ООО ProLampShop
3.7
3 отзыва
+7 (499) 346-65-67
ул. 2-я Хуторская, д. 31А, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ProLampShop

Аватар пользователя Сергей Котенков
Сергей Котенков

Чуть не продал проектор из-за того, что лампы на него уже не продаются. Все в основном перешли на запчасти для новых моделей, а для позапрошлогодних достать детали уже сложно. Купил на этом сайте. Лампа работает отлично, ресурс полный, яркость хорошая.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала в Prolampshop лампу для проектора Acer с оплатой наложенным платежом. Предпочитаю платить по факту доставки, если есть такая возможность. За доставку пришлось заплатить отдельно сверх стоимости заказа, но лампа приехала целая и в рабочем состоянии. Поэтому особых претензий к фирме нет. Да, заказывала лампу целенаправленно, поскольку точно знала, какая модель мне нужна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Если жалко ваше время, то не обращайтесь. Заказал лампу, привезли совсем другую. Начали говорить что подходит, ну я попробовал вставить в результате чего она была повреждена. Итог - 10к за лампу, потраченное время. Если вы не разбираетесь в проекторе и говорите фирму и номер, то они тоже в нем не разбираются. Ну а если разбираетесь, то есть вариант что получите просто что то.