ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 969-19-71
Ленинская слобода 26 стр 28, Район Замоскворечье, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о "ВЕРТИКАЛЬ"

Аватар пользователя Зинаида Николаевна
Зинаида Николаевна

Хочу искренне поблагодарить сотрудников Консалтинговой группы Вертикаль за профессионализм и порядочный подход к нашей проблеме. Я являюсь Вашим клиентом от ЖСК "ЗдравДом", накануне нового года, несмотря на предстоящие праздники Вы изучили наше сложное дело, и не только объяснили последовательность действий по признанию прав за членами кооператива на квартиры в Балашихинском районе, но и указали на все наши ошибки. Сегодня я уже получила от генерального директора Светланы Илдусовны исковое заявление в Арбитражый суд Московской области. Если честно, наша инициативная группа, от лица всех членов кооператива благодарна Вам за грамотный подход к разработке нашей позиции по делу. Мы уже отчаялись ждать с 2011 года наши квартиры, и хождение по судам за 2 последние года никакого результата нам не дали (теперь я понимаю как нашей правовой неграмотностью пользовались прежние юристы, за один иск и пару хождений в суд безрезультатно, мы отдали более 250 тыс.). Как наш адвокат мог подготовить позицию для нас, если даже действительно не изучил материалы предыдущих дел и только от Вас мы узнали, что земля под домом не принадлежит ни нашему ЖСК ни инвестору (за пару дней изучения информации о нашей стройке). Отдельное спасибо хотелось бы выразит коммерческому директору Вячеславу Владимировичу, который пошел на на встречу и предоставил нам хорошую скидку и выгодную для нас рассрочку, нацеленную на результат. Надеюсь на дальнейшее плодотворное с Вами сотрудничество. теперь ждем даты судебного заседания и положительного результата в суде.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
тата 9 марта 2016

Зинаида Николаевна, что за вранье суды и все компании не работали до 12 января

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида 9 марта 2016

Уважаемая Тата! Читайте внимательно мой отзыв. Я все указала верно. Если Вы на праздниках отдыхали, то мы решали свои судебные вопросы с исковым заявлением. А про то что суды работали, не придумывайте, я такое не писала, наш иск председателем был сдан вы конце января.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
тата 10 марта 2016

Зинаида, Я ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЧЛА- ЦИТАТА"Сегодня я уже получила от генерального директора Светланы Илдусовны исковое заявление в Арбитражый суд Московской области" ВАШЕ ПИСЬМО ПОДПИСАНО 6 ЯНВАРЯ- ЭТО ПРАЗДНИКИ.. И ВАША ВЕРТИКАЛЬ НЕ РАБОТАЛА.. отзывы написаны-одними и тем же лицом ,умеют одну стилистику и речевые обороты при чем на разных сайтах одни и те же заготовки..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида Николаевна 13 марта 2016

тата, Вы видимо конкурент компании Вертикаль. Меня предупредили уже, что Вы размещаете о них "гадкие отзывы" на всех страницах. Чем же Вам так не угодили они??? "Ваша ВЕРТИКАЛЬ НЕ РАБОТАЛА" - это фраза абсурдна. Скиньте свой емайл, я Вам лично скину переписку с ними в праздничные дни.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
тата 14 марта 2016

Зинаида Николаевна, нет я из тех, которых они пробуют вторично обобрать- предлагая представлять мои интересы- в суде- который прошел уже 5 лет назад и называясь представителями СОЦинициативы- хотя в подписях и е-майлах- стоит вертикаль..если интересно погуглите и вы найдете те же отзывы- только с др подписями в интернете.. всех благ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида Николаевна 14 марта 2016

тата, я нашла в картотеке дело Социнициативы, зачем Вы лжете? Дело до сих пор числится в Арбитражном суде, суд 22 марта, конкурсный управляющий в суды не ходит, а лишь кредитор. Там указан представитель Жигна К. Это Кристина, также юрист компании Вертикаль. Пишите в прокуратуру, если они мошенники с Ваших слов. Странно как-то, Ваше дело уже 10 лет идет, я так понимаю из отзывов на Яндексе, денег никто не получил. Сочувствую. Моя приятельница из Екатеринбурга, тоже пострадавшая. Мы тоже ходим по судам с 2012 года, и только Вертикаль наложила арест на наш участок, теперь взыскиваем убытки с главы администрации за незаконное решение о постройке нашего многоквартирного дома. У нас к ним претензий нет. А нас, это 26 человек.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
тата 14 марта 2016

