ООО АСТехнология
3.7
3 отзыва
+7 (383) 319-57-67
ул.Большевистская, 101, оф. 602, Новосибирск, 630009
Детализация рейтинга

Отзывы о АСТехнология

Аватар пользователя Дверное ателье Стройград
Дверное ателье Стройград

Наша компания впервые обратилась к фирме «АС Технология»г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.ru Специализация компании - производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом. В соответствии с договором № 1442 от 29.08.2014 г. ООО «АСТ» поставило товар Индивидуальному Предпринимателю Миклашевич П.В. – котел водогрейный КВ-ГС-100 стоимостью 325 000 рублей. После приемки котла было обнаружено, что товар не соответствует условиям договора по комплектности и качеству. При первом запуске котла разорвало водяную рубашку при давлении 2 атм-по паспорту заявлено рабочее давление 6 атм. В комплекте товара отсутствовали: дутьевой вентилятор, клапан электромагнитный СЕМЕ8614ДУ15,Термодатчик ТРМ11-11. По качеству товара обнаружены следующие недостатки: Течь водяной рубашки котла. Отсутствовал штуцер присоединения пожарного клапана подачи воды. В штуцере пожарного температурного датчика топлива отсутствует резьба. Отсутствует датчик перегрузки топлива в корпусе УДСО. В целом качество оборудование соответствовало гаражному производству - просто ужасное. После неоднократных обращений в компанию «АС Технология»с требованием о замене товара получил отказ. Не рекомендую обращаться в компанию «АС Технология». Планирую обратиться в Арбитраж, сожалею о потраченных средствах и времени-третий сезон мы пытаемся наладить их шедевр.

Аватар пользователя Захар
Захар

Сегодня пришел наш заказ "Котел на пеллетах". Изготовленный индивидуально под наши нужды. Приехал сотрудник АСТ для пусконаладки. Под его чутким руководством наши работники все установили, тут же опробовали. Все хорошо работает. Дали гарантию. Мы очень рады и довольны. Отдельная благодарность Андрею Валерьевичу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрел водогрейный котел KSR mini - 14kw, все устроило и качество и цена. Менеджер Наталья помогла определиться с выбором. Огромное ей спасибо! В дальнейшем планирую купить Сушильную камеру.