ООО М-Пропуск
4.5
16 отзывов
+7 (495) 268-04-51
Ивановская улица, 19/21, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о М-Пропуск

Аватар пользователя Леша
Леша

Заказал здесь пропуска на МКАД для 4 грузовиков. Приятно удивили расценки. Оставил заявку на сайте, отослал копии документов и даже не ожидал, что уже через неделю получу готовые пропуска. Думал, побольше придется ждать. Теперь о штрафах могу не беспокоиться, и водители довольны, и деньги целы.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сервис порекомендовал знакомый, который сам часто заказывает и продлевает пропуска. Работой остался доволен, пропуск в CK сделали в самые короткие сроки. Ценник не завышен. Спасибо! Рекомендую обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обратились за помощью в получении пропусков на СК. Нашли что у нас есть штрафы, все штрафы мы оплатили, потом оперативно подали. Все вышло чётко за 5 дней. Работали по договору. Все вопросы быстро решили, проверили документы. Сейчас проезжаем по Москве без проблем, спасибо за работу! Обратимся снова!

Аватар пользователя Мария Белоглазова
Мария Белоглазова

У меня своя небольшая транспортная компания. Встал вопрос оформления пропуска СК. Позвонили в несколько фирм. Остановились на этой. Оператор всё грамотно объяснил, быстро оформил. Утром проверили на сайте Департамента транспорта, пропуска были готовы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Муж вернулся из командировки. Ездил в Москву. Привез подарки)))Пропуск оформлял через М-Пропуск. А то в Департаменте первый раз отказ получил при оформлении. Решил не рисковать больше, и правильно!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличный результат! Получил пропуск на следующее утро после обращения в М-Пропуск. Были вопросы по документам, необходимым для оформления документа. Обратился к ним – получил подробную консультацию. Никаких проблем в Департаменте транспорта не возникло.

Аватар пользователя Антон
Антон

Моя компания сотрудничает с М-Пропуск уже около года. За это время почти полностью перешел на их услуги. До этого несколько людей занималось в компании вопросами пропусков и штрафов, сейчас почти всё делаю через их сайт. Выгодно и удобно.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Не первый раз заказываю пропуск в компании М-Пропуск. Всегда все устраивает. Никогда не задерживали со сроками. Могу порекомендовать их, как надежную и ответственную компанию!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Наткнулся на контору М-Пропуск по поиску в интернете,хочу выразить им огромное спасибо за оформления пропуска ,разовый был готов уже на следующий день. Годовой через неделю. Спасибо!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Сотрудничал до знакомства с М-Пропуск с другими компаниями, занимающимися той же деятельностью. Не буду озвучивать названия, дабы никого не обидеть . Но эти ребята волшебники. Быстро, удобно, надёжно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Работали с другом в крупной транспортной компании логистами, в итоге в наших справочниках стало так много поставщиков и водителей, что решили открыть свою ТК, водители у Нас наемные, нашли в интернете М- пропуск и теперь все наши друзья-водители мобильны по всей Москве, а Мы растем и развиваемся, о ребятах скажу ,что всё оперативно и еще не сорвали ни одного заказа! Кто не верит -пробуйте!

Аватар пользователя Антон Смирнов
Антон Смирнов

Доброго времени суток! Работаю начальником транспортного отдела в крупной компании, с "М-Пропуском" с 2014г., хочу сказать всей команде огромное спасибо, наш автопарк увеличился с 7 до 23 авто, на все оформляем пропуска ну и также пользуемся всеми услугами компании, страхованием и ТО в основном. Но особое место занимает их "Мониторинг", теперь передо мной вся картина с работающими машинами, вижу все штрафы и когда надо продлить пропуск!

Аватар пользователя Николай
Николай

По срокам здесь все чётко. Нормальная тема "контроль штрафов" Она сейчас у них бесплатно,если пропуск делаете через них.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Если ты так паришься по поводу аннулации пропусков и получение штрафов, то заказывай контроль штрафов и пропусков от М-пропуск. Мне лично очень удобно и я не волнуюсь как раньше.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали два пропуска на СК и на МКАД через М-Пропуск перед новым годом. Сделали в январе в 20х числах. 10 марта оказались анулированы оба! Предлагают оплатить снова! Это просто кошмар!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 28 марта 2016

Екатерина, Вам на других сайтах уже вроде бы отвечали, но вы так и не представились, и доказательств не дали!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

М-пропуск типичная контора по относительно честному отъёму денег у населения! Понять это можно уже по первым признакам: 1. М-пропуск активно рекламируется в интернете платит за это огромные деньги, рассчитанно на большую массу звонков. На тех кто еще не знаком с ними! 2. Сайт-это дешёвый однодневный лендинг. Не тратятся на более дорогие, зачем? проект ведь однодневный! 3. Сайт напичкан всякими бесплатными номерами 8 800, перезвонами и переписками, лишь бы поймать клиента) 4. Цену в беседе готовы спустить с 30000 до 15000, объясняя это кризисом и т.д 5. Обещают и за штрафами следить и оберег от аннуляции организовать! Ещё куча всего! И самое главное - результат, техничный кидок на деньги)! Будьте внимательны и осторожны! Имел глупость попасться на их удочку, так как срочно нужны были пропуска на три машина на МКАД... по 19000 договор подписали) До сих пор деньги возвращают) Но добрые люди подсказали пару моментов...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 28 марта 2016

Сергей, Старый добрый отзыв написанный под копирочку и размещённый на других сайтах, только здесь уже от другого имени....странно как то это..Если врёте, так хоть правдоподобнее это делайте!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Володя Юрков
Володя Юрков

Была ситуация,нужен был очень срочно пропуск,промониторил 6 компаний,но остановился на этих ребятах,сделали все за два дня,ждать долго не пришлось,вот уже второй раз оформил,СПАСИБО за хорошо проделанную работу.

Аватар пользователя Генрих Бремпельь
Генрих Бремпельь

Являюсь корпоративным клиентом этой фирмы.хочу отметить налаженную работу сотрудников.все четко и быстро.приятный бонус для большого количества машин делают скидку.Всем советую заказываю пропуска с 2014 года...и буду продолжать это делать.Спасибо м-пропуск.заказывайте пропуска смело и не переживайте

Аватар пользователя bonjo345
bonjo345

Есть необходимость постоянного проезда за МКАД. Конечно появился вопрос о оформлении пропуска. Обратились в м пропуск. Оформили документы, Департамент транспорта выдал пропуск на следующий день! Вот это я понимаю, работают люди! Буду брать на год теперь у них.

Аватар пользователя valent2111
valent2111

Нужен был срочно пропуск на МКАД, ждать пока его оформят, времени не было. Обратился в М-Пропуск — перезвонили через 10 минут, уточнили детали! Получил пропуск уже на следующий день. К этому времени как раз был уже в Москве, и времени потеряно не было ни минуты!!! Отличный сервис!

Аватар пользователя Иван
Иван

Не компания ,а прям сказка какая-то. Ребята всё сделали так ,как и озвучивали. И по срокам не подвели и по деньгам(скидку сделали). Только М-ПРОПУСК

Аватар пользователя Виталик
Виталик

Компания М-Пропуск делает всё очень качественно и быстро. Спасибо ребятам за всё!

Аватар пользователя Евгений Иванович
Евгений Иванович

Долго разглагольствовать тут не буду какие хорошие или плохие, по работе со мной всё было настолько профессионально, что могу только сказать -буду работать только с ними!