ООО «ЕвроПром»
3.0
2 отзыва
+7 (499) 490-72-51
ул. Салова, д.70, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЕвроПром»

Аватар пользователя Виталий Фарносов
Виталий Фарносов

До того как обратиться в "Европром" посмотрел кучу всяких сервисов, обзванивал, одни далеко, другие то со сроками ремонта что-то мутное, у других цена кусается. Друзья посоветовали эту компанию, в итоге созвонились с менеджером, я описал проблему, мне предложили ремонт или замену "Бошевских" пьезофорсунок. Отремонтировали всего за 4 дня, цена тоже устроила. Хорошая работа, Езжу уже больше полугода, никаких проблем. Всем рекомендую.

Аватар пользователя виталик
виталик

«SPBPARTS.RU - "ЕвроПром", ООО»В Питере на Кубинской обратился с ремонтом дизельных форсунок, в итоге почистили кончик распылителя снаружи наждачной бумагой упаковали в коробки вот и весь ремонт. проблемы по форсункам остались.Был на станции поселок Велигонты , нет у них соответствующего оборудования,одним словом Шарага. Конкретных адресов нет ,бегают по этажам в здания интертерминала прячутся за охранниками, претензии не принимают. Врут как //// последние. Мужики если вам дороги нервы ,время и деньги не обращайтесь к ним не кормите этих мошенников.(те кто не понимает ничего в работе форсунок ,прошу не писать положительных отзывов)из-за вас страдают люди.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 31 мая 2019

Мы неоднократно предлагали вам связаться с нами по бесплатному телефону 8-800-100-40-39, сообщить номер и дату заказа и решить проблему. Мы всегда делаем бесплатную диагностику наших форсунок, мы всегда бесплатно ремонтируем по гарантии, в случае проблем. Вы нас игнорируете. Вы не наш клиент.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв