«Mebelino»
5.0
14 отзывов
+7 (495) 215-27-97
ул. Никопольская дом 6 стр 5., Район Западное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Mebelino»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Раньше в наш офис не было приятно заходить, так как там была старая мебель, которая уже давно вышла из моды. Когда у нас появилось немного средств, мы решили обратиться в Мебелино. Здесь, как мы слышали от других компаний, есть неплохие варианты мебели на заказ. И правда, специалисты предложили нам много интересных, и в то же время недорогих вариантов. Так мы решили приобрести столик для документов, шкаф для документации. В течение месяца все было готово. Конечно, хотелось бы чтобы раньше все было сделано, но для нас был главным результат.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупал в прошлом месяце в Мебелино стойку для респшен. Остались только положительные впечатления, стойка качественная и надежная, сделано было всё по моим предпочтениям. Быстро и недорого! Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратились в Мебелино за кухонной фурнитурой. Нам быстро подобрали нужные детали, в течении недели всё готово было (был достаточно большой заказ). Качество хорошее. Теперь будем рекомендовать всем Вас!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу поблагодорить сотрудников компании Мебелино, за отлично сделанный шкаф-купе. Не думала что в мою небольшую спальню можно поместить такую красоту! Теперь спальня смотрится очень стильно, шкаф просто бомба)

Аватар пользователя Валентин Ковалев
Валентин Ковалев

Выражаю благодарность всем сотрудникам Мебелино. Я довольно таки не многословен, просто скажу: Качество мебели и сроки изготовления говорят сами за себя, всё на высшем уровне! Так что мебелью я доволен на все 100!Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали мебель на кухню и в прихожую, остались очень довольно работой Мебелино. Качество понравилось мебели, сдали всё вовремя! Теперь всем знакомым рекомендую!!! Подумываем с мужем теперь обзавестить кухней новой)

Аватар пользователя Петр
Петр

Обратился в компанию Мебелино по рекомендации знакомых, они у них делали кухню и мебель в прихожую. Компания не подвела, работы выполнены квалифицированно, точно в срок, без различных приколов.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ну оооочень довольна кухонным гарнитуром, который заказала в Вашей компании! Долго выбирала где заказать, перерыла все сайты. Честно говоря первое, что меня привлекло, то что есть у вас свой сайт, страничка в вконтакте, контакты, отзывы. Но самое главное, это отношение к клиенту и его пожеланиям. Отдельно скажу о качестве, сборки и сроках исполнения заказа, Все на высшем уровне!!! теперь я точно знаю, где буду заказывать остальную корпусную мебель, именно у Вас!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказывала на заказ стеллаж со стеклянными дверцами и ящиками и двери для шкафа купе, очень довольна. Все качественно и быстро. Буду еще заказывать.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказали для спальни встроенную мебель. Всё было сделано на высоком уровне, от приезда дизайнера до сборки мебели на месте. По нашим пожеланиям был сделан проект с картинками на компьютере. Всё по размерам. Мы дали согласие на изготовление, проект понравился. Затем приехали изготовители, чтобы еще раз проверить все размеры в комнате. К назначенной дате мебель была готова, привезли на сборку. Сборку проводили аккуратно. Всё - лучшим образом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо большое за стенку. Качество исполнения отличное. Отдельно хочу отметить ребят, которые производили установку, мы были приятно удивлены аккуратностью и ответственностью в работе. Еще раз спасибо, будем обращаться и советовать знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Сергеева
Карина Сергеева

Огромнейшее спасибо за гардеробную, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно и на высшем уровне!!! За дизайн и консультацию отдельное спасибо. На очереди кухня и шкаф-купе) Так что всем теперь рекомендую Мебелино!

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывали угловую кухню в Мебелино! Сначала приехал замерщик, всё замерял, сразу же нарисовал кухню, выбрали материалы, нам всё очень понравилось, всё логично расставил и объяснил! Кухню привезли на пять дней раньше условленного срока! Сборщики вообще красавцы, очень быстро всё сделали по шустрому. Мы остались очень довольны! Большое спасибо компании Мебелино Мебель и всем её сотрудникам!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Мы заказывали в Мебелино угловой шкаф-купе. Результат на высшем уровне, материалы качественные, дизайн радует глаз. Понравилась отзывчивость менеджера!