ООО Отделка балконов
5.0
7 отзывов
+7 (499) 350-11-62
ул. Молодежная, 44, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Отделка балконов

Аватар пользователя Сидоренко
Сидоренко

Хотим выразить благодарность за качественную и оперативную работу. Наша семья уже второй раз обращается за услугами в эту компанию, и каждый раз мы остаемся довольны проделанной работой. В первый раз, когда мы решили заменить окна в квартире, выбор на эту компанию пал по причине проводимой там акции. И действительно, мы тогда существенно сэкономили, а сроки и качество проделанных работ укрепили веру в эту компанию. Поэтому, когда решили остеклить балкон, уже не задумывались, куда мы будем обращаться. Молодцы. Так держать!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Отличная компания. делали отделку балкона не так давно. цены очень низкие. специалисты хорошие у них и менеджеры! рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень рада, что из огромного списка компаний для остекления балкона своей новой квартиры я выбрала именно вас. Компания действительно может гордиться и своим сервисом, и качеством работ. А я горжусь своим балконом и при случае буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу выразить большую благодарность бригаде Адрея и Аркадия за безукоризненно выполненную работу по остеклению и отделке балкона. Ребята просто супер-профессионалы. С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Устроило все: и быстрый прием заказа, и незамедлительный приезд замерщика (Юрий) и, конечно же, отличная работа Андрея и Аркадия.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал здесь раздвижное остекление -для моего небольшого балкона самый лучший вариант, очень экономит пространство, можно двигать и открывать любые оконные пролеты, ничего не мешает. До этого было обычное деревянное остекление с распашными рамами, было тесно и неудобно. Сейчас все супер.

Аватар пользователя ДАРИЙ
ДАРИЙ

Добрый день! В начале этого месяца супруга затеяла ремонт в квартире. Решили начать с замены окон. Окна в нашем доме старые, а с наступлением холодов особенно стали чувствоваться сквозняки. Обзвонили многие компании, но их цены оказались нам не по карману. На работе коллега недавно остекляла лоджию и посоветовала обраться в компанию «Отделка балкона». Позвонил, меня внимательно выслушали, доходчиво и детально всё объяснили, учли все наши пожелания. Нас устроила и цена, и сроки изготовления, так как в этой компании собственное производство. На следующий день приехал замерщик, заключили договор, никакую предоплату не вносили. Доставка и монтаж не вызвали никакого беспокойства, всё было осуществлено в срок, аккуратно. У нас с супругой сложилось приятное мнение о компании, видно, что работают далеко не первый год. Проделанной работой остались очень довольны, спасибо! Сразу после установки новых окон и остекления балкона стало тихо, тепло и уютно (не то что раньше). Теперь планируем заменить двери, будем сотрудничать только с этой компанией! Будем рекомендовать Вашу компанию всем, кто интересуется данным вопросом.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Остеклили и сделали полную отделку, практически подарили вторую жизнь моему балкону. Теперь балкон вполне можно использовать под размещение дорогих гостей). Все работы выполнены на 5+! Отдельное спасибо менеждеру (к сожалению не помню имени) за терпение))) Желаю вашей фирме процветания и лояльных клиентов!