Отзывы о Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова

Аватар пользователя Константин
Константин

Благодарность

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить врачей "Скорой помощи" (подстанция №17), в частности Васильченко Елену (бригада №11) за высокий профессионализм и чисто человеческое внимание к больному. Я был крайне удивлен, когда прибывший на место вызова врач "Скорой помощи" с теплотой и заботой, но в тоже время быстро и четко проводила процедуры по возвращению моего организма в состояние совместимое с жизнью, после большой потери крови. Мне очень приятно, что в нашем городе есть организация, а главное люди, которые готовы придти на помощь больному и заставить поверить его в то, что помощь эта искренняя. Спасибо Вам Елена! Если ваш диагноз легкий - Ссадины, кровотеченье - Врач рукой проворной, ловкой Забинтует вам раненье... В "Скорой помощи" работа - Стресс сплошной без перерыва Воскресенье иль суббота Будни, праздник - все едино... Эти люди, что на "скорой" С удивительной закалкой! Оптимизм с душей веселой В их машинах, что с мигалкой, Чуткость, теплота, серьезность, Обстоятельность, уменье! В их присутствии нервозность Раствориться за мгновенье...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Гришина (Тишкина)
Надежда Гришина (Тишкина)

Добрый день! В это непростое время хочу от всей души хочу поблагодарить всех сотрудников скорой помощи за быструю, действенную помощь, полезные рекомендации, оптимизм и доброе отношение. Приятно, что в непростой ситуации, медицинские работники не теряют самообладания и уверенности! Не падайте духом, ведь как написано в Библии «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи, 17 глава, 22 стих). Здоровья и добра Вам и Вашим близким!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

благодарность

Огромное спасибо. Приехали вовремя - не прошло и 5 минут! Правильно и быстро поставили диагноз (тромбоэмболия легочной артерии), срочно начали проводить реанимационные мероприятия и быстро довезли до больницы моего мужа. Случилось это в воскресенье 23 июня где-то в 18-40. Хотелось бы узнать имена наших спасителей и водителя, за кого молиться.