ООО "Везёт Москва"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 909-90-90
ул. Литвина-Седого, 3, 1 подъезд, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о "Везёт Москва"

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Вчера опоздали с мужем на аэроэкспресс. Пришлось вызывать такси. Но те, которые были у Киевского заламывали какие-то нереальные суммы. В итоге нашли дисконтную карточку Везёт, почитали отзывы и решили заказывать. Поездка оказалась даже дешевле двух билетов на экспресс, а водитель нам ещё и сумки помог выгрузить. Было приятно:)

Аватар пользователя Денис
Денис

Когда начитавшись хороших отзывов тебя кидает яндекс такси, то как-то не до смеха. Нашёл такси везёт в москве. В отзывах одно, а на самом деле я доволен поездкой как слон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Васильевна
Анна Васильевна

Так получилось, что машина была в сервисе и пришлось искать такси для ежедневных 2-х поездок по Москве. Нашла Такси Везет, прочитала отзывы клиентов, заказала. Понравилось почти все! 1. очень дешево, когда в Москве пробки (а езжу я в 9 утра и в 18 вечера) 2. машины приезжают в течении 10-15 минут. чистые внутри, если снаружи не очень- списываю на погоду. По сравнению с популярным такси по таксометру сэкономила на каждой поездке порядка 200 рублей. Из минусов только то, что нет безналичного расчета с карты. Не всегда есть наличка, было бы удобно, если бы администрация такси сделала это для клиента в ближайшее время. Очень надеюсь!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Полторы недели назад с подругой ездили в Индию. Долго думали, как в Москве передвигаться. И в итоге посчитали, что Аэроэкспресс на двоих будет дорогим. Поэтому нашли такси "Везёт". Поездка вышла меньше 1000, плюс удобный салон Форда и водитель вежливый. Так что всем рекомендую это такси. Поэтому и хочу оставить хороший отзыв о Рутакси здесь. Особое спасибо Форду 612.

Аватар пользователя Марина
Марина

Вот уж не думала, что в Москве можно до аэропорта добраться меньше чем за 1000. Почитала отзывы про такси Везёт и решила их попробовать. В общем, всё вышло на отлично. Особое спасибо форду 322 за приятное общение.