ООО «Атлас-Эффект»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 478-85-20
ул. Пырьева, 11А, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Атлас-Эффект»

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Сидя долго за компьютером, долго играя в игры или просматривая различный контент, ежедневно ухудшается осанка. Это я знал, но никогда не верил, что подобное произойдет со мной. К сожалению, все так и случилось. Я даже не заметил, как у меня начал появляться «горб». Благо с интернетом я в ладах, поэтому долго искать то, что сможет мне помочь не пришлось. Нашел сайт медицинского центра «Атлас-Эффект», прочитал то, какие услуги он предоставляет и понял, что мне нужно именно туда. Мне сделали несколько процедур и назначили курс ежедневных упражнений. Я стал следить за тем, как сижу за столом и выполнять упражнения, которые мне поручили делать. Спустя время результат был виден на лицо – осанка стала прямее, «горб» исчез. Однозначно советую тем, кто любит криво посидеть за столом))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Приходила с внуком в данный мед. центр. У самой был остеохондроз шейный, а внука хотела, чтобы просто проверили, так как замечала, что часто сутулиться. Записались, подошли вовремя. Порадовало то, что не было очереди, а работают они только по предварительной записи. Врач принял нас, осмотрел. Перед этим показали небольшую вводную информацию на телевизоре видеоролик о компании и чем они занимаются. Хочу сказать, что это хорош они придумали, так как сразу складывается понимание о их мед. центре. После осмотра врач посоветовал пройти их лечение, сказал, что они уже давно работают с этими проблемами и успешно их предотвращают. Я согласилась. Оплатила свое лечение и лечение внука. Врач сказал, что почти большинство проблем с позвоночником связаны с первым шейным позвонком, мол он не на месте у большинства людей. От чего нагрузка на позвоночник неправильная и возникают всякого рода проблемы в виде сколиоза, грыж, протрузии и прочего. Мы прошли лечение. Первые изменения были у внука, начала замечать и я и его мама, что почти не сутулился и стал ровнее ходить. После и у меня начались изменения. Боль стала меньше, а потом вовсе перестала беспокоить, звучит как чудо, я и сама не верила, но результат есть. Довольна тем, что смогла попасть к действительно хорошим специалистам. Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Много сомнений было, идти к ним или нет, от одних слышала, что шарлатаны, от других что просто деньги вымогают, но было интересно самой узнать, так как то, что они делают, в России е делает никто, ну или по крайней мере я об этом не слышала. Записалась на прием в Москве, прошла диагностику и послушала информацию от врача. На деле оказалось все очень даже честно и цивильно, очень презентабельный центр почти в центре, а я-то думала, что в каком-то подвале принимают (да, у меня был опыт видеть таких «специалистов»). Все выслушала и разузнала, через 2 дня прошла процедуру по правке атланта. Чувствую сейчас себя просто шикарно, как будто весь позвоночник на место встал, как я раньше этого дискомфорта не ощущала. Отдельно благодарна специалисту Константину Николаевичу, за тщательно отношение к моей проблеме, еще и неделю бесплатного массажа в подарок сделали.

Аватар пользователя Никита
Никита

Если описывать кратко, то у меня были проблемы с позвоночным отделом. Большую часть жизни я забивал на свое здоровье, поэтому в данном случае мне пришлось нелегко: прошел целый курс процедур у специалиста в медицинском центре «Атлас-Эффект», также выполнял ряд упражнений на протяжении нескольких месяцев, который мне посоветовали выполнять в том же центре, ну и ежесекундная слежка за собой, а точнее за положением моего торса и ног, ведь именно неправильное положение частей тела повлияло на мой недавний недуг. Хочу от чистого сердца поблагодарить команду специалистов этого центра. Помогли не только физически, но и ментально, ведь начинаю осознавать истинную ценность здоровья.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день всем! Я студент четвертого курса. Не так давно стал замечать боли в шее и области спины. Изначально, как и всегда, не придал особого значения. Делал маленькие разминки, упражнения…в общем- стандарт. Однако все продолжало усиливаться, и я попросту не мог нормально учиться, работать и проводить время с друзьями. Полез в интернет и долго искать не пришлось. Наткнулся на медицинский центр «Атлас-Эффект», в котором специалисты, в последствии, помогли выяснить корень моих болей. Я объяснил то, что являюсь студентом, провожу много времени в сидячем положении, работая за ноутом или сидя на кухне, что и повлияло на мое недавнее состояние. Сравнивания с другими центрами, я понял, что этот преобладает по некоторым пунктам, начиная с того, как тебя встречают и заканчивая демократическими, на мой взгляд, ценами. На самом деле, здоровое состояние нашего организма и тела – бесценно, поэтому желаю всем беречь себя! Данный медицинский центр мне сильно помог не только физический осознать важность благосостояния моего тела, но и помог поменять мое отношения к себе с физической точки зрения! Спасибо вам! Однозначно, рекомендую всем тем, кого тревожат боли в спине!

