ООО СВ Окна ВДНХ
3.0
2 отзыва
+7 (495) 615-34-80
Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2, Останкинский район, Москва, 129055
Детализация рейтинга

Отзывы о СВ Окна ВДНХ

Аватар пользователя Anna  Markova
Anna Markova

Установили с задержкой, ошиблись в размерах (окно больше чем проем), пришлось сдалбливать кусок проема. Стоимость работ возместили, но все равно неприятно. Через 5 месяцев перестали открываться две створки. Говорят не гарантийный случай, требуется регулировка, стоимостью от 3 т.р. Буду пытаться решить в судебном порядке.

СВ Окна ВДНХ
Официальный ответ компании
SVOknaVDNH 22 января 2018

@Anna Markova, Здравствуйте, Анна. Если створки не открываются по причине заводского брака, ремонт будет бесплатно. Если створкам требуется регулировка, то она бесплатна в течение 30 дней после монтажа, потом платно. Это прописано в договоре. Стоимость регулировки готовы рассмотреть индивидуально.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочется сказать Большое СПАСИБО компании "СВ Окна ВДНХ" за наши новые пластиковые окна! Отдельное спасибо менеджеру Алексею Рюмину за подробную консультацию, ответственность и честность в работе, ответы на все наши вопросы, полезные советы и за итоговый вариант, полностью соответствующий понятию "цена-качество"! Все намеченные работы: доставка, монтаж и установка прошли по графику, с производства привезли совершенно все, ничего не забыв. Теперь будем радоваться нашим новым, красивым и, надеемся, долговечным окнам! Заказывайте окна в компании "СВ Окна ВДНХ"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв