ООО "Арт Кафе Рояль"
5.0
4 отзыва
+7 (929) 551-05-05
ул. 3-я Крестьянская, д. 25, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о "Арт Кафе Рояль"

Аватар пользователя 89165487979@mail.ru
89165487979@mail.ru

С недавних пор мое любимое место, возможно, потому, что недалеко живу. Отличный интерьер, хорошие официанты. Еда вкусная: прекрасные салаты («Цезарь» просто вкуснятина), супы (особенно, суп пюре грибной), рулетики из лосося божественны, а стейк Рибай, вообще, вне всяких похвал. Цены очень радуют. В общем, на 5+, приду туда еще не раз.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Были с друзьями в этом ресторане 21 января всем очень понравилось! На Ваш выбор разнообразное меню напитков и блюд .Теперь хотим отметить День рождение уже с компанией побольше. Надеемся, что обслуживание и качество блюд останутся на уровне! Всем советуем посетить арт кафе Рояль!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Мой любимый караоке-клуб! Хожу туда регулярно и очень рад, что такое заведение есть в Мытищах! Очень нравятся ваши кальяны. Вкусная кухня и приятный персонал. Вполне демократичные цены! Ребята, так держать!

Аватар пользователя Изольда
Изольда

Однозначно 5 звезд. Очень понравилось ваше заведение. На входе нас встретила очень приятная девушка - администратор Ксения. Очень вежливая, обходительная. Предоставила нам самые уютные места в караоке зале. Обслуживал нас официант Владимир - очень вежливый и вообще няшка))) посоветовал нам самое вкусное блюдо и всегда вовремя к нам подходил. Вообщем нам очень понравилось абсолютно все. Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!)))