Аватар пользователя Диана
Диана

Ходила к ним из-за болей в спине, массажи уже не помогали, а тратить деньги на лекарства уже не хотелось. Сидела на них около года, но никакого эффект. Пришла по рекомендации жены коллеги, сказала, что занимаются правкой атланта и много проблем решается благодаря этому. Записалась на прием, прошла диагностику и консультацию, на следующий день начала думать о их процедуре, сумма была не маленькая, но отзывы в интернете и рекомендация знакомой все же перевесили. Я прошла их процедуру по коррекции и, наверное, через неделю полностью смогла расслабиться. Необычное ощущение, не было никакого дискомфорта. Через 3 недели пойду на проверку, интересно, что скажет врач, потому что чувствую, что как будто все нормализовалось.

Аватар пользователя Рома
Рома

Приветствую всех страдающих болезнью спины, шеи и суставов. Около полугода назад я начал замечать, что у меня слишком часто начало что то замещаться в области шеи. Конечно я не обращал внимания сначала на эти боли, но со временем их количество увеличилось. Изучал некоторое время болезнь и пришел только к выводу, что нужен специалист. Пришлось принимать какие то меры и благо наткнулся на этот сайт. Не хотел сначала доверять себя и свои средства людям, думал разводилы обычные. Почитал отзывы, посоветовался с людьми. Боли все не проходили, поэтому решил рискнуть и не пожалел. Мне назначили упражнения, я все выполнял, делали какие то нетрадиционные массажи, все могло в общем. Будьте осторожны и внимательны, при выборе места лечения, но точно могу сказать что в этом мед центре вам помогут, если вас беспокоит та же боль которая беспокоила меня.

Аватар пользователя Макс
Макс

Давно пытался избавиться от проблемы с остеоходозом. Чаще всего рекомендовали делать массажи и ходить к мануалам, но это все давало только временный эффект. Столько денег выбросил на это, даже не представляете, наверное, многим знакомо, когда вроде бы эффект есть и уже думаешь, что все позади, а потом опять накатывет эта боль. Очередной раз, я пошел к мануальщику и что меня удивило, он спросил, как давно я уже посещаю их, я ответил, что, наверное, уже по года. Он резко меня остановил и сказал, что есть мол такие-то вот ребята, которые помогают с эти справиться, называются «Атлас-Эффект». Сказал, чтобы я посмотрел и изучил. Я пришёл домой и начал смотреть, залез на их сайт, прочел и меня действительно заинтересовало. Я, недолго думая записался к ним. Прошел у них диагностику и лечение. Меня очень удивили их методы, с такими я еще не сталкивался, но в итоге, я получил результат. Полгода я туда-сюда ходил и не мог понять, в чем же причина, а они ее устранили. Советую ознакомиться с ними, и я как довольный клиент могу их рекомендовать!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Чет слишком все у вас хорошо, понакидали себе отзывов и сидят, заманивают, я там не был, но уверен, что не очень , на которое даже время тратить не нужно! Слышал много плохого, про этот ваш атлас, думаю, что все это правда, хоть сам и не видел.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

25 июня посетил клинику «Атлас-Эффект», чтобы пройти их процедуру по коррекции первого шейного позвонка. Был давно уже наслышан и знал о том, какие положительные эффекты это дает, но все руки не доходили их посетить. Беспокоила проблема с поясницей. По итогу прошел их процедуру. Метод необычный, так как так в России никто не лечит, но я думаю, что большинство людей просто бояться того, что не распространено и не пользуется большой популярность, относятся с неким недоверием и скепсисом. Могу сказать, что процедура действительно действенная, так как затем оплатил услугу жене, ее мучали постоянные головные боли, тоже помогло, ну а после сделали и детям. Идти или нет, решать вам, но я рекомендую, хотя бы проконсультироваться с их врачом.

Аватар пользователя Адель
Адель

Примерно год или два назад начал чувствовать, что начались какие-то проблемы в области поясницы. Снимки ничего не делал, ссылаясь на то, что само как-то пройдет. Ну знаете, когда времени особо ни на что не хватает особо и не придаешь значения своим проблемам. Ну, дошло все до того, что разболелось настолько, что аж выйти из дома нельзя было, прихватило очень сильно. Недавно, перед этим, взял листовку, мол центр здорового позвоночника, приглашает на бесплатный прием и диагностику. Я им позвонил, объяснил суть, мол так-то и так-то, они сказали, что работают с этим, и чтобы я приходил. На прием я уже проконсультировался с самим врачом, он провел мне сеансы массажа, а также дал свои рекомендации. Стало намного легче, смог опять вернуться к работе, но про здоровье уже не забывал.

