ООО Glory Kids
5.0
3 отзыва
+7 (499) 350-07-75
пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 1, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Glory Kids

Аватар пользователя Елена
Елена

Садик нам лично очень нравится. Ребенку 3,5 года. Сад выбрали из-за того что есть английская программа ( пол дня ребенок на английском языке живет, кушает, играет, гуляет, а вторую половину дня на русском языке). Помимо всего берем дополнительные занятия по английскому. Цены не кусаются)

Аватар пользователя Олег Петров
Олег Петров

Как только сын подрос, начались ссоры с женой, мол я ему времени не уделяю. Вот я и сказал, что поиск детсада для малого беру на себя. Долго спрашивал знакомых, у которых дети уже в сад ходят. Многие советовали сразу отдавать в частный сад. Мол, и заботятся там лучше, и основу знаний уже дают. Ну нашел я у нас недалеко от дома эко сад этот. Пришел посмотреть, все так понравилось. И персонал хороший. Повел малого на день побыть там. Забирал такого довольного, радостного. Потом жена его отводила, чтобы рассмотреть, что там да как. Одобрила мой выбор полностью!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Сын в саду уже довольно долгое время. Жена не нарадуется, ребенок сыт здоров, на английском чтото там лопочет, не плачет перед садиком, как было с предыдущим местом. Нравиться что детей в группе мало, ребенок под присмотром всегда, ни. разу никаких проблем не было, не дрался, не царапался и синяков не было. Кормят хорошо, просит хлебушек как в садике, голодным домой не приходит. Так что советую