ООО Бест-Курьер
4.7
3 отзыва
+7 (495) 780-70-10
улица Новоостаповская, дом 5, строение 1, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бест-Курьер

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работаем с данной компанией более года. Работой компании довольны. У нас свой персональный менеджер. Доставка корреспонденции осуществляется в необходимый срок. Рекомендуем Вам обратиться в данную компанию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Возникла необходимость в срочной доставке документов по Москве, обратился в компанию БестКурьер. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили через 10 минут. Курьер приехал достаточно быстро и в течение полутора часа доставил документы моему клиенту. Спасибо Вам за оперативное решение вопроса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alexei
Alexei

Много разных курьерских служб поменяли за время работы, но в последнее время доставку заказываем только через курьерскую службу "Бест-Курьер" в первую очередь из-за тарифов, единственное, что хотелось бы поменять - это сайт, он немного простой, хотя при этом достаточно понятный. А больше и придраться не к чему, работают отлично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Angeline 20 ноября 2015

5+! Отправляла посылку из Москвы в Екатеринбург службой доставки Бест-курьер. Как и написано на сайте через два дня моя посылка была у адресата. Спасибо команде, настоящие профессионалы. Кстати, заказать экспресс-курьера с сайта оказалось достаточно просто: всего пару простых действий.