Аватар пользователя Костя
Костя

Проходил коррекцию атланта в июне этого года в их главном центре Атлас-Эффект в Москве. Пришел я туда по рекламе, привел еще свою жену и ребенка. Прослушали лекцию, прошли на консультацию к врачу, оказалось, что у меня у ребенка и у жены был смещен атлант. Я оплатил процедуру, прошли всей сворой. Через некоторое время начал замечать, что голова меньше забита, как будто более легкой стала, жена сказала, что стала прямее ходить. В целом процедурой довольны, кому надо, тот сделает.

Аватар пользователя Нияз
Нияз

Получал услуги у этой компании по коррекции Атланта. Остался доволен! Думал в начале, что шарлатаны ну и что это восстановление даст, но сразу после заметил, что голова просветлилась и шею поворачивать легче стало. Необычное ощущение, особенно исходя из того, что голова почти 24/7 болела, а сейчас почти не болит.

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу поблагодарить Шемелину Татьяну Викторовну, за то, что смогла мне рассказать о моей проблеме и что с ней можно сделать, мучал остеохондроз уже наверное года полтора, таблетки пила, кучу врачей обошла, а ни все одно и тоже, операция, да операция. Не очень хотелось ложиться под нож. Так вышло, что увидела по рекламе, что приезжают в Калининград врачи из Москвы, записалась, вдруг что стоящее скажут, в итоге попала к Татьяне Викторовне, она осмотрела меня, полностью рассказала, что можно делать с моей проблемой и дала рекомендации, начала лечение у них, чувствую себя прекрасно, как в молодости! Боли стали отпускать, это единственное, что я хотела.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приветствую всех страдающих болезнью спины, шеи и суставов. Около полугода назад я начал замечать, что у меня слишком часто начало что-то замещаться в области шеи. Конечно, я не обращал внимания сначала на эти боли, но со временем их количество увеличилось. Изучал некоторое время болезнь и пришел только к выводу, что нужен специалист. Пришлось принимать какие-то меры и благо наткнулся на этот сайт. Не хотел сначала доверять себя и свои средства людям, думал разводилы обычные. Почитал отзывы, посоветовался с людьми. Боли все не проходили, поэтому решил рискнуть и не пожалел. Мне назначили упражнения, я все выполнял, делали какие-то нетрадиционные массажи, все могло в общем. Будьте осторожны и внимательны, при выборе места лечения, но точно могу сказать, что в этом мед центре вам помогут, если вас беспокоит та же боль, которая беспокоила меня.

Аватар пользователя Степан
Степан

Помогли мне избавится от моей давней проблемой с грыжей в шее! Служил я в армии и как-то раз разгружали камаз со всякими мешками, ну и почувствовал в один момент, что шею заклинило, да так, что аж как будто из ружья прострелили. Ну меня там уложили, предоставили первую помощь и прочее, вроде отпустило. Ну потом и армию прошел и уже где только не работал, но все равно, рана, как говорится осталась и никуда не ушла. Ну ходил по врачам, стандартная ситуация, то там че назначат, то тут, но все бес толку, как не умели лечить, так и не умеют. Потом сын мне говорит, что есть вот такая-то киника, врачи с большим опытом и прием бесплатный, частники короче. Ну а что делать, решили съездить. Врач осмотрел меня, сказал, что я долго тянул, но все поправимо, не особо в это верил, потом он пообщался с моим сыном, а он уже со мной, ну и решили делать их лечение. Не сказал, что безболезненное, но потерпеть можно, назначили упражнения, ну я поделал их месяц, как врач и сказал, болей не замечал, да и в принципе, даже не жаловался потом, чувствую себя лучше, чем до этого, ребятам однозначно пятерка!

