Бэби- Док
4.2
5 отзывов
+7 (499) 322-37-25
2-я Рощинская, ул. 4, оф. 503, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Бэби- Док

Аватар пользователя Саша Добродобро
Саша Добродобро

Купил за 650р за пузырёк с ВОДОЙ! Состав вода для иньекций, как бы всё ясно. и одна десятитысячная миллиграмма какого то чудо вещества. Абсолютно никакого действия. Не рекомендую!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

У нас были очень сильные колики, сын мог плакать часами(( Даже вспоминать страшно. Сдавали анализы, выявили недостаток лактазы. Нам выписали лекарства, но мне было страшновато их давать. Поэтому я решила попробовать БАД и купила фермент лактазу в каплях Бэби-док. Принимали как положено, приемы не пропускали. Проявления коликов прошли, скоро будем снова анализы сдавать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Сизова
Карина Сизова

Мы с рождения с диагнозом лактазная недостаточность. В какой то момент углеводы были аж 0,75%, при этом животик очень вздутый был, пузырьки в жидком стуле, ну и естественно, постоянные слезки. Примерно в дочкин месяц узнала про Бэби-док. Это средство от коликов у детей очень просто в применении – просто смешать с грудным молоком. А результате анализы пришли в норму, а ребенок стал хорошо кушать и спать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Бэби-док – очень хорошее средство при коликах у новорожденных. Помогает с первых дней приминения, очень удобно давать малышам. Я приспособилась не с ложки, а из шприца без иглы тонкой струйкой за щечку. Малыш не давится, моему даже нравится) Потом все этой прекрасно заедаем сисей и сладко спим полночи. Расход небольшой, в капсулах в разы больше препарата уходит.

Аватар пользователя Полина
Полина

У нас колики начались почти сразу после рождения: ну не воспринимал малыш молоко! Врач кучу рекомендаций давала – все бесполезно! А потом я про бэби-док узнала, решила купить. Сцедила немного молока, развела в нем несколько капель препарата, дала детке, а потом грудью докармливала. Все нормально прошло! Ребенок срыгнул совсем немного, и не кричал как обычно.