ООО karkasgroup (КАРКАС ГРУПП)
5.0
7 отзывов
+7 (905) 757-88-87
проспект Стачек, д. 18, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о karkasgroup (КАРКАС ГРУПП)

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Спасибо компании Каркас-групп за строительство уютного домика. Родители давно хотели переехать из города в деревню, землю купили, естественно, сами мы не строители, поэтому обратились по рекомендации в Каркас-групп. С нами работал Илья (вдруг кому пригодится, его номер 89О32545868) - настоящий профессионал, подробно проконсультировал по всем вопросам от выбора каркасного дома до самого процесса его возведения и последующей отделки. Он просчитал нам стоимость работ, и после согласования всех нюансов строители приступил к возведению дома. Месяц назад родители въехали в дом, не смотря на холодную погоду, внутри тепло и уютно, родители рады, что доверили Каркас-групп строительство дома. Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Свой дом наверное желание многих людей и хочется чтобы он был теплый и простоял долго. Мне хотелось того же. Поэтому я решила построить каркасный дом. Эти дома экологичнее обычных, да и и строительство каркасного дома дешевле. Я обратилась в Каркас групп, это надежная компания с высоквалифицированными специалистами. После их работы дом готов к проживанию, потому что они учитывают обсалютно все, не только постройку коробки, но и внутренную и наружнюю отделку дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу сказать огромное спасибо всей команде Каркас групп, вы профи и несмотря на то что в основном сотрудники фирмы молодые, опыт в строительстве каркасных домов у них большой и подход к этому строительству нестандартный. Мне построили отличный дом, теплый и уютный. И на все виды работ предоставили гарантию, так что я за свое жилье спокоен будет века стоять!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

У моих родителей большой каркасный дом, мы часто бываем у них с сыном и дочкой. Деткам очень нравится бегать по большим комнатам. В этом доме они живут совсем недавно, его строили ребята из молодой строительной компании "KARKASGROUP ". Эту компанию нашёл мой муж, они строили дом нашим друзьям, то есть их качественную работу мы уже видели. И действительно на пустом месте через несколько месяцев появился новый дом родителей. Муж периодически появлялся на стройке и все время удивлялся темпам роста стройки. Мы остались качеством работы этой компании.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прошло уже 2 месяца, как у нас закончили строительство дачного деревянного домика из бруса. Строили его специалисты с «KARKAS GROUP». Пока мы всем довольны, проблем ни на приемке ни в процессе стройки у нас не было, и в будущем тоже не возникнет. Ребята свою работу сделали добросовестно, быстро и что важнее всего, качественно. Также хочу сказать, что сразу же после окончания они за собой полностью убрали. Весь строительный мусор был вывезен . Сначала немножко боялись прихода холодов, боялись как дом будет держать тепло. На первый взгляд, дом казался теплым, но нужно же проверить на деле. Мы это сделали, и остались довольны результатом. Компании «KARKAS GROUP» огромное спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мне всегда нравились каркасные дома. Но у кого не спрошу, никто не знал хорошую фирму по постройке такого дома. Прочитав кучу информации в интернете, и расспросив у многих людей, я наконец нашла то, что искала. Компания «KARKASGROUP», это именно то что искала. При встрече, мы обсудили детали постройки дома, планировку и все мелочи. Мне команда понравилась. Ответственные и энергичные люди, которые хотят работать. Выбрала именно эту компанию, так как цены на постройку дома у них ниже. Дом построили быстро, и самое главное надежно. Все мои знакомые, которые живут в квартирах, тоже захотели себе такой уютный уголок.

Аватар пользователя Майя
Майя

Для постройки дома мы обратились в молодую строительную компанию «KARKASGROUP». Слышала о них много положительных отзывов. В итоге, мы остались очень довольны их работой. Для нас разработали проект, учли все наши пожелания и интересы. В процессе стройки муж все контролировал и мог вносить свои небольшие коррективы. Так же нам были предоставлены подробные чертежи и планировки, пока муж с командой «KARKASGROUP» занимался стройкой, я подбирала мебель благодаря строительной документации. Очень хорошая компания, ответственные ребята.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Volodimir 25 марта 2016

Судя по частоте отзывов эта контора строит больше Терема:) Если в это верите вам сюда....