Аватар пользователя Равия
Равия

Хочу поблагодарить врача клиники «Атлас-Эффект» Арзяева Алексея Николаевича, за то, что помог точно определить диагноз у моего сына, назначить правильное и своевременное лечение, а также дал нам рекомендации на будущее. Обращалась я вместе с сыном, у него тяжелый случаи, очень сильное искривление вперед, и ему нельзя ни сидеть долго ни стоять, в основном лежит. К кому только не ездили и в Израиль, и в Японию даже кое-как слетали, но ничего не помогает, говорят нужна дорогостоящая операция и не факт, что поможет. Долго мучались, искали, и вот на очередном приеме, врач мне посоветовал клинику, которая работает с такими проблемами и есть шанс, что они нам помогут. Надежда в нашей семье всегда умирала последней, поэтому мы решили сходить туда, так еще сказали, что там принимает врач с большим опытом и кого он только не поднимал на ноги. Мы обратились в эту клинку, нас записали к нему на прием, я собрала все снимки, и мы пошли. На приеме врач осмотрел моего сына, осмотрел все снимки и сказал, что случай тяжелый, 100% гарантий дать не могу, но хуже точно не будет. Врач рассказал нам про их уникальную методику работы с позвоночником, я все выслушала и решила, что нужно попробовать. Врач приступил, я вышла, чтобы не смотреть на это, так как для меня это было больно, видеть, как что-то делают с моим сыном. Прошло 15 минут врач вывил сына, и я чуть в обморок не упала, он стал ровнее, я не могла поверить своим глазам! Врач сказал, что это только первостепенный эффект, дальше будет лучше, нужно только соблюдать упражнения. Я чуть ли не на коленях благодарила его и их клинику. Они смогли то, что не могли сделать врачи в других странах! На протяжении месяца мы выполняли упражнения, и день изо дня я видела, как моему сыну становиться лучше! Я еще раз благодарна Алексею Николаевичу и клинике «Атлас-Эффект», за то, что помогли исцелить моего сына и вернуть надежду на его выздоровление!

Аватар пользователя Алена
Алена

Всем привет, хочу порекомендовать вам медицинский центр «Атлас-Эффект», который, в свою очередь, мне посоветовала подруга, когда я ей жаловалась на частые головные боли и боли в области шеи. Центр очень даже неплох: консультация специалиста проводится бесплатно, диагноз выявили точный, судя по тому, что мне в самом деле стало в разы лучше после прохождения курса упражнений и лечения. Порадовало отношение врачей, консультантов и агентов во время нахождения у них в центре. Вежливый, отзывчивый и понимающий персонал! Все, несомненно, порадовало, а главное – оказали нужную помощь в нужное время. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В детстве поломал спину, долго восстанавливался, наверное, года полтора, если не больше, вроде все нормализовалось. Потом начал замечать болезненное ощущение в области поясницы, подумал, что после перелома так всегда будет ну чуть-чуть побаливать, но когда с каждым днем боль становилась все больше и больше, то я понял, что что-то не так. Не хотел идти к обычным врачам, ну, потому что не доверяю свое здоровье бесплатной медицине, тем более после такого серьезного случая, это вам не коленку ушибить. Начал искать, куда можно пойти, всплыла реклама в инстаграме, что принимает врач-невролог с опытом более 40 лет. Меня это очень заинтересовало, так как хотелось доверить себя опытному специалисту, который мог бы мне предоставить стоящую помощь. Я записался на прием, попал к врачу, он довольно доходчиво мне все объяснил и рассказал. Оказалось, что вся эта боль связана с тем, что из-за перелома нагрузка на позвоночник стал неправильной, плюс к этому полностью не дает позвоночнику восстановиться смещенный первый шейный позвонок, а я то думал, что никак нормально не реабилитируюсь, врач разъяснил, что первый шейный позвонок служит неким фундаментом для спины и что под него подстраиваются все остальные позвонки, и из-за того ,что он у меня не на месте, так долго проходило мое восстановление, хотя все могло быть намного быстрее. Я безусловно прошел их лечение. И знаете, я сделал снимки МРТ после всего этого, примерно через месяц и сравнил со старым, это как будто просто два разных человека, позвоночник стал ровнее, и я даже вырос на пару сантиметров. Ребята просто волшебники, что, что, но такого результата я не ожидал точно!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Записывала на прием маму, ей 64 и ее очень часто мучали проблемы с ногами, тянуло в паховой области, так же болели суставы. Обратилась в эту клинику в надежде, что хотя бы скажут, что это такое и как можно с этим справиться. Так как до этого, летали в Сингапур по связям мужа, но там ничего толкового сказать не могли, лишь пожали плечами. Нашла этот центр, просто начала вбивать клиники в поисковике, которые работают с такими проблемами, по запросам выдало эту клинику. Я сразу связалась с ними, записалась на прием. Врач посмотрел снимки, поговорил с моей мамой. После сказал, что тут потребуется лечение, врач рассказал, в чем оно заключается и на какие результаты можно рассчитывать. Мы согласились, после процедуры врач дал рекомендации и назначил прием через месяц. Спустя несколько недель мама уже могла сама ходить на небольшие расстояния и болей стало меньше, как она сама мне сказала. По истечению месяца мы пришли на повторный прием. Сделали новые снимки. Врач сказал, что процесс восстановления запущен, нужно лишь продолжать выполнять рекомендации и тогда организм придет к полному восстановлению. Благодарим центр «Атлас-Эффект», за то, что смогли грамотно установить причину и начали ее исправлять, такие врачи заслуживают отдельной похвалы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делал процедуру правки атланта. Избавился от головной боли. жена сказала что спина стала ровнее, ну и слава богу ))