ООО «М5-Сервис»
4.0
8 отзывов
+7 (927) 798-91-19
пер. Молодогвардейский, 12 Б, Сызрань, 446001
Детализация рейтинга

Отзывы о «М5-Сервис»

Аватар пользователя Юрий
Юрий

... долго не мог найти причину, машина работала вроде бы ровно и нормально, но была проблема!!! расход под 70 литров, к кому не заезжал все у всех показывает хорошо, но ехала плохо, и расход, расход ... отдал кучу денег ... Сергей, большое Вам спасибо!!! купил другой горный тормоз, и все!!! все заработало, расход упал, мотор по другому стал работать! Как Вы и говорили он был заклинивший! Не думал что это из за него! Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Валера
Валера

Сергей это Валера Москва, по егору все ровно ))) до Новосиба дошел, расход упал, машина бежит!!! а в Пензе на замену крутили я и не знал что он разбирается, у меня еще коллега интересовался не знаю сделал не сделал, отключать собирался. Я его вам тогда направлю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

... читаю последние отзывы видно по заказу написано ) сам этот сервис я знаю и часто только у них ремонтируюсь, сомнения меня берут что вам поставили что то старое, парни чесно работают да и смысл ставить старое железо нет если есть новое. я был у них после нового года там они валдая ремонтировали, с камензом, башка пробитая клапана гнутые, это был да ремонт. Хозяин машины заказал только один новый поршень и кольца поршневые, а остальное не стали, т.к. собирались машину продавать. Но парни с сервиса настояли чтоб вкладыши хотя бы заменили!!! головка у них тож пробитая была. Причем тут сервис?! они сделали как вы хотели! ) либо это заказ либо вы не про тот сервис говорите ) а парни работают нормально! и про то что не пускают мож и правильно сам не люблю когда над душой стоят, хотя я сколько раз видел клиенты спрашиваю их пускают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 13 марта 2017

@Владимир, а может Сергей!!!Вы сейчас так будете со мной общаться,я так понимаю? Вы бы хоть тактику в своих отзывах в свой адрес поменяли.На всех сайтах отзывы под копирку.Без знаков припинания,без начала и конца.Новых дурачков ищите?На моей машине кардан чуть не отвалился.А знаете почему?Потому что ваши чудо работнички гайки как следует не закрепили.И вы ещё будете утверждать,круче вас нет???

Аватар пользователя Илья Александрович
Илья Александрович

Обещали машину сделать за неделю (двигатель), в итоге машина два месяца у них стояла. Запчасти заказали новые, а поставили старые. Развели на крупную сумму!!! Когда двигатель делают-смотреть не пускают! И запчасти старые не возвращают! Обходите этот сервис стороной!!!

Аватар пользователя Боря
Боря

поменяли мне сальник ступицы быстро аккуратно спасибо и тем более приехал ночью переночевал на их стоянке бесплатно

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была клиентом этой компании. Приехали в этот сервис по этим рекомендациям. Машину ремонтировали 2 месяца. Запчасти половину поставили б/у. И вдобавок часть деталей было просто сломано, при не качественном съёме двигателя. Вначале говорят, что можем смотреть как производят ремонт. А в итоге, даже дверь в бокс открывают по скандалу. Для не прошенных визитов и посторонних глаз стоит код и "шафер у дверей". После такова ремонта машина доехала только до дома и начались проблемы.

Аватар пользователя Олег
Олег

вообще я не любитель таких моментов, точнее сказать человек далекий до современной цифровой жизни, но пока стою на загрузке решил написать, раньше мы друг у друга узнавали что где лучше, а сейчас все изменилось... интернет, сайты. Приходится узнавать что где и как, ехать туда где лучше. Машина к сожалению не новая, поэтому частенько ломается, побывал на разных сто по всей стране, станция по американцам в Сызрани на территории оптовой базы, я наверно был одним из самых первых клиентов у них. лет 10 назад, видел как начинали как работали и как сейчас. было как то у них занято а я не успевал, заехал на трассе на сто как перекресток на нефтебазу за красной стоянкой... круглый ангар... я человек прямой... это не сто!!! люди не знают с какой стороны к машине подходить, лезут туда не зная куда!!! увидя все это великолепие пришлось быстрее собираться и валить оттуда. На следующий день окно было у Американцев заехал в бокс, как и раньше чистое просторное помещение, несмотря на то что 5 машин в боксе, механики в чистых новеньких спецовках, оборудование свежее, все в общем как наверно и должно быть быстро доставили рем.комплект муфты и перебрали, и получилось быстро и аккуратнее!!! со мной там был человек они ему сцепление меняли... ОНИ КОРОБКУ СНЯЛИ ЕМУ ЗА 20!!! МИНУТ!!! работают они на подъемниках, вообщем молодцы!!! удачи вам парни и процветания!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

делал у них двигатель и мне и барину понравилось!!! большие боксы блок возили на завод постели провернуло, вернули как новый!!! железо чесное привезли все оригинал, удачи вам парни!!!