Зинаида Николаевна, еще раз показатель, что вы и есть сами вертикаль- кто вас предупреждал, что за бред, я от них получила письмо 9 марта- тут опубликовать или в прокуратуру отправить.. ни где я про них ничего не пишу.. есть доказательства??ссылочку..оставьте.. что ж так прокалываетесь.!!! может и есть дело про которое вы пишите- только отзывы ВЫ ПИШИТЕ САМИ СЕБЕ!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида Николаевна 14 марта 2016

тата, найдите других юристов, если так негативно настроены, зачем мучить себя. Желаю получить свои деньги спустя 10 лет. Мне искренне жаль Вас.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида Николаевна 13 марта 2016

тата, кстати, правдивость моих слов подтверждает наличие производства в Арбитражном суде Московской области, где как раз и рассматривается наш иск ЖСК ЗдравДом №А41-3345/2016. Наши интересы представляет МНОГОУВАЖАЕМАЯ Светлана Илдусовна.

Аватар пользователя Женя
Женя

Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня, он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом, когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом финансовом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Консалтинговую компанию Вертикаль мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация. В результате проделанной ими работы удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам Вертикали и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу выразить благодарность маркетинговому отделу Консалтинговой группы Вертикаль, в свое время мне очень помогли повысить уровень продаж моей компании, понравилось отношение сотрудников, всегда очень внимательны, ответственно подходят к делу и компетентны, что действительно не оставляет равнодушным. Поэтому хочу сказать спасибо большое за работу, за тот вклад, который вы внесли в развитие моей компании в отделе продаж. Спустя время, примерно четыре месяца начался хороший рост продаж и увеличилось число клиентов, хочу отметить, что продажи по итогу возросли в три раза. Желаю Вам процветания и развития во всем.

Аватар пользователя Борис
Борис

Большое человеческое спасибо за юридическую поддержку от специалистов Вертикаль, замечу, что с помощью них мне удалось преодолеть такую неприятную вещь как полное банкротсво, как собственную, так и в целом компании, ведь если разобраться с этим по глубже, то выхода не всегда удается найти и люди порой все бросают и у них остается только негативное воспоминание от бизнеса и работы в целом, у меня слава богу все обошлось и сейчас идет на поправку, спасибо большое!

Аватар пользователя Олег Иавнович
Олег Иавнович

Нам вот очень симпатизирует и приятное осталось впечатление от сотрудничества с Консалтинговой Группой "Вертикаль", однажды мы обратились к ним за помощью и нам помогли весьма быстро, после этого, мы дважды сотрудничали с Вертикаль и в этот раз уже с Финансистами, также остались только позитивные впечатления и вся работа выполнялась грамотно и профессионально конечно-же. В настоящий момент, мы планируем снова обращение к Финансистам и уверены, что нам окажут вновь качественную помощь. Так что от всего сердца благодарим Консалтинговую Группу "Вертикаль" за большой вклад и высокий профессионализм.

Аватар пользователя Арам
Арам

Скажу так, что на протяжении длительного периода уже систематично обращаемся в Консалтинговую Группу "Вертикаль". Они очень впечатлили нас своим профессионализмом и грамотным подходом к делу, стабильность, это то, что для нас самое важное в обращении к специалисту, именно поэтому, мы не прерывно продолжаем совместное сотрудничество и не планируем даже менять компанию. Дело в том, что финансовые вопросы очень важны как не один другой и поэтому здесь выбор у нас четкий. Хотим в целом поблагодарить всех сотрудников этой замечательной Консалтинговой Группы за помощь и хорошее качество выполнения работ.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Четыре года назад я с приятелем открыли строительную компании по закупкам металлоконструкций и крупногабаритного строительного материала. Первые годы спрос был очень положительным и от клиентов не знали даже куда деваться грубо говоря. Мы вкладывались конечно как обычно в рекламу и было много способов по привлечению клиентов. Ну в общем, было приятно и легко работать, да и вспоминаем то время конечно с позитивной ноты. Ну вот где-то года полтора назад дела стали совершенно противоположно уходить в худшую сторону и мы понимали, что необходимо кардинально принимать меры, дабы не потеряли свой бизнес и лицо компании, ведь конкурентам только этого и не хватает. Обратились в Консалтинговую Группу "Вертикаль" и с тех пор мы поняли, что нужно было сразу к ним обратиться, так как сейчас нормализовались практически все проблемные части и есть спрос на продажи в хорошем процентном соотношении.

