ООО СЕРВЕРК
5.0
3 отзыва
+7 (495) 370-52-10
ул. Лесная, д. 40, Дзержинский, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕРВЕРК

Аватар пользователя Павел
Павел

Сотрудничать с Серверк приятно, компания с ответственностью подходит к заказам и требованиям клиента. За всё время, выручали нас не раз, поэтому хотелось бы сказать огромное спасибо. Какие бы ситуации не возникало, менеджеры всегда выслушивают, грамотно составляют договор и оформляют заказ. С доставкой не тянут, всё как оговорено по документам. Упаковки, флаконы хорошего качества, не мятые, без брака, приятные на ощупь, что важно для покупателя. В общем, претензий никаких к организации нет. Могу смело рекомендовать их, обращайтесь!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Наша фирма начала сотрудничать с компанией Серверк пол года назад. У нас маленький бизнес по производству несложной бытовой электроники. Мы заказываем блистерную упаковку для своей продукции у этой компании. По качеству поставляемых упаковок претензий нет, иначе бы не сотрудничали. Мы заказываем упаковки разной формы и сложности, и заказы наши всегда выполняются качественно и в срок. Цены более чем приемлемые, учитывая то, что не каждое производство возьмется изготовлять нестандартные формы упаковок. Сотрудничеством мы довольны, за что выражаем благодарность компании Серверк.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Олегович
Руслан Олегович

Брали у компании Серверк станок для изготовления блистерной упаковки. Называется автоматический блистерный станок серии «АБС- 201». Что интересно, данный станок разработала сама компания. Зная ее репутацию и стаж, за качество мы не переживали. Работает станок исправно, брака очень и очень мало, производит упаковку любой формы и сложности. Станок автоматический, поэтому работает он почти без участия оператора. Наше производство проходит быстрее и набирает темпы. Выгодная покупка во всех отношениях.