ИП Симф Эксперт
5.0
3 отзыва
+7 (978) 727-58-57
ул. Маяковского, д. 14 Л, офис 108, Симферополь, 295051
Детализация рейтинга

Отзывы о Симф Эксперт

Аватар пользователя Евгения Золотарева
Евгения Золотарева

Выражаю благодарность кампании "Симф Эксперт", а именно Сергею за отлично проделанную работу! Сергей - высококлассный и ответственный специалист! Так сложилось, что страховая компания занизила сумму ущерба ОСАГО в несколько раз. Поискав в интернете нашла компанию, которая занимается экспертизой и оценкой авто. Обратилась, и результат получен в течении нескольких дней. Страховая в полном объеме возместила стоимость ущерба, согласно предоставленного заключения эксперта-техника. Рекомендую!

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 23 октября 2020

@Евгения Золотарева, Спасибо за Вашу оценку высокую оценку по выполненной работе!

Аватар пользователя Муртазаева Эльвира
Муртазаева Эльвира

Заказывали в "Симф Эксперт" оценку ущерба авто после ДТП. Выезд специалиста эксперта-техника был организован чётко по регламенту, в уведомлением заинтересованных сторон телеграммой. Экспертное заключение было оформлено быстро, рассчитанный размер ущерба соответствовал реальности. Страховая компания в рамках досудебной претензии приняла данное заключение и в короткие сроки провела дополнительную выплату в рамках ОСАГО. Рекомендую Сергея Алексеевича, как грамотного специалиста которому можно доверять!

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 23 октября 2020

@Муртазаева Эльвира, Спасибо за Вашу оценку высокую оценку по выполненной работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Сергей Алексеевич проводил судебную строительно-техническую экспертизу по определению киевского районного суда г. Симферополя. Грамотно ответил на поставленные вопросы судом, на основе которых дело выиграли. Дом и надворные постройки узаконили. Рекомендую грамотного специалиста, который выполняет именно то что обещает!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Соловьев
Андрей Соловьев

Молодцы, делал оценку квартиры и автомобиля у них. Профессионально, с документыми работают чётко, разбираются в юридических вопросах и в наследственном праве. Имеются бонусы и скидки. В общем рекомендую!

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 23 октября 2020

@Андрей Соловьев, Благодарим Вас за высокую оценку!

Аватар пользователя Мисс Ф.
Мисс Ф.

Так случилось, что я стала виновником ДТП. С меня потребовали определенную сумму денег, и мне она показалось завышенной, так и возникла необходимость проведения независимой экспертизы авто после ДТП. По приезду на место осмотра аварийного автомобиля меня сразу предупредили об объективности проведения экспертизы, и что занижать или завышать стоимость ущерба не будут. По итогам проведения экспертизы сумма ущерба составила 220 тыс. руб., при предъявленной мне изначально сумме ущерба в 280 тыс.руб. Противоположная сторона согласилась с доводами эксперта, и они снизили сумму требования возмещения ущерба до суммы указанной в экспертном заключении. Таким образом я сэкономила почти 60 тыс. руб. Спасибо!

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 23 октября 2020

@Мисс Ф., Спасибо за Вашу оценку высокую оценку по выполненной работе!

Аватар пользователя popowaevdokya@yandex.ru
popowaevdokya@yandex.ru

Заказывал у "Симф Эксперт" оценку ущерба авто после ДТП. Выезд специалиста на место оценки объекта был выполнен весьма оперативно. Качество и скорость работы приятно порадовала - оценка была оформлена быстро и ее размер компенсировал весь ущерб с лихвой. Стоимость работы невысокая. Рекомендую!

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 23 октября 2020

@popowaevdokya@yandex.ru, Спасибо за Вашу оценку высокую оценку по выполненной работе!

Аватар пользователя Галина
Галина

Проводили судебную строительно-техническую экспертизу квартиры, после перепланировки и переоборудования в Киевском районном суде г. Симферополя. Суд принял позицию эксперта, и иск был полностью удовлетворен. Мы остались довольны

Симф Эксперт
Официальный ответ компании
Сергей 5 февраля 2021

@Галина, Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Рекомендую Сергея как грамотного техника-эксперта. Проводил экспертизу моего авто после ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО. По итогу с виновника взыскали полную стоимость ущерба и стоимость самой экспертизы