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Нашу фирму погрузило в глубочайшее проблемное время, причем после того, как по уважительной причине уволился наш главный бухгалтер. Все время она выполняла огромный объем работ и вела все операции по бухгалтерии, соответственно и сдавала отчеты тоже сама. Но кто мог тогда подумать, что будет сложно на столько, мы сами уже не справлялись с объемами и пришли к единому выводу, что будем искать организацию, которая занимается именно бухгалтерией. Благо, наша сотрудница подсказала Консалтинговую Группу "Вертикаль", с помощью их мы и сейчас держимся на плаву, спасибо им огромное за это.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Всем доброго вечера, меня зовут Светлана Андреевна, я являюсь клиентом Консалтинговой группы «Вертикаль». Обратилась к ним, когда искала бухгалтера своей фирмы. Нашла в интернете телефон, связалась, проконсультировалась, затем подъехала в офис и пообщалась с бухгалтером, меня устроили условия и я заключила договор по бухгалтерскому сопровождению. Так и сотрудничаем уже более одного года. Мне нравится вся работа, которая выполняется, все вовремя, без каких-либо пререканий и у нас сложились дружеские отношения не только с бухгалтером, но и с другими сотрудниками Вертикаль. Хочу поблагодарить Вас за все, вы высококвалифицированные специалисты и отдельное спасибо Дарье Викторовне, моему бухгалтеру!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Здравствуйте, столько лет занимаюсь малым бизнесом и решила, так скажем, поднять свои ставки и уровень. Давно хотела открыть что-нибудь помасштабней, даже принялась изучать технология по строению бизнеса. Получала в свой адрес много советов и разных идей, но все же не решалась. Наверное, все-таки страх и собственная неуверенность брали надо мной силу. В итоге решила нанять специалиста, который этим занимается и поможет мне составить свой собственный бизнес план, за помощью решила обратиться в Консалтинговую группу Вертикаль. Все обсудили и сказали, что в скором времени у меня будет хороший бизнес план. Останется только вложить в него, забегая вперед скажу, что все получилось. Спасибо финансисту за помощь.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу выразить большую благодарность Консалтинговой группе Вертикаль, очень рада, что сотрудничаю с Вами и как посчастливилось мне Вас случайно найти в интернете. Оказалось еще, что и находитесь совсем недалеко от моего дома и удобно добираться до проспекта Мира. В первую очередь хочу поблагодарить Ирэн Миндохову, очень хороший бухгалтер, обратилась к Вам, как человек совсем ничего в этом не понимающий, но Вы помогли разобраться, дали советы по моему бизнесу, приятно с Вами работать, всегда встречаете очень приветливо, что действительно располагает. С Уважением к Вам, Валентина Константиновна – Ваш клиент.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Доброго вечера всем, хочу от лица нашей компании сказать большое спасибо юристу Консалтинговой группы «Вертикаль», который помогает нам в подготовке документов и в решении сложных ситуаций, а также всегда решает наши вопросы, как в устной, так и в письменной форме, которые связанны с хозяйственной деятельностью нашей организации. С Вами очень приятно сотрудничать, вы не раз выручали нас за что мы Вам безмерно благодарны! А также благодаря Вам, мы всегда в курсе последних изменений законодательства! Мы Вам полностью доверяем! Еще хочу отметить, исполнительного директора Эльдара Лейсановича, очень позитивный и хороший руководитель!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый вечер, меня зовут Вячеслав Тимофеевич!Я из города Москва. Хочу сказать, спасибо большое Консалтинговой группе «Вертикаль», а именно Олегу Ивановичу за помощь в поиске инвестора, Ваша работа оказалась очень эффективной, нашли хорошую инвестирующую компанию и за то, что помогли в оформлении необходимой документации. Вы позволили мне существенно сэкономить время, силы и мои нервы. Вы несомненно профессионалы своего дела, знаете с чего начать, к кому обратиться и как получить желаемое. У меня была только идея, а вы ее материализовали в реальность. Был рад с Вами сотрудничать, с уважением к Вам и Вашему делу.

Аватар пользователя Марина
Марина

Консалтинговая группа "Вертикаль" не первая, к которой мы обращались по бухгалтерскому сопровождению нашей организации, но именно с ними мы сотрудничаем вот уже не первый год. Наша организация занимается торговлей музыкальных инструментов и зачастую возникают сложные вопросы, но мы убедились, что все предоставляемые услуги всегда отвечают всем нашим требованиям, которые для нас очень важны. Хотим пожелать Вам успешного развития и достижения новых вершин в Вашем бизнесе. Спасибо большое всему коллективу, сотрудники отзывчивые и приветливые, а также отдельное спасибо Дарье Викторовне, которая курирует нас по бухгалтерии.

Аватар пользователя Никита
Никита

Ваш профессионализм исполнения работы, порядочность, пунктуальность дает понимание того ,что мой выбор был сделан правильно.Все чётко! Все быстро, оперативно и качественно. Буду сотрудничать ещё!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарю компанию Вертикаль за проведенный комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности. Обратится к экспертам я решила после падения наших показателей по прибыли, количеству клиентов и оказанных услуг. На работу своего маркетингового отдела я не жалуюсь, в начале своего пути мы применяли современные способы привлечения и удержания клиентов. Но из-за последних событий в стране и мире изменился рынок и условия нахождения на нем. Нам потребовалась помощь со стороны. По итогу анализа экспертов Вертикали нам был предоставлен полный отчет, на основе которого была создана новая стратегия развития. Благодарна за профессиональный подход к делу, сейчас работаем в новом направлении, уже заметили положительные подвижки в деле.

Аватар пользователя Николай Сапрыкин
Николай Сапрыкин

Спасибо "Вертикали" за грамотных специалистов, которые помогли мне с разблокировкой счета в Сбербанке. Счет заблокировали за несвоевременную уплату налогов. Как оказалось, мой бухгалтер плохо выполнял свои обязанности. Наворотил таких дел с бумагами, я за голову хватался. Доступа к деньгам у меня не было, а поставщики настойчиво требовали оплату за товар. Выручили юристы из Вертикали. После поездки в офис и объяснения всей ситуации она комплексно начали решать проблему. Сбором всех документов и бумаг для налоговой занимались они. Вопрос решился в течение недели. Счет мне разблокировали, бухгалтера я своего уволил, теперь думаю обратится в Вертикаль за услугой бухгалтерского аудита, пусть наведут порядок в документах.

Аватар пользователя Алексей Фёдоров
Алексей Фёдоров

Занимаюсь малым бизнесом. В связи с ошибкой налоговых органов, организация оказалась в достаточно затруднительном положении. Благодаря грамотной и квалифицированной работе наши счета были разблокированы.

Аватар пользователя максим
максим

вертикаль проявила себя на высочайшем уровне. обратился сюда по рекомендации коллег и не пожалел. встала проблема запрета на въезд в страну моему родственнику а запрет наложили уфмс из-за двух административных штрафов. самим снять запрет у нас не получалось, потратили много денег и сил впустую. здесь же все сделали за месяц. мой родственник уже приехал в москву, и я дал контакты компании некоторым знакомым, у которых подобная проблема. искренне желаю им дальнейших успехов, ихняя работа действительно нужна людям. особенно таким как мы бесправным в чужой стране.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень благодарен генеральному директору Шайдуллиной Светлане. Редко можно найти руководителя который готов взять на себя ответственность решать настолько сложные, по мнению 6-х компаний в которые я обращался ранее проблемы. Еще в том году (12. 12. 2014) она взяла весь бухгалтерский учет под управленку (мой бухгалтер натворила дел и ушла). Не знаю как ее команда осилила тогда все, что требовалось и уложилась в сроки, теперь работаю с ними на постоянной основе! Рекомендую!