребятам из студии «Дизайн мастер»!)