Альянс юристов "АвтоГарантия"
4.9
16 отзывов
+7 (812) 679-10-10
ул. Комсомола, д.41, офис 527, БЦ "Финляндский" (50 метров от метро "Площадь Ленина"), Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Альянс юристов "АвтоГарантия"

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Коробка на новом авто стала дурить, да так, что чуть в ДТП не попал. Захотел сразу обменять на новый автомобиль, но дилер заартачился. Пришлось подавать в суд. Спасибо, обратился в эту компанию. Деньги мне вернули, причем с разницей в цене, и даже ущерб моральный. Вот такие юристы бывают. Рекомендую с удовольствием.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Нанимала автоискатель для суда с автостраховой. Случай неординарный, по выплате отказали, машина не подлежала восстановлению. Экспертизу сделали, составили исковое. Суд почти год занял, но возмещение получила практически в полном объёме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Гордиенко
Владимир Гордиенко

В автосалоне покупал машину. Покупкой радовался, пока через полгода не обнаружил очаги короззии на крыше, порогах и дверях. Показал машину дилеру -тот брака не признал и отказывался сотрудничать. С такой машиной ремонт уже не поможет, нужен был полный возврат, я обратился в Альянс Юристов за помощью. Они сразу же назначили ряд независимых экспертиз для установления гарантийного случая. По окончанию дела автомобиль успешно вернули дилеру, получили возврат денег за покупку, а также оплату всех юридических и издержек и оплату экспертов. Очень доволен, что помогли в столь непростой ситуации без них точно бы не справился.

Аватар пользователя Марина Злобина
Марина Злобина

Купила в салоне не качественный автомобиль. Просила поменять, но мне почему то предлагали только ремонт. Юристы из Автогарантии дали мне хорошую подробную консультацию и помогли составить необходимые заявления и документы. Вместе мы их заставили поменять мне автомобиль на новый. Я очень благодарна сотрудникам этой юридической компании.

Аватар пользователя Александра
Александра

Вернула деньги, за долгий ремонт машины, с помощью специалиста этой фирмы. Мы вместе подготовили все необходимые документы и мне даже не пришлось лично присутствовать на суде. Было удобно и комфортно иметь дело с такой компании, теперь мы знаем куда обращаться если что.

Аватар пользователя Olga  Trubnikova
Olga Trubnikova

Юрист из авто гарантии помог мне вернуть деньги за мой автомобиль,который не соответствовал изначально заявленным качествам!Полностью доверилась компании и не прогадала..............................................

Аватар пользователя Alexey Kovalyov
Alexey Kovalyov

Мне попался бракованный автомобиль, а возвращать деньги за него, салон отказывался. Вобщем, бились мы с ними 3 месяца, пока знакомый не подсказал обратиться к юристам. Что Вы думаете? Мне поменяли авто на другой. И все благодаря этим ребятам-юристам, а так бы не знаю что было. Большое спасибо им за прекрасную работу, высокий профессионализм и шикарное завершение процесса. Доволен, не то слово!

Аватар пользователя Ирина Куликова
Ирина Куликова

Обратилась сюда по поводу замены гарантийного автомобиля. Была проблема с рулевой рейкой на KIA Sportage. Оценить шансы, и, собственно вернуть машину в салон помог юрист этой компании. Хорошо, что решила действовать юридически подкованной. Против грамотно составленной претензии салон не мог возражать. Очень довольна.

Аватар пользователя Мария
Мария

Купила машину, спустя пару недель, она перестала заводиться. На СТО сказали, что это заводской брак. Я сразу поехала в салон, где купила автомобиль. Стала жаловаться и хотела, чтобы мне либо заменили на новую машину, либо вернули деньги за эту. Мне отказали. В итоге пришлось обратиться к юристу, все рассказала, меня успокоили, и сказали, что мы выиграем этот суд. Мне сразу стало легче, ведь всеми вопросами занимались специалисты этой компании. Мы выиграли суд и мне вернули деньги. Спасибо компании!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Купив себе новенький автомобиль, я проездила на нем всего 4 месяца. Потом у него появились проблемы с электроникой. Обратилась дилеру за гарантийным ремонтом. После 4 ремонта мое терпение лопнуло. Выставила претензию. Но меня никто даже слушать не хотел. Тогда по "сарафанному радио" я узнала про этих юристов и обратилась к ним. Мой вопрос решился: дилер поменял машину на другую и выплатил неустойку. Спасибо ребятам за квалифицированную помощь!

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Со мной была крайне печальная история, когда по дороге из автосалона домой мой только что купленный MITSUBISHI Pajero сломался и сломался серьёзно. Что делать в таких ситуациях? В автосалоне наотрез отказались решать мою проблему, столько нервов потратил на них, поломка была из-за брака. Помогли мне юристы компании. Дело всё-таки дошло до суда, но всё решилось в мою пользу, я даже в заседании не присутствовал. Отличные специалисты, огромное спасибо!

Аватар пользователя Angel1
Angel1

В эту компанию мне посоветовал обратится один мой знакомый когда дилер отказывался проводить мне гарантийный ремонт. Тем самым нарушал все договорные обязательства. Тут работают очень опытные юристы, они действительно знают как поступать в таких ситуациях. Результат их работы меня очень порадовал. Дилер сделал ремонт моей машины по гарантии.

Аватар пользователя Максим
Максим

Машина была совсем новая, не прошло и двух месяцев после покупки, как полетела коробка передач. Для меня эта поломка была шоком, не мог поверить, что такое возможно. Обратился в дилерский центр. Авто моё со скрипом приняли на гарантийный ремонт, и обещали сделать. С тех пор прошло 3 месяца, а по ремонту конь не валялся. Сдали нервы, обратился к юристам. Только так мое дело и урегулировалось. Мой всем совет, не нужно тянуть время как я, а сразу обращайтесь к автоюристам.

Аватар пользователя Иван
Иван

Проблема с гарантией бывает у многих, не ожидал конечно что коснется эта проблема и меня но так получилось. Пришлось обратится к профессионалам за решением, сделали все прекрасно понравилось. Теперь машина в отличном состоянии, поломка была не из за проблем в эксплуатации автомобиля.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании за исключительное внимание к нашей сложной ситуации! Без них ни за что бы не справились в суде против дилера, спасибо!

Аватар пользователя Максим
Максим

Солидная компания. Обращался к ним несколько месяцев тому назад. Остался доволен качеством услуг и профессионализмом юристов. Здесь мне быстро и что самое главное эффективно разрешили конфликтную ситуацию с автодилером, который отказывался от замены бракованного авто на аналогичное новое. Благодарю и желаю успехов в делах!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 24 декабря 2015

В прошлому году купил Форд Эдж, а он с заводским браком. Только благодаря им все обошлось и мне вернули авто. Спасибо огромное за качественную работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anatoliy 17 февраля 2016

Данная компания вела в суде мое дело о расторжении договора купли-продажи автомобиля и возврате денег за бракованное авто. Юристы действовали компетентно, профессионально, мне даже не пришлось присутствовать на суде, в общем молодцы! Суд я